С 24 по 26 июня сборная команда Ростовской области по гребному слалому, представленная спортсменами  волгодонской школы олимпийского резерва  N29 приняла участие в первенстве ЮФО среди юношей и девушек до 17 лет.

В соревнованиях, которые проходили в Волгодонском районе, приняли участие спортсмены из регионов, развивающих гребной слалом в Южном федеральном округе.

2 место – Руденко Иван/Уразина Татьяна.

В командных гонках в каноэ мужском победили Козлов Кирилл, Руденко Иван, Нихаев Даниил.

В байдарке мужской наша команда в составе Руденко Ивана, Нихаева Даниила и Алексеева Романа заняла второе место.

Победителями в байдарке и каноэ женской стала команда: Нихаева Ксения, Уразина Татьяна и Савостина Светлана.

В экстремальном слаломе:

Мужская байдарка: 2 место – Руденко Иван;

3 место  – Козлов Кирилл.

Женская байдарка:

2 – Савостина Светлана.

В комплексном зачёте победителем первенства ЮФО среди юношей и девушек до 17 лет стала команда Ростовской области.