Волгодонские спортсмены привезли 13 наград со всероссийских соревнований по рукопашному бою «Вершина», которые прошли в Курске.

Этот старт стал первым в наступившем году, и, как всегда, наши спортсмены показали лучшие результаты.

Из 17 волгодонцев, 13 привезли домой медали различного достоинства. «Золото» завоевали Даниил Мильчаков, Игорь Минаев, Варвара Ткачёва и Милана Лихачёва.

Вторые места у Анны Егоровой, Марины Ко, Екатерины Коломыцевой, Хадижат Мусовузовой и Виталии Тимошенко. Бронзовыми призерами соревнований стали Андрей Егоров, Анна Ко, Владислав Плотников и Марина Курганова.

Из команд 23 субъектов Российской Федерации, участвующих в соревнованиях, команда Ростовской области в общекомандном зачете заняла 3 место.