Управление образования: подведены итоги городского конкурса на лучшую новогоднюю игрушку «Пока часы двенадцать бьют»

Дата публикации: 16.12.2014
12 декабря 2014 года подведены итоги городского конкурса на лучшую новогоднюю игрушку «Пока часы двенадцать бьют».
 
На конкурс было представлено 195 новогодних игрушек, выполненных учащимися и воспитанниками 62-х образовательных учреждений города: 20 общеобразовательных школ, 5 учреждений дополнительного образования, 37 дошкольных образовательных учреждений.
 
Поздравляем победителей и призеров конкурса
в номинации «Новогодняя игрушка»
 
1 возрастная категория – дошкольники
1 место - Бизюкова Мария, МБДОУ д/с «Катюша» - «Чудеса произойдут, как только стрелки перейдут»
2 место - Николаева Милена, МБДОУ д/с «Дружба» – «Птица зимних сказок»
2 место - Тегеря Вячеслав, МБДОУ д/с «Дружные ребята» – «Елочка, елка лесной аромат»
2 место - Гончарова Екатерина, МБДОУ д/с «Калинка» – «Новогодний шар»
3 место - Косовцев Юрий, МБДОУ д/с «Улыбка» – «Символ года»
3 место - Лапиков Антон, МБДОУ д/с «Мишутка» – «Сова»
3 место - Савельев Артем, МБДОУ д/с «Вишенка» – «В ожидании чуда»
3 место - Гильман Олег, МБДОУ д/с «Зоренька» – «Елочка красавица»
 
Оригинальность и творческий подход:
Новицкая Мария, МБДОУ д/с «Весна» – «Белоснежная овечка»
Ковалева Анна, МБДОУ д/с «Кораблик» – «Волшебный снеговик»
Левченко Анастасия, МБДОУ д/с «Уголек» – «Зимние узоры»
 
2 возрастная категория – младшие школьники (1-4 кассы)
1 место - Нагибин Арсений, МОУ лицей №16 «Естественно-математический»– «Символ 2015 года»
2 место - Карпенко Софья, МОУ ДОД ЦДЮТ «Пилигрим» - «Дед Мороз со Снегурочкой»
2 место - Никитенко Никита, МОУ СОШ №7 имени Героя РФ полковника М.В. Ревенко – «Рождественская овечка»
3 место - Андрющенко Александр, Асеев Иван,  МОУ лицей «Политэк» - «Символ года»
3 место - Дейнекина Анастасия,  МОУ лицей №16 "Естественно-математический" – «Символ года»
3 место - Кондратенко Екатерина,  МОУ лицей №24 – «Символ года «Барашек»»
3 место - Свечкарев Сергей,  МОУ СОШ №9 имени И.Ф.Учаева – «Кудряшка Сью»
3 место – Африди Дарина, МОУ СОШ №21 – «Веселая козочка»
3 место – Зыкин Михаил, МБОУ СОШ "Центр образования" – «Новогодний шар»
Оригинальность и творческий подход:
Куценко Владислав,  МОУ СОШ №13 – «Барашек на пеньке»
Казаков Юрий,  МОУ СОШ №15 – «Дед Мороз и Снегурочка»
Морковкин Александр,  МОУ ДОД Станция юных техников ВК – «Новогодний колокол»
Шуманова Софья,  МОУ лицей «Политэк» - «Снежный барашек»
Космынин Иван,  МОУ лицей «Политэк» - «Пять минут»
Соклаков Андрей,  МОУ гимназия «Шанс» - «Праздничная еловая шишка»
 
3 возрастная категория – средние и старшие школьники (5-11 кассы)
1 место - Груздева Виктория, МОУ гимназия «Юридическая» – «Веселая бабулька»
2 место - Ольховский Роман,  МОУ СОШ №15 – «Новогодний шар «2015 год – юбилейный год Волгодонска»»
2 место - Красичкова Екатерина,  МОУ ДОД ЦВР «Миф» - «Бяшка»
3 место - Пахомов Максим,  МОУ лицей №16 "Естественно-математический" – «Милый символ нового года»
3 место - Иванов Игорь,  МОУ СОШ №15 – «Дед Мороз и Снегурочка»
3 место - Грушевский Никита,  МОУ ДОД Центр детского творчества – «Золотое руно»
 
Оригинальность и творческий подход:
Скрынников Олег,  МОУ гимназия «Юридическая» – «Символ года»
Климовская Дарья, Климовский Кирилл , МОУ СОШ №8 – «Снежинка»
Голиков Дмитрий,  МОУ ДОД Станция юных техников ВК - «Лесная красавица»
в номинации «Новогодняя композиция»
1 возрастная категория – дошкольники
1 место - Любимая Виолетта, Кучеренко Вероника, Петренко Константин, Сотников Артем , МБДОУ д/с «Золушка» – «Пять минут между прошлым и будущим»
2 место - Орлов Ярослав,  МБДОУ д/с «Колокольчик» – «Исполнительница заветных желаний»
2 место - Катыхина Елизавета,  МБДОУ д/с «Мишутка» – «Верь в чудеса»
3 место - Федевич Яна,  МБДОУ д/с «Космос» – «У леса на опушке – Новый год в лесной избушке»
3 место - Емельяненко Алиса,  МБДОУ д/с «Дружные ребята» – «Зимняя сказка»
3 место - коллективная работа воспитанников подготовительной группы №5 МБДОУ д/с «Голубые дорожки» – «Мастерская Деда Мороза»
 
Оригинальность и творческий подход:
Юмагулова Рената,  МБДОУ д/с «Космос» – «Новый год у ворот»
Никифоров Кирилл, МБДОУ д/с «Гусельки» – «Волшебная конфета»
Павлюченко Александра, Матвеева Полина,  МБДОУ д/с «Кораблик» – «Новогодняя сказка в лесу»
Гончарова Кристина,  МБДОУ д/с «Парус» – «Новогодняя фантазия»
Максутова Екатерина,  МБДОУ д/с «Чебурашка» - «Пусть Новый год звездой счастливой войдет в Ваш дом!»
Белевский Олег,  МБДОУ д/с «Колобок» – «В ожидании чуда»
Павленко Кирилл,  МБДОУ д/с «Тополек» – «Зимняя сказка»
Романов Анатолий,  МБДОУ д/с «Зоренька» – «Рождественский венок»
 
2 возрастная категория – младшие школьники (1-4 кассы)
1 место - Дюльдин Дмитрий,  МОУ лицей «Политэк» - «Символ 2015»
2 место - Коротких Алексей, Пухова Диана,  МОУ СОШ №8 – «Новогодние гости»
2 место - Выборова Карина, Апушкина Анастасия, Ярошенко Виолетта,  МОУ ДОД ЦДЮТ «Пилигрим» - «Новогоднее волшебство»
3 место - Дениченко Александр,  МОУ СОШ №13 – «Снеговичок на полянке»
3 место - Логвинов Сергей,  МОУ лицей «Политэк» - «Дед Мороз и Снегурочка»
 
3 возрастная категория – средние и старшие школьники (5-11 классы)
1 место - Плотникова Софья, Апушкина Анастасия, Ярошенко Виолетта,  МОУ ДОД ЦДЮТ «Пилигрим» - «С кем приходит Новый год»
2 место - Мурашевская Дарья,  МОУ ДОД ЦВР «Миф» - «Рождественский венок».
 
Количество просмотров: 674