Режим работы Центра общественных организаций г.Волгодонска

ЦЕНТР ОБЩЕСТЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
Г. ВОЛГОДОНСКА

 

Жевнер Ольга Викторовна,

старший инспектор отдела по организационной работе и взаимодействию с общественными организациями Администрации города Волгодонска

 

 понедельник – пятница с 9.00 – 18.00 час.

 

 

п/п

Название организации

часы работы

График работы

Руководитель

1.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

                                                       

2-я, 4-я пятница месяца

 с 14.00 до 17.00       

 прием  жителей города:

3-й четверг месяца

с 16.00 до 18.00

Стадников Виктор Федорович

 

 

2.

ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ «ВОЛГОДОНСКОЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ»

ежедневно

с 9.00 до 15.00

Мельников Владимир Степанович

3.

ГОРКОМ ПРОФСОЮЗОВ РАБОТНИКОВ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ

ежедневно

с 9.00 до 15.00

Швец Людмила Николаевна

4.

ВОЛГОДОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ ЧЕРНОБЫЛЯ И ДРУГИХ РАДИАЦИОННЫХ КАТАСТРОФ «ЛИКВИДАТОР»

вторник, четверг

с 15.30 до 17.00

Фомин Александр Николаевич

5.

ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «КОМИТЕТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ПРИЗЫВНИКОВ»

четверг

с 15.00 до 17.00

Дробышева Дарья Андреевна

6.

ВОЛГОДОНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РОСТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРАГНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

вторник

с 18.00 до 19.30

 суббота

с 11.00 до 14.00

Богачев Юрий Юрьевич

7.

ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ВОЛГОДОНСКИЙ КЛУБ МОРЯКОВ-ПОДВОДНИКОВ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА»

4-я среда  месяца

с 18.00 до 19.30

Лебедев Юрий Васильевич

8.

ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ «ВОЛГОДОНСК»

 

понедельник – пятница 

с 15.00 до 17.00

Головко Петр Андреевич

9.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО МНОГОЦЕЛЕВОЙ  КООПЕРАТИВ «ЗАРЯ»

3-й четверг

с 15.00 до 18.00

Серков Алексей Андреевич

10.

ВОЛГОДОНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РОСТОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ «ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ГЛУХИХ»

Четверг

с 10.00 до 14.00

  собрание общества глухих:

2-е  воскресенье  месяца

с 11.00 до 14.00

Боброва Валентина Афанасьевна

Шейкина Лариса Викторовна, сурдопереводчик

11.

ВОЛГОДОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «СОЮЗ ЗАЩИТЫ ПРАВ СОБСТВЕННИКОВ, ВКЛАДЧИКОВ И АКЦИОНЕРОВ»

среда

с 10.00 до 12.00

пятница

с 10.00 до 12.00

Сушин Иван Гаврилович

 

12.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ «ВОЛГО-ДОНСКАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ПАЛАТА»

2-я  и  4-я 

среда месяца

с 15.00 до 17.00

Шаповалов Владимир Васильевич

 

13.

НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО «СОЮЗ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ, ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ И СФЕРЫ УСЛУГ»

14.

ВОЛГОДОНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РОСТОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СОЮЗ САДОВОДОВ РОССИИ

2-я суббота месяца с 10.00 до 12.00

Стробыкин Игорь Анатольевич

15.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОБЩЕСТВО ЖЕРТВ, ПОСТРАДАВШИХ ОТ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ»

3-я среда месяца

с 14.00 до 16.00

Глущенко Валентина Ивановна

16.

ОКАЗАНИЕ КОНСУЛЬТАТИВНО-ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА (бесплатные юридические консультации)  

по  отдельному графику

 

17.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ ЗАЩИТЕ ПРАВ ИНВАЛИДОВ ПАРУС  НАДЕЖДЫ»

 

2-я пятница месяца

с 16.45 до 18.00

 

4-я суббота месяца

с 11.00 до 13.00

Горбанева Надежда Михайловна

18.

ОРГАН ОБЩЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ «ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ»

пятница

с 16.00 до 18.00

Худик Инна Викторовна

19.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДМИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ «СВЕТ ДОБРА»

2-я суббота месяца

с 11.00 до 13.00

Мирзоева Каринэ Константиновна

20.

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ

«ЖЕНЩИНА РОССИИ»

2-й вторник месяца

с 15.00 до 17.00

Бузилова Марина Владимировна

21.

ВОЛГОДОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ МНОГОДЕТНЫХ, МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ СЕМЕЙ И СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА РОДИТЕЛЕЙ

2-я, 4-я среда месяца

с 15.00 до 17.00

 

2-я суббота месяца

с 12.00 до 14.00

Зяблова Светлана Владимировна

22.

ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ СОЦИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ ГОРОДА «ЗА ВОЛГОДОНСК»

вторник, четверг

с 16.00 до 18.00

Струков Олег Михайлович

помощник руководителя –  Мануйлова Людмила Александровна

23.

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ «РОСТОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ДИАБЕТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО»

понедельник

с 15.00 до 17.00

Тарасенко Вера Васильевна

24.

НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО «ВОЛГОДОНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ»

3-я среда месяца

с 15.00 до 17.00

Меренков Борис Леонидович

25.

ВОЛГОДОНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-КУЛЬТУРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ВОЛГОДОНСКИЕ РУКОДЕЛЬНИЦЫ»

3-я среда месяца

с 17.00 до 19.00

Воронина Надежда Евгеньевна

26.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ТЕРАКТА «ВОЛГА-ДОН»

Заседание клуба « Школа золотого возраста»

2-й и 4-й четверг месяца

с 15.00 до 17.00

Халай Ирина Ивановна

27.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРАГНИЗАЦИЯ «ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО И ЛЮБИТЕЛЬСТКОГО РЫБОЛОВСТВА РОСТВОСКОЙ ОБЛАСТИ»

понедельник

с 19.00 до 20.30

Мотченко Виталий Алексеевич

28.

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЧЕРСЕКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР «зДОРОВАЯ СЕМЬЯ»

1-й вторник месяца

с 14.00 до 16.00

Новоселова Ирина Юрьевна

 

29.

ВОЛГОДОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ЛИТЕРАТУРНО-ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ЛИРА»

2-ой понедельник месяца с 16.00 до 18.00

Елизарьева Надежда Анатольевна

Количество просмотров: 2519