Футбольная команда Администрации города Волгодонска вернула себе титул лучшей в Ростовской области

18 апреля 2015 года в п. Каменоломни прошло первенство ростовской области по мини-футболу среди сборных муниципальных образований, посвящённое дню местного самоуправления под эгидой совета муниципальных образований в котором приняло участие 17 команд. Футбольная команда Администрации города Волгодонска после годового перерыва вернула себе звание победителя первенства. До начала турнира фаворитами считались отнюдь не волгодончане, а их постоянные соперники по муниципальным футбольным финалам - команда мэрии Новошахтинска. Под её знамёна мэр Игорь Сорокин, мастерству которого в работе с мячом могут позавидовать не только коллеги, но и действующие футболисты, пригласил настоящих кудесников мяча Михаила Осинова, Андрея Федькова и Николая Ширшова. Впрочем, в составе волгодонской команды выступали пусть менее именитые, но тоже поигравшие в «профи» ребята. Уже в четвертьфинале главные претенденты на победу сошлись в очном поединке. Единственный точный удар принёс путёвку в полуфинал волгодончанам. Ну а доказывать в квартете сильнейших свои чемпионские притязания им было уже привычно. В итоге – 3:1 в пользу Волгодонска в финальной встрече с командой Октябрьского района, а игрок Волгодонска Андрей Чащин признан лучшим игроком турнира.