В плавательном бассейне "Дельфин" прошло Первенство Ростовской области по плаванию «Золотая рыбка»

В плавательном бассейне «Дельфин» СДЮСШОР №2  с 16 по 18 апреля  прошло Первенство Ростовской области по плаванию по возрастной подгруппе «Золотая рыбка»  среди девочек 10 лет и моложе и мальчиков 12 лет и моложеэто самая юная подгруппа выступающая в первенстве Ростовской  области. В соревнованиях приняли участие сильнейшие пловцы спортивных школ Ростовской области. Общее количество участников - 21 команда из 13 городов и районов Ростовской области, 220 спортсменов.

По результатам трёх дней соревнований победителями и  призёрами стали  спортсмены  СДЮСШОР №2 п/б «Дельфин»: Ерёменко Денис - бронзовый призёр на дистанции 50 м брассом, а Кучеренко Данил установил свой первый рекорд  города для мальчиков 9 лет на дистанции 50 метров вольным стилем. Выделились и спортсмены  СДЮСШОР №3 п/б «Нептун: Чочуа Константин стал победителем первенства на дистанции 100 комплексное плавание и бронзовым призёром на дистанции 50 на спине. В эстафете  среди мальчиков  4х50м комбинированное плавание заняли второе место Соболевский Владислав, Чочуа Константин, Лосевской Артём, Ященко Кирилл.

Победители и призёры награждались  грамотами и медалями.

В тройку лидеров по итогам трёх дней соревнований вошли команды:1 место – команда г.Шахты (первая команда)

2 место – команда г.Ростов-на-Дону (первая команда)

3 место-команда г.Шахты (вторая команда)

Команда г.Волгодонска СДЮСШОР№3 - 8 место

Команда г.Волгодонска СДЮСШОР№2 - 11 место