Управление образования: победители городского конкурса среди детей и юношества на лучшую разработку с использованием информационных технологий

Дата публикации: 21.10.2015

 

 

Управление образования: победители городского конкурса среди детей и юношества на лучшую разработку с использованием информационных технологий.

На минувшей неделе  в актовом зале управления образования г.Волгодонска прошел второй городской конкурс среди детей и юношества города на лучшую разработку с использованием информационных технологий. На конкурс было представлено 38 работ учащимися из 13 образовательных учреждений города.

Победителями и призерами стали:

в номинации «Лучшая программная разработка»

1 место - Берейчук Дарья, МБОУ «Гимназия №1 «Юнона» г.Волгодонска, МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска (разработка мультимедийный календарь «Атомный век»),
2 место – Булгаков Артем, МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска (разработка игра «Поле Чудес»),
2 место – Максимов Герман, МБОУ СШ №22 (разработка «Программа»),
3 место – Новоселов Григорий, МБОУ «Гимназия «Шанс» г.Волгодонска (разработка игра «Лабиринт»);

в номинации «Лучший сайт»

1 место – Дегтярев Максим, Железнякова Александра, МБОУ СШ №11 г.Волгодонска (сайт «Литкруг»),
2 место – Ахмедова Эльмира, МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска (сайт «Куда пойти учиться?»),
3 место – Бережнова Арина, МБОУ СШ №8 «Классическая» г.Волгодонска (сайт «Онлайн библиотека современного школьника»);

в номинации «Лучшая художественно – графическая разработка»

1 место – Огай Елизавета, МБОУ СШ №9 имени И.Ф. Учаева г.Волгодонска (разработка «Друг мой книга»),
2 место – Понаморенко Анастасия, МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска, (разработка «Храм в казачьей станице»),
3 место - Кулягина Светлана, МБОУ СШ №22 (разработка «Есенин»),
3 место – Лебедев Виктор, МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска (разработка «Амурский тигр»);

в номинации «Лучший видеоролик»

1 место - Мельник Демид, МБОУ СШ №21 г.Волгодонска (видеоролик «Мысли животных вслух»),
2 место – Симонова Дарья, МБОУ СШ №18 г.Волгодонска (видеоролик «Лучшему учителю в лучший день»),
3 место – Кузьмина Наталья, МБОУ СШ №22 (видеоролик «Нет войне»).

Количество просмотров: 692