Комитет по физкультуре и спорту: победители соревнований кролистов среди младших возрастных групп

Дата публикации: 30.11.2015

28 ноября в плавательном бассейне «Дельфин» собрались юные пловцы  СДЮСШОР № 2 на соревнования «День  кролиста на ногах». Всего  в соревнованиях приняли участие  60 юных спортсменов второго года обучения.

В  программе соревнований  воспитанники  соревновались на  дистанции  50 метров на ногах способом кроль с доской.  Победители и призеры получили грамоты. Соревнования прошли на высоком эмоциональном уровне, на трибунах бассейна участников соревнований  поддерживали родители и друзья.  Всего было разыграно 18 призовых мест.

Победителями и призерами соревнований среди девочек  2005 года рождения стали:

 I место  -    Ажнакина Ксения,  (тренер - Мирошниченко С.Б.)

 II место  -   Вегнер Валерия, (тренер - Новичкова Е.В.)

среди мальчиков 2005 года рождения:

I место  - Кокшаров Игорь, (тренер - Мирошниченко С.Б.)

II место - Ажнакин Александр, (тренер - Мирошниченко С.Б.)

III  место -Хлопнов Максим,          (тренер  Белоцерковская О.В.)
среди девочек 2006 года рождения:

I место - Иванченко Анастасия, (тренер - Белоцерковская О.В.)  

II место - Гуцева Влада, (тренер - Новичкова Е.В.)
III  место - Лотник Виктория, (тренер  - Белоцерковская О.В.)  

среди мальчиков 2006 года рождения:

I место - Зуев Вячеслав, (тренер  - Красильникова  С.В.)
II место - Арьков Степан, (тренер - Белоцерковская О.В.)    
III  место -  Жиренко Валентин,  (тренер - Белоцерковская О.В.)    

среди девочек 2007 года рождения:

I место - Сионихина Татьяна, (тренер - Белоцерковская О.В.)
II место - Куковская Марьяна , (тренер - Новичкова Е.В.)
III место - Гоголева Анастасия, (тренер - Красильникова  С.В.)
среди мальчиков 2007 года рождения:

I место - Хохлов Борислав, (тренер  - Красильникова  С.В.)

II место - Шейкин Артём, (тренер - Мирошниченко С.Б.)

III место - Крутиков Ярослав, (тренер - Красильникова  С.В.)

С 3 по 5 декабря 2015 года в плавательном бассейне «Дельфин» пройдут соревнования  областного масштаба с участием спортивных школ Ростовской области «Первенство Ростовской области  в возрастной  группе «Золотая рыбка»  (девочки 2006 года рождения и младше и мальчики 2004 года рождения и младше). 

3 декабря начало стартов в 14.00, 4 и 5 декабря - в 10.00.

 

Количество просмотров: 407