Станция юных техников: итоги городских отборочных соревнований по авиамодельному спорту среди школьников по метательным моделям самолетов и планеров

Дата публикации: 01.04.2016

Четвертый год Станция юных техников Волгодонска  проводит отборочные соревнования по авиамодельному спорту среди школьников по метательным моделям самолетов и планеров.  

В нынешнем году соревнования  прошли на территории лицея «Политэк» - для участников из образовательных учреждений нового города, а на территории школы №8 «Классическая» - для участников образовательных учреждений старого города.

Соревнования являлись лично-командным первенством среди младших и старших школьников образовательных учреждений города.

В соревнованиях приняли участие 70 участников из 10 образовательных учреждений города.

Участники, занявшие в соревнованиях призовые места, примут участие в финальных соревнованиях в мае текущего года.

Станция юных техников Волгодонска  выражает огромную благодарность за предоставление спортивного зала директору МБОУ «Лицей «Политэк» Татьяне Самсонюк Анатольевне и директору МБОУ СШ №8 «Классическая» Елене Климовской.

Список участников, вышедших в финал:

Личное первенство

Новый город

Старый город

Класс: самолеты (младшие школьники)

1 место- Захаров Виктор (Клуб«Фобос», МБУДО«Станция юных  техников» г.Волгодонска);

2 место- Макренко Виталий (Клуб «Фобос», МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска);

3 место- Адамов Максим (Клуб «Фобос», МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска).

 

1 место- Бронченко Мирослав (МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска);

2 место- Борисенко Алексей (МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска);

3 место- Зиновьев Виктор (МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска).

 

Класс: планера (старшие школьники)

1 место - Макагонов Антон (Клуб «Фобос»,МБУДО «Станция юных                    техников» г.Волгодонска);

2 место - Новиковский Максим (Клуб «Фобос», МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска);

3 место - Пономарёв Илья (МБОУ СШ №11).

 

1место- Климовский Кирилл (МБОУ СШ №8 «Классическая»);

2 место- Янковский Данил (МБОУ СШ №12);

3 место- Баулина Анастасия (МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска).

 

Класс: самолеты (старшие школьники)

1 место- Пархоменко Илья (МБОУ СШ №11);

2 место- Плотников Дмитрий (Клуб «Фобос», МБУДО «Станция юных                    техников» г.Волгодонска);

3 место- Бачев  Кирилл (МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска).

 

1 место-  Касьяненко Владимир  (МБОУ СШ №12);

2 место- Колганов Дмитрий (МБОУ СШ №8 «Классическая»);

3 место- Васильченко Никита (МБОУ СШ «Центр образования»).

 

Командное первенство

Новый город

Старый город

Младшие школьники

1 место - клуб «Фобос», МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска:

Захаров Виктор,

Адамов Максим,

Зевахин Никита.

 

2 место - клуб «Фобос», МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонск:

Макренко Виталий,

Пурцакин Александр,

Лудченко Михаил.

 

3 место - МБОУ «Лицей «Политэк»:

Китюков Сергей,

Волков Артём,

Яцура Егор

 

1 место - МБОУ СШ №1:

Ковтун Илья,

Денисова Альбина,

Зиновьев Виктор.

2 место- МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонск:

Морковкин Александр,

Шиленко Максим,

Борисенко Алексей.

 

3 место- МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонск:

Снежко Дарья,

Будникова Дарья,

Бронченко Мирослав.

 

Старшие школьники

1 место - (МБОУ СШ №11):

Пономарёв Илья,

Текучёв Вадим,

Пархоменко Илья.

2 место- клуб «Фобос», МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонск:

Васильев Илья,

Новиковский Максим,

Плотников Дмитрий.

3 место- клуб «Фобос», МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонск:

Захаров Александр,

Макагонов Антон,

Майборода Максим.

 

1 место- МБОУ СШ №8 «Классическая»:

Климовский Кирилл,

Колганов Дмитрий,

Будянский Алексей.

 

 

 

 

 

 

Количество просмотров: 436