График проведения памятно-мемориальных мероприятий у почетных воинских захоронений в честь 71-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне

Дата публикации: 29.04.2016

Наименование мероприятия

Место проведения

Дата и время

Представители Администрации города Волгодонска, городского Совета Ветеранов

Представители Волгодонской городской Думы

Примерный перечень предприятий, учреждений, организаций, служб и ведомств города – участников мероприятия

Митинг Памяти

«Сад Памяти с поляной звезд Городов – Героев» (МАУК «Парк Победы»)

5 мая
8.00

Иванов А.Н.

Графов В.Н.

Сумароков С.В.

Мельников В.С.

Яновенко М.Н.

 

Ткаченко Л.Г.

Ковалевский Г.А.

Фирсов А.В.

Потогин К.Ю.

Батлуков И.В.

Ветераны ВОВ, труженики тыла избирательных округов № 1, 2, 3, 4, представители общественных, религиозных организаций, городских отделений политических партий, в/ч 3504, учащиеся образовательных учреждений, МУ «ЦСО №1», ДТиСР, Управление здравоохранения г.Волгодонска, ГОУ НПО «Донское Казачье Кадетское ПУ № 107», ФГОУ НПО «Волгодонский медицинский колледж», ВИТИ НИЯУ МИФИ, ГОУ НПО ПУ № 69, МОУ ДОД ДМШ им. Шостаковича, МУК ДТиР «Радуга», МУК ЦБС, МАУК ДК «Октябрь», представители трудовых коллективов предприятий, организаций всех форм собственности (ООО «ВКДП», МУП «ВКХ», ЗАО «Тандер», ООО «Камин», рынок «Машенька», ОАО «ЮТК», ВФ ФГУП «Почта России» и др.), жители города

Митинг Памяти

Памятник погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны (братская могила)(пер.Ноябрьский)

 

5 мая
9.00

Иванов А.Н.

Графов В.Н.

Сумароков С.В.

Мельников В.С.

Пономарев Н.Н.

Головко П.А.

Овчинников И.А.

Козодерова С.В.

Топилин В.М.

Никифорова М.И.

Воронченко И.С.

Демидова С.И.

Ткаченко Л.Г.

Кудрявцев Г.Г.

Ольховский С.В.

Бородин А.В.

Мисан А.В.

Горчанюк П.П.

Шерстюк С.Л.

Ветераны ВОВ, труженики тыла избирательных округов № 13,14,15,16,23, МОУ лицей №11, СОШ №22, гимназия №1«Юнона», другие образовательные учреждения, МУЗ «ГБ №3», МУ«ЦСО № 2 г.Волгодонска», МАУК «ДК им.Курчатова», МОУ ДОД ДМШ им. С.В. Рахманинова,  МУК «ЦБС», представители общественных, религиозных организаций, городских отделений политических партий, в/ч 3504, военный комиссариат, представители трудовых коллективов предприятий, организаций всех форм собственности (ООО«Жилстрой  - ЖЭК – 1,2,3,4», МКУ «ДСиГХ», ООО «Артемида», ООО «Радеж», ООО «Абсолют», ОАО ВХЗ «Кристалл» и др.), жители города

Митинг Памяти

Памятник погибшим воинам (братская могила)(ул.Кооператив-ная)

 

5 мая 10.00

Иванов А.Н.

Графов В.Н.

Сумароков С.В.

Мельников В.С.

Пономарев Н.Н.

Головко П.А.

Овчинников И.А.

Козодерова С.В.

Топилин В.М.

Никифорова М.И.

Воронченко И.С.

Демидова С.И.

Ткаченко Л.Г.

Пушкарева Н.В.

Ветераны ВОВ, труженики тыла избирательных округов №9, 10, МОУ СОШ № 12, лицей №16,  МУЗ «ГБ№1», МУ «ЦСО №1 г.Волгодонска», МУК ДК «Молодежный», представители общественных, религиозных  организаций, городских отделений политических партий, в/ч 3504, военный комиссариат, представители трудовых коллективов предприятий, организаций всех форм собственности (МУП «ГПТ», ВДРСУ, ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго», РосДорНИИ, ЗАО «Вектор», ЗАО НПК «Эталон» и др.),  жители города

Митинг Памяти

Памятник-ротонда «Волгодонцам, погибшим за Отечество» (у спорткомплекса «Олимп», бульвар Великой Победы)

5 мая 10.00

Полищук Н.В.

Мамалыга И.М.

Таранова Л.М.

Руфьева Д.Б.

Елизарьева Н.А.

 

 

Ольховский С.В.

Ильин С.Н.

 

Ветераны ВОВ, труженики тыла избирательных округов №13,14,15,17, МОУ СОШ №,15,24, ГОУ СПО «Техникум машиностроения», ГОУ СПО «Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна», ГОУ  СПО «Волгодонской педагогический колледж»,  ВИЭУиП (ф) ЮФУ, ВГО ВОО «Молодая гвардия «Единой России», КМД «Донцы», МАУ СК «Олимп», МОУ ДОД ДХШ,  МОУ ДОД ДМШ им. С.В. Рахманинова,  МУК ЦБС, ГОО «Комитет социальной защиты российских военнослужащих и призывников», ГОО «Совет ветеранов Афганистана», ГОО «Боевое братство», ГОО «Воины горячих точек», МУЗ «ГБСМП», МУ «ЦСО №2 г.Волгодонска», представители  городских отделений политических партий, в/ч 3504, представители трудовых коллективов предприятий, организаций всех форм собственности (ООО «Жилремстрой+», ООО «Коммунальный стандарт», ООО «ЖКУ», ООО «Дис», «Торговый центр», «Фея», «Молодость», ООО «Фабрика химчистки», ТК «Олимп», ПКФ «Бахус», ООО «Элита»,  ВФ ОАО «АЭМ-технологии» «Атоммаш» и др.),  жители города

Возложение цветов

Знак воинской тематики «Слава героям! (бул.Великой Победы, д.16)

5 мая 10.00

Ерохин Е.В.

Орлова И.В.

 

Готвянский А.А.

 

 

Кудрявцев Г.Г.

Ветераны ВОВ, труженики тыла избирательного округа №13, МОУ СОШ № 22, ГОО «Боевое братство»,  Клуб ветеранов м/р №13,  МУК ЦБС, ООО «Артемида-Дон», «Волгодонскатомэнергоремонт» - филиал ОАО «Атомэнергоремонт», ООО «Гармония», Торгово-развлекательный центр, ООО «Ника», ООО «Дерби», ООО «Новые технологии», МУЗ «Стоматологическая поликлиника», ГОУ «СРЦ для несовершеннолетних», представители общественных организаций,  городских отделений политических партий, в/ч 3504, УВД по г.Волгодонску, жители города

Митинг Памяти

Портретный памятник Маршалу П.К.Кошевому (ул.Маршала Кошевого, д.14)

5 мая 10.00

Поляков С.О.

 

Кузнецов Ю.М.

Малик С.А.

Поляков С.П.

 

 

 

Батлуков И.В.

Смольянинов А.П.

Ветераны ВОВ, труженики тыла избирательных округов №17, 18, 19, 20, 21, МОУ СОШ №18, 13, другие образовательные учреждения, РоАЭС,   МУЗ «Роддом», МУ «ЦСО №2 г.Волгодонска», МОУ ДОД «ДШИ», МОУ ДОД «ДЦДР», МАУК «ДК им.Курчатова», ООО «Теремок», представители,  общественных религиозных организаций, городских отделений политических партий, в/ч 3504, представители трудовых коллективов предприятий, организаций всех форм собственности (ООО «Ника», ООО «Фике», ООО «Алко», рынок «Авангард», ООО «Росток», Гипермаркет «Семейный», ОАО «ВЗМЭО», ООО «Энергомашпром», МУП «Волгодонская городская электрическая сеть», ВФ ООО «Синтерра-Юг» и др.), жители города

Возложение цветов

Памятник воинам-интернационалис-там  (ул.К.Маркса, д.2)

5 мая 10.00

Плоцкер М.Л.

Козлова С.Т.

Маврина Р.И.

 

Ткаченко Д.В.

Бушнев А.А.

Ветераны ВОВ, труженики тыла избирательных округов № 20, 21, МОУ лицей «Политэк», гимназия «Шанс», ВФ ДГТУ,  Городской Совет ветеранов Афганистана, МУЗ «ДГБ»,  МОУ ДОД «ДШИ», МУК ЦБС, представители общественных организаций, городских отделений политических партий, представители трудовых коллективов предприятий, организаций всех форм собственности (ООО «Юность», ООО «Элита», ООО «Бонжур», ООО ТК «Балатон», ООО «Аквилон», ЗАО «Тандер», ООО «Георг», ООО «Артемида-Дон», ОАО «Атоммашэкспорт» и др.), жители города

Митинг Памяти

Обелиск «40 лет Победы» (ул.30 лет Победы, д.10)

5 мая 10.00

Забазнов Ю.С.

Вишнякова Н.А.

Гайдукова В.В.

Телегина А.А.

Сенченко Т.Г.

 

 

 

Асташкин С.А.

Брежнев А.А.

Лебелев Ю.В.

Брагин В.В.

Ветераны ВОВ, труженики тыла избирательных округов №5,6,7,8, МОУ гимназия №5, МОУ центр образования, МОУ лицей №16, СОШ №8, гимназия «Юридическая»,  ГОУ НПО № 70, ГОУ НПО № 72, МУЗ «ГП№1»», МУК ЦБС, МОУДОД ДМШ им. Шостаковича, представители общественных организаций, городских отделений политических партий, представители трудовых коллективов предприятий, организаций всех форм собственности (ООО «РЭК», ООО «Милана», ВФ ОАО «Донэнерго» ВМЭС, ООО «Космея», ООО «Дом торговли», рынок «Анна», ООО «Маркет», ООО «Артемида-Дон», ООО «Радеж», ЗАО «Тандер», ООО «Полесье», ЗАО ИЦ «Грант» и др.), жители города

Возложение цветов к Памятному мемориалу «Скорбящая мать» и могилам ветеранов ВОВ

 Кладбище «Старогородское» 

5 мая 10.00

Милосердов А.М.

Яцук М.П.

Рыжкина Л.Н.

Фирсов А.В.

Ветераны ВОВ, труженики тыла, предприятия жилищно-коммунального комплекса, студенческая молодежь

Возложение цветов к Памятному мемориалу - Аллея почетного захоронения «Вечная слава – вечная память» и  могилам ветеранов ВОВ

Кладбище «Новгородское»

5 мая
9.00

Милосердов А.М.

Яцук М.П.

Рыжкина Л.Н.

Цуканов В.М.

Ветераны ВОВ, труженики тыла, предприятия жилищно-коммунального комплекса, студенческая молодежь

Количество просмотров: 259