Комитет по физкультуре и спорту: футболисты «Волгодонска» в домашнем матче победили «Шахтер»

Дата публикации: 29.08.2016

27 августа на стадионе «Труд» футбольный клуб «Волгодонск» провел очередной домашний матч, в котором принимал команду «Шахтер». Гости находятся во второй части турнирной таблицы, тогда как волгодонская команда имеет шансы побороться  за попадание в тройку лучших.

В составе «Волгодонска» с первых минут вышли не все сильнейшие игроки. Часть осталась в запасе из-за травм, других заменили более молодые игроки из запаса, которым тренеры дали шанс проявить себя. С первых минут волгодонская команда захватила инициативу и не отпускала ее до конца матча. Несмотря на полное преимущество, забить волгоднцам удалось только во втором тайме. На 53-й минуте возле штрафной гостей был назначен штрафной, который красивым ударом в девятку реализовал Александр Шкуркин, а в дополнительное время гол в ворота соперника забил Михаил Лагаидзе. Итоговый счет - 2:0 в нашу пользу.

По итогам проведенных встреч, футбольный клуб «Волгодонск» занимает пятое место в турнирной таблице.