Открой для себя мир творчества: перечень клубных формирований и клубов по интересам на бюджетной основе в Волгодонске

Открой для себя мир творчества: перечень клубных формирований и клубов по интересам на бюджетной основе в Волгодонске

Дата публикации: 06.09.2016

Перечень клубных формирований и клубов по интересам

на бюджетной основе в г. Волгодонске

 

МАУК ДК «Октябрь»

№ п.п

Наименование клубного формирования

Ф.И.О. руководителя

Кол-во участников

Возрастная категория

Тип клубного формирования

 

 

Хоровые, вокальные коллективы

     1.

Народный ансамбль русской песни «Россияночка»

Гох Н.Д.

20

18-25 лет

бюджет

     2.

Народный ансамбль народной песни «Волгодон»

Димитрова И.В.

20

35-65 лет

 

бюджет

      3.

Народный хор ветеранов войны и труда

Дрыжаков Г.А.

45

45 лет и старше

бюджет

      4.

Народный фольклорный ансамбль «Сторонушка донская»

Куфилов . А.А.

15

30-50 лет

бюджет

      5.

Ансамбль народной песни «Лазоревая степь»

Шапранова О.А.

16

35-65 лет

бюджет

      6.

Ансамбль народной песни «Дончане»

Шапранов Н.Н.

16

45-75 лет

бюджет

      7.

Ансамбль народной песни «Надежда»

Васильева С.А.

13

45-75 лет

бюджет

     8.

Детский фольклорный ансамбль «Забава»

Димитрова И.В.

15

4-14 лет

бюджет

     9.

Вокальная студия «ВИСНА»

Умаров И.О.

20

17-20 лет

бюджет

 

ВСЕГО: 9

 

180

 

 

 

Хореографические коллективы

1.

 

Народный ансамбль песни и танца «Казачий Дон»

 

Дрыжаков Г.А.

35

18-65 лет

бюджет

2.

Народный ансамбль эстрадного танца «Алые паруса»

 

Антонова М. А.

24

14-20 лет

бюджет

      3.

Народный ансамбль народного танца «Околица»

 

Чернявский А. В.

Медведев В. А.

10

14-20 лет

бюджет

      4.

Коллектив-спутник НАНТ «Околица» -

«Мальчишник»

Чернявский А. В

12

8-12 лет

бюджет

      5.

Ансамбль бального танца «Джайв»

Мурга А.А.

14

14-20 лет

бюджет

      6

Театр танца «Империя»

Шевцова Е.Н.

13

15-25 лет

бюджет

     7.

Детский образцовый хореографический ансамбль «Жемчужины Дона»

Голованева Н.Е.

 

22

9-13 лет

бюджет

 

ВСЕГО: 7

 

130

 

 

Оркестры и ансамбли

     1.

Народный духовой оркестр

Шеин Ю.П.

29

20-70 лет

бюджет

     2.

Вокально-инструментальная группа «CityJoy»

Антонов И.А.

8

20-30 лет

бюджет

     3.

Народный ансамбль народных инструментов «Веселая карусель»

Лунева Е.В.

8

20-45 лет

бюджет

 

ВСЕГО: 3

 

45

 

 

Театральные коллективы

      1.

Народный театральный коллектив «Этюд-студия»

Федоров А.И.

23

От 10 лет и старше

бюджет

      2.

Кружок сценической речи «Слово»               

Дьяченко Т. В.

8

14-25 лет

На общ.началах

      3.

Театр-студия «Феникс»

Белова В.А.

21

От 10 лет и старше

бюджет

      4.

Театральная студия «Арлекин»

Антонов И. А.

8

18-24 лет

бюджет

 

ВСЕГО: 4

 

60

 

 

Коллективы изобразительного творчества

  1.

Кружок ИЗО «Улыбка»

Расторгуева Е. А.

6

7-12 лет

На общ.

Началах

 

ВСЕГО: 1

 

6

 

 

Цирковые коллективы

  1.

Образцовый эстрадно-цирковой коллектив «Арена»

Рембивская О.Л.

14

7-14 лет

бюджет

 

ВСЕГО: 1

 

14

 

 

Любительские объединения, клубы по интересам

  1.  

Молодежный дискуссионный клуб «Диалог»

 

 

Яковлева Е. В..

41

14-20 лет

На общ.

Началах

  1.  

Детский познавательный клуб «Каникулы»

 

 

Яковлева Е. В.

65

7-10 лет

На общ.

Началах

  1.  

Клуб филателии и нумизматики «Коллекционер»

Гультяев Ю.А.

26

20-75 лет

На общ.

Началах

  1.  

Клуб воскресной школы «Свечечка»

Карагодина Н.А.

12

 

6-12 лет

На общ.

Началах

  1.  

Клуб современного танца «Голд-данс»

Антонова М. А.

15

16-20 лет

На общ.

Началах

  1.  

Клуб «Мои года – мое

богатство

Круц А.М.

34

55-70 лет

На общ.

Началах

  1.  

Клуб ветеранов педагогического труда «Кругозор»

Елизарьева Н.А.

37

 

55-70 лет

На общ.

Началах

  1.  

Клуб танцев «В кругу друзей»

Харченко И.И.

20

30-70 лет

На общ.

Началах

  1.  

Женский клуб «Вдохновение»

Сергеева Л.В.

14

25-50

На общ.

началах

  1.  

Детский клуб армянского народного танца «Ноев ковчег»

Саргисян С. Б.

5

5-7

На общ.

началах

 

ВСЕГО:10

 

 

269

 

 

 

ИТОГО: 35

бюджетных клубных формирования

 

704

 

 

 

 

Перечень клубных формирований и клубов по интересам

на бюджетной основе

МАУК «ДК им.Курчатова»

№№

Наименование

Руководитель

Кол-во участников

Возрастная категория

Тип клубного формирования

Хореографические коллективы

1.1   

Народный театр современной хореографии (НТСХ) «Радуга»

Н.В.Храмцова

А.В.Петриченко

Л.В.Рябович

20

15-24

бюджет

1.2   

Детский хореографический ансамбль «Радужка»

(спутник НТСХ «Радуга»)

Н.В.Храмцова

А.В.Петриченко

Л.В.Рябович

21

до 14 лет

бюджет

1.3   

Образцовый  хореографический ансамбль (ОХА) «Радость»

Е.Н.Штефанова

 

19

до 14 лет

бюджет

1.4   

Детская студия «Звездочки» (спутник ОХА «Радость»)

Е.Н.Штефанова

 

27

до 14 лет

бюджет

1.5   

Образцовый хореографический ансамбль «Феерия»

В.А.Логвиненко

 

22

до 14 лет

бюджет

1.6   

Детская студия «Мальчишник» (спутник ОХА «Феерия»)

В.А.Логвиненко

 

18

до 14 лет

бюджет

1.7   

Народный театр эстрадного танца (НТЭТ) «Антураж»

Н.Н.Басова

Е.В.Золотарева

25

15-24

бюджет

1.8   

Детская студия «Апельсин» (спутник НТЭТ «Антураж»)

Н.Н.Басова

Е.В.Золотарева

19

до 14 лет

бюджет

1.9   

Ансамбль бального танца (АБТ) «Авенир»

Н.И.Рысина

17

15-24

бюджет

1.10                                                                                                                   

Студия современного танца «Бродвей»

К.А.Высланко

18

до 14 лет

бюджет

1.11                                                                                                                   

Ансамбль эстрадного танца «Фортуна»

А.Д.Дмитриева

15

15-24

бюджет

1.12                                                                                                                  Ш

Школа-студия танца «Альдивас»

П.Ю.Скобельская

11

15-24

бюджет

Театры

1.13                                                                                                                   

Народный театр современной пьесы  (НТСП) «Маска.Рад»

В.С.Реннер

Е.Ю.Евтефеева

18

15-24

бюджет

1.14                                                                                                                   

Театр «Арт-дефиле» (спутник НТСП «Маска.Рад»)

В.С.Реннер

Е.Ю.Евстефеева

15

15-24

бюджет

1.15                                                                                                                   

Студия  классической пьесы «Гаранс»

Н.Л.Морозова

38

25-55

на общественных началах

Вокальные ансамбли

1.16                                                                                                                   

Театр эстрадной песни  «Элита»

О.Ю.Соина

25

до 14 лет

бюджет

1.17                                                                                                                   

Студия эстрадного вокала «Мелодия»

Э.Ф.Балаева

18

до 14 лет

бюджет

1.18                                                                                                                   

Эстрадно-джазовая студия

А.Н.Лаврентьев

13

до 14 лет

бюджет

1.19                                                                                                                   

Ансамбль народной песни  «Зорюшка»

И.В.Димитрова

12

55 и старше

бюджет

1.20                                                                                                                   

Ансамбль народной песни «Славяночка»

 

Г.В.Малёва

11

55 и старше

бюджет

Эстрадно-музыкальные ансамбли (ВИА)

1.21                                                                                                                   

Рок-студия «Пробный пуск ядерного реактора»

С.М.Широнина

6

15-24

бюджет

1.22                                                                                                                   

Рок-студия «Равноденствие»

С.М.Широнина

12

15-24

бюджет

Клубы по интересам

1.23                                                                                                                   

Молодежный Рок-клуб

С.М.Широнина

80

15-24

на общественных началах

1.24                                                                                                                   

Клуб военно-исторической реконструкции «Гиперборей»

С.М.Широнина

15

15-24

на общественных началах

1.25                                                                                                                   

«Клуб веселых и находчивых» команда  «Пятый этаж»

Е.Н.Даниленко

6

15-24

на общественных началах

1.26                                                                                                                   

«Клуб веселых и находчивых» команда «Вход со двора»

Е.Н.Даниленко

10

15-24

на общественных началах

1.27                                                                                                                   

«Клуб веселых и находчивых» команда «Идите лесом»

Е.Н.Даниленко

10

15-24

на общественных началах

1.28                                                                                                                   

Женский клуб «Мастерицы»

В.В.Васькина

60

25-55

на общественных началах

1.29                                                                                                                   

Клуб «Ветеран», микрорайон № 13

Н.Л.Морозова

22

55 и старше

на общественных началах

1.30                                                                                                                   

Хор ветеранов атомной станции

Н.Л.Морозова

25

55 и старше

на общественных началах

1.31                                                                                                                   

Клуб «Соседи», микрорайон № 18

Н.Л.Морозова

23

25-55

на общественных началах

1.32                                                                                                                   

Клуб любителей танца «Вернисаж»

Н.В.Храмцова

20

15-24

на общественных началах

1.33                                                                                                                   

Клуб «Росточек»

Е.Н.Даниленко

75

25-55

на общественных началах

1.34                                                                                                                   

Клуб любителей классического танца «Мираж»

Д.Я.Пименова

50

до 14 лет

на общественных началах

1.35                                                                                                                   

Клуб «Я познаю мир»

Н.В.Жукова

60

до 14 лет

на общественных началах

1.36                                                                                                                   

Клуб «Молодой избиратель»

Н.В.Жукова

65

15-24

на общественных началах

1.37                                                                                                                   

Клуб «История танца»

Е.Н.Штефанова

113

15-24

на общественных началах

1.38                                                                                                                   

Клуб любителей искусств «Лучи»

А.И.Ковалева

91

55 и старше

на общественных началах

1.39                                                                                                                   

Клуб автомобилистов «Безопасность дорожного движения»

Н.В.Жукова

38

25-55

на общественных началах

1.40                                                                                                                   

Клуб «Семейка»

Н.Л.Морозова

10

25-55

на общественных началах

 

Перечень клубных формирований и клубов по интересам

на бюджетной основе

МУК Клуб «Соленовский»

 

№ п.п

Наименование клубного формирования

Ф.И.О. руководителя

Кол-во участников

Возрастная категория

Тип клубного формирования

1

Ансамбль народной песни «Казачка»

Дрыжаков Г.А.

14

45 лет и старше

бюджет

2

Ансамбль народной песни «Волгодонские зори»

Колиниченко А.В.

9

35 лет и старше

бюджет

3

Этнографический клуб «Казачий курень»

Колиниченко А.В.

15

10-21 лет

бюджет

4

Спортивно-оздоровительная гимнастика «Цигун»

Саутина Л.А.

10

30 лет и старше

бюджет

5

Творческая мастерская «Хоровод»

Родионова А.Н.

5

7-12 лет

бюджет

6

Рок-группа «Золотой грифон»

Шведова Т.А.

4

14-21 лет

бюджет

7

Рок-группа «Корона»

Шведова Т.А.

4

14-21 лет

бюджет

8

Рок-группа «DNS»

Шведова Т.А.

5

14-21 лет

бюджет

9

Рок-группа «29 минут»

Шведова Т.А.

4

14-21 лет

бюджет

10

Рок-группа «Холод»

Шведова Т.А.

4

20 лет и старше

бюджет

11

«Элисон и К»

Шведова Т.А.

5

20 лет и старше

бюджет

 

Всего: 11

 

79

 

 

 

  1. 1.      Клубы по интересам

 

1

«Смак»

Толстова И.Н.

34

30 лет и старше

бюджет

2

«Книголюб»

Яковенко А.С.

25

30 лет и старше

бюджет

3

«Закон и порядок»

Ильязбеков А.Н.

33

30 лет и старше

бюджет

4

«Умелые ручки»

Волкова Т.А.

30

30 лет и старше

бюджет

5

«Любители животных»

Штангеева Ю.Н.

36

30 лет и старше

бюджет

6

«Цветовод»

Толстова И.Н.

27

30 лет и старше

бюджет

7

«Юбиляр»

Шведова Т.А.

7

30 лет и старше

бюджет

8

«Патриот»

Цыганкова К.П.

40

30 лет и старше

бюджет

9

«Ретро»

Чумак Г.М.

54

30 лет и старше

бюджет

 

Всего: 9

 

286

 

 

 

Итого: 20 клубных формирований

 

365

 

 

 

Перечень клубных формирований и клубов по интересам

на бюджетной основе

МУК «Дом творчества и ремесел «Радуга»

 

№ п.п

Наименование клубного формирования

Ф.И.О. руководителя

Кол-во участников

Возрастная категория

Тип клубного формирования

 

 

Хоровые, вокальные коллективы

     1.

Вокальная студия «Ритм»

Гомонова Екатерина Сергеевна

10

дети

на безвозмезд-ной основе

     2.

Вокальный ансамбль «Горящие сердца»

Фалькова Нелли Александровна

6

пожилые люди

на безвозмезд-ной основе

     3.

Музыкальный клуб «Форте»

Медведева Наталья Александровна

6

взрослые

на безвозмезд-ной основе

 

ВСЕГО: 3

 

22

 

 

 

Хореографические коллективы

1.

Ансамбль эстрадного танца «Фортуна»

Колчанова Дарья Алексеевна

27

дети

бюджет

Оркестры и ансамбли

     1.

Инструментальный ансамбль «Джайв»

Пыженков Владимир Дмитриевич

4

взрослые

на безвозмезд-ной основе

 

     2.

Народный клуб авторской песни «Камертон»

Анашкина Валентина Николаевна

19

молодёжь

бюджет

     3.

Судия игры на гитаре

Пыженков Владимир Дмитриевич

12

дети

на безвозмезд-ной основе

4.

Подготовительная студия «Камертончик»

Столяров Владимир Викторович

8

дети

на безвозмезд-ной основе

 

ВСЕГО: 4

 

43

 

 

Театральные коллективы

      1.

Детский театр-студия «Азбука театра»

Казаков Дмитрий Владимирович

12

дети

на безвозмезд-ной основе

      2.

Народный театр-студия «Парадиз»

Казаков Дмитрий Владимирович

9

молодёжь

бюджет

 

ВСЕГО: 2

 

21

 

 

 

Коллективы изобразительного творчества

1.

Творческое объединение художников города «Колорит»

Погибельный Максим Александрович

8

взрослые

на безвозмезд-ной основе

Коллективы ДПИ

 1.

Творческая мастерская «Волгодончанка»

Сельдюкова Анна Анатольевна

19

взрослые

бюджет

2.

Любительское объединение «Таланты Волгодонска»

Сельдюкова Анна Анатольевна

83

взрослые

на безвозмезд-ной основе

 

ВСЕГО: 2

 

102

 

 

 

Любительские объединения, клубы по интересам

  1.  

Клуб семейного отдыха

Петрашова Ольга Борисовна

20

разновозрастная

на общественных

началах

  1.  

Клуб весёлых именинников

Артёмова Марина Сергеевна

30

дети

на общественных

началах

  1.  

Клуб «Космопо-лит»

Подосинникова Марина Николаевна

5

дети

бюджет

  1.  

Детский фольклорный клуб-школа «Родничок»

Бугай Евгения Алексеевна

27

дети

на общественных

началах

  1.  

Клуб «Время»

Бугай Евгения Алексеевна

52

пожилые люди

на общественных

началах

 

 

  1.  

Клуб любителей искусств «Элегия»

Косенко Ольга Тимофеевна

54

взрослые

на общественных

началах

  1.  

Студия «Ушу «Белый тигр»

Антонов Сергей Валерьевич

12

дети

коммерческий

  1.  

Студия оздоровительного Ушу «Золотой дракон»

Антонов Сергей Валерьевич

16

взрослые

бюджет

  1.  

Клуб «Виртуальные каникулы»

Артёмова Марина Сергеевна

145

дети

на общественных

началах

  1.  

Клуб французской песни «Импрессион»

Петрашова Ольга Борисовна

45

взрослые

на общественных

началах

 

                             Наименование         

Кол-во участников

Ф.И.О. руководителя

Возрастная категория

Тип клубного формирования

 

 

Кружки художественной самодеятельности

 

1.41           

Ансамбль эстрадного танца «Фортуна»

27

Колчанова Дарья Алексеевна

дети

бюджет

 

1.42           

Народный театр-студия «Парадиз»

9

Казаков Дмитрий Владимирович

молодёжь

бюджет

 

1.43           

Творческая мастерская «Волгодончанка»

19

Сельдюкова Анна Анатольевна

взрослые

бюджет

 

1.44           

Народный клуб авторской песни «Камертон»

19

Анашкина Валентина Николаевна

молодёжь

бюджет

 

 

Клубы по интересам

 

 

2.1   

Клуб «Космополит»

5

Подосинникова Марина Николаевна

дети

бюджет

 

2.2   

Студия оздоровительного Ушу «Золотой дракон»

16

Антонов Сергей Валерьевич

взрослые

бюджет

 

 

Всего:  6

95

 

 

 

 

 

 

Перечень клубных формирований и клубов по интересам

на бюджетной основе

МУК «Дом культуры «Молодежный»

 

№ п.п

Наименование клубного формирования

Ф.И.О. руководителя

Кол-во участников

Возрастная категория

Тип клубного формирования

Хоры, вокальные коллективы

1

Народный ансамбль народной песни «Хуторянка»

Руденко А.А.

Думанов А.А.

15

55-80

бюджет

2

Народный ансамбль народной песни «Возрождение»

Прохоров В.В.

Казакова Т.П.

15

55-75

бюджет

3

Народный фольклорный ансамбль «Красноярочка»

Шеремета И.И.Шеремета А.В.

9

65-75

бюджет

4

Вокальная группа «Журавушка»

Прохоров В.В.

10

55-75

бюджет

5

Вокальная группа «Дубравушка»

Власова О.И.

10

45-75

бюджет

6

Вокальная группа «Любавушка»

Голуб Е.М.

10

45-70

бюджет

7

Вокальная группа «Соловушка»

Голубь Е.М.

10

50-65

бюджет

Оркестры и ансамбли

8

Народный ансамбль русских народных инструментов «Сюрприз»

Щеткина И.Д.

Голубь Е.М.

6

35-50

бюджет

Хореографические коллективы

9

Детская «Школа бального танца»

Конкинеа Л.А.

10

7-12

бюджет

10

Взрослая «Школа бального танца»

Конкина Л.А.

10

45-65

бюджет

11

Кружок спортивного бального танца (детский)

Максимова И.С.

10

6-12

бюджет

12

Кружок бального танца (молодежный)

Максимова И.С.

10

15-19

бюджет

13

Ансамбль арабского танца «Таис»

Галина Е.В.

30

18-50

Бюджет

Театральные коллективы

14

Театральный кружок «Арлекин»

Казаков Д.В.

10

7-15

бюджет

15

Агитбригада «Хорошее настроение»

Дмитренко Н.Ю.

14

45-70

бюджет

Декоративно-прикладного искусства

16

Детский кружок  бисероплетения «Волшебные бусинки»

Федорова Л.Г.

10

7-9

бюджет

17

Кружок бисероплетения «Волшебные бусинки»

Федорова Л.Г.

10

11-15

бюджет

 

 

 

 

 

 

 

  1. 1.      Клубы по интересам

 

1

 Видеоклуб «Карлсон»

Шпитальная В.С.

30

7-12

На общественных началах

2

Клуб «Именинник»

Шпитальная В.С.

26

7-12

На общественных началах

3

Клуб «В кругу друзей»

Шпитальная В.С.

40

7-12

На общественных началах

4

Клуб «Игровых программ»

Шпитальная В.С.

40

7-12

На общественных началах

5

Клуб любителей декоративно-прикладного творчества «Волшебная нить»

Кабанова Е.А.

15

18-72

На общественных началах

6

Литературно-музыкальная гостиная «Вдохновение»

Кабанова Е.А.

14

18-35

На общественных началах

7

Клуб народных традиций и обрядов «Красноярские посиделки»

Мищенко Г.А.

20

24-83

На общественных началах

8

Клуб любителей бардовской песни

Самолюк К.С.

11

18-60

На общественных началах

9

Клуб «Поэзия»

Самолюк К.С.

11

7-14

На общественных началах

10

Клуб «Ветеран»

Мищенко Г.А.

20

60-90

На общественных началах

11

Клуб по интересам «Кому за…»

Мищенко Г.А.

20

4-70

На общественных началах

12

Клуб фольклорного творчества «Казачок»

Шеремета А.В.

15

7-12

На общественных началах

13

Клуб любителей садового и комнатного цветоводства «Вальс цветов»

Дмитренко Н.Ю.

13

35-75

На общественных началах

 

Количество просмотров: 1288