Спорткомитет: Чемпионат России по женскому боксу – состав пар на 8 и 9 сентября

Дата публикации: 08.09.2016

Спортивный комплекс "Олимп", начало боев - с 17:00.

8 СЕНТЯБРЯ

Весовая  категория 48 кг

1/62

ПИНИГИНА

Екатерина

Ростовская

 

АРТЕМОВА

Алена

Москва -Ульяновская

2/63

АЭДМА

Анна

Алтайский

 

ЧУМГАЛАКОВА

Галина

Москва

3/64

ПАЛЬЦЕВА

Екатерина

Московская

 

ИСМАИЛОВА

Раксана

Красноярский

4/65

ЧУМГАЛАКОВА

Юлия

Московская

 

АЛИМЖАНОВА

Альфия

Омская

Весовая  категория 54 кг

 

5/66

ГУРКОВИЧ

Виктория

Оренбургская -Ульяновская

 

ТАЗАБЕКОВА

Карина

С-Петербург

6/67

АЕТБАЕВА

Лилия

Кемеровская

 

САГАТАЕВА

Саяна

Московская-Хакасия

7/68

КУЛЕШОВА

Виктория

Московская

 

БОЙКО

Анастасия

Иркутская

8/69

БЕЛОУСОВА

Марина

Челябинская

 

ГУРОВА

Ольга

Москва

Весовая  категория 60 кг

 

9/70

АБРАМОВА

Дарья

Рязанская -Тульская

 

БОБЫРЕВА

Анна

Воронежская

10/71

БОГАТЫРЕВА

Арина

Москва

 

ОРЛОВА

Людмила

Челябинская

11/72

ШАДРИНА

Наталья

Бурятия

 

РУССКИХ

Ирина

Челябинская

12/73

АЛИБЕКОВА

Нурият

Дагестан

 

ЖУНЕВА

Кристина

Пермский

Весовая  категория 69 кг

 

13/74

АЗИЗОВА

Эльмира

Татарстан

 

АРХАРОВА

Анастасия

Московская

14/75

НАДОЛИНСКАЯ

Екатерина

Ростовская

 

ЯЛОВАЯ

Алена

Новосибирская

15/76

КУЗИНА

Александра

Татарстан

 

РЫКАЛОВА

Ирина

Москва

16/77

АБДУЛАЕВА

Саадат

Московская

 

СОРОКОПУДОВА

Наталья

Москва

Весовая  категория 81 кг

 

17/78

ЮСУПОВА

Любовь

ХМАО-Югра

 

КОЧЕДЫКОВА

Татьяна

Москва

18/79

КРЫЛОВА

Виктория

КОМИ

 

ИБАКОВА

Залина

Дагестан

19/80

УРАКОВА

Мария

Волгоградская

 

ХАМЧИЕВА

Радимхан

ЯНАО

                   

 

9 СЕНТЯБРЯ

Весовая  категория 51 кг

1/81

САВЕЛЬЕВА

Елена

Мордовия

 

КОЗЫРЕВА

Татьяна

Псковская

2/82

МЯСОУТОВА

Нурия

Мордовия

 

СОЛУЯНОВА

Светлана

Москва -Ульяновская

3/83

КУЛЕШОВА

Александра

Челябинская

 

ВАСИНА

Анна

Магаданская

4/84

СЕЛИВАНОВА

Мария

Севастополь

 

ГАЛИЕВА

Гелюса

Московская

Весовая  категория 57 кг

 

5/85

БОНДАРЕВА

Татьяна

Красноярский- Владимирская

 

СЫЧЕВА

Екатерина

ЯНАО

6/86

САРТАКОВА

Мария

Челябинская

 

САМОХИНА

Наталья

Новосибирская

Весовая  категория 64 кг

 

7/87

САФАРОВА

Ирина

ХМАО-Югра

 

САВИНА

Елена

Красноярский

8/88

ОРДИНА

Александра

С- Петербург

 

НЕМЦЕВА

Елизавета

Свердловская

9/89

УСТИНОВА

Елена

Алтайский

 

АВТИНА

Ирина

Челябинская

10/90

СМИРНОВА

Елена

Нижегородская

 

ДЯТЛОВА

Мариана

Тверская

Весовая  категория 75 кг

 

11/91

САНДАКОВА

Дарима

Московская

 

АБЫЗОВА

Екатерина

Пермский

12/92

ТРОФИМОВА

Оксана

Челябинская

 

ЛАПЕХА

Ольга

Москва

Весовая  категория св 81 кг

 

13/93

МАГАМЕДАЛИЕВА

Зенфира

Дагестан

 

САРАЙКИНА

Екатерина

Москва

14/94

КУЗИНА

Елена

Челябинская

 

ГЕРАСИМЕНКО

Виктория

Ставропольский

                   

 

 

Количество просмотров: 382