Спорткомитет: в Волгодонске состоялось Первенство города по спортивной акробатике

Дата публикации: 26.09.2016

24 и 25 сентября на базе ДЮСШ №6 прошло Первенство города Волгодонска по спортивной акробатике, в котором приняли участие 108 человек.

В женских групповых упражнениях в возрастной группе мастеров спорта 13–19 лет выиграли Алина Ворончихина, Екатерина Жучкова, Лилия Сырова. В возрастной группе мастеров спорта 12–18 лет первое место заняла группа: Кожанова Ольга, Фомина Анна, Саркисян Кристина.

В мужских групповых упражнениях победителями стали: Александр Зверев, Никита Капустин, Егор Королев, Ренат Шихиев. Среди мужских пар первыми стали Евгений Лебедев, Дмитрий Еременко.

Первое место - у смешанной пары Полины Скибиной и Данилы Радионова.

В женских парных упражнениях победителем соревнований стала Карина Данилова, Алёна Масловская.