Отдел культуры: итоги регионального вокального конкурса "Донская мозаика"

Дата публикации: 14.11.2016

13 ноября в концертном зале ДМШ им. Д.Д. Шостаковича состоялся открытый региональный вокальный конкурс «Донская мозаика» (эстрадное направление – солисты, ансамбли).

В конкурсе приняли участие 53 солиста, 11 ансамблей из городов из семи муниципальных образований Ростовской области - Белой Калитвы, Волгодонска, станицы Романовской, поселка Зимовники, слободы Кашары, Кашарского района и Цимлянска.

Решением жюри открытого регионального вокального конкурса «Донская мозаика» (эстрадное направление – солисты, ансамбли) определены следующие победители:

АНСАМБЛИ

I категория (8 – 13 лет)

-  Образцовый детский вокальный ансамбль

«Виктория» (см. состав) – гран – при,  ДМШ  им.  Д.Д. Шостаковича, г. Волгодонск;

- Образцовый детский вокальный ансамбль

«Виктория» (ст. состав)  - лауреат I степени,  ДМШ  им.  Д.Д. Шостаковича;

-  Образцовый детский вокальный    ансамбль

 «Виктория» (мл. состав) – лауреат II степени,  ДМШ  им.  Д.Д. Шостаковича;

-  Ансамбль «Карамельки» - III степени, ДШИ, п. Зимовники

- Вокальный дуэт: Дёмина Дарья,

Свистельникова Карина – лауреат III степени, МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская;

- Вокальное трио «Улыбка»: Данилова Дарья,

Синельникова Дарья, Шабан Анна – дипломант I степени,  ДШИ, п. Зимовники

-  Вокальный дуэт: Данилова Дарья,

Синельникова Дарья – дипломант II степени, ДШИ, п. Зимовники

II категория  (14 – 17 лет)

-  Вокальное трио: Ольховая Александра, Зайченко Маргарита,

 Мельникова Дарья – лауреат I степени,  ДМШ им. Д.Д. Шостаковича, г. Волгодонск

-  Вокальный дуэт:  Мирошниченко Елизавета,

Рыжкова Диана - лауреат  I степени, ДШИ, п. Зимовники

-  Вокальное трио: Агина Елизавета, Мирошниченко Елизавета,

Рыжкова Диана – лауреат II степени,  ДШИ, п. Зимовники

- Вокальный дуэт: Суворова Софья,

 Бузикова Дарья - дипломант I степени,  ДШИ, г. Белая Калитва

- Вокальный дуэт: Выборова Екатерина,

Ушенин Сергей  - дипломант III степени ДШИ, г. Белая Калитва

СОЛИСТЫ:

 I категория (до 8 лет)

- Самойленко Елизавета – лауреат I степени, ДШИ, сл. Кашары, Кашарский р-он

- Пономарев Глеб – лауреат II ст., МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская

- Швачко Кира – лауреат III степени, МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская

- Кочетова Дарья – дипломант I степени,  ДШИ, п. Зимовники

- Менякина Олеся – дипломант II ст. МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская   - Ермущенкова Алина – дипломант III степени, ДШИ, г. Цимлянск

II категория (9 – 11 лет)

 - Журавель Карина – лауреат I степени, ДШИ, сл. Кашары,  Кашарский р-он

- Беседина Екатерина – лауреат I степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича, г. Волгодонск

-  Пуговкина Любовь – лауреат I степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича, г. Волгодонск

- Пиямовар Алина  - лауреат II степени, ДШИ, п. Зимовники

- Шутов Данил – лауреат II степени, ДШИ, г. Цимлянск

- Науменко Карина – лауреат III степени, ДШИ, сл. Кашары, Кашарский р-он

- Рыжова Анна   - лауреат III степени, ДШИ, п. Цимлянск

- Левченко Вячеслав  - дипломант I степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

- Сивирин Максим – дипломант I степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича, г. Волгодонск

- Ульянчук Максим  - дип.  II ст., МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская

- Карпов Руслан - дипломант III степени, ДШИ, г. Цимлянск

- Бережнова Полина – дипломант IV  степени, ДШИ, г. Цимлянск

 III категория (12 – 14 лет)

 - Ульянчук Анастасия  - гран – при, МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская .

- Даниленко Софья – лауреат I  степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича, г. Волгодонск .

- Чернова Александра – лауреат I степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

- Кавуненко Кристина - лауреат II степени, ДШИ, г. Белая Калитва

- Дёмина Дарья  - лауреат II ст., МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская

- Андреева Валерия -  лауреат III степени, ДШИ, сл. Кашары, Кашарский р-он

- Белова Аделина – лауреат III степени,          ДШИ, г. Цимлянск

- Свистельникова Карина - лауреат III степени, МАУДО ВР «Школа искусств» 

- Кузнецова Олеся – дипломант I степени, ДШИ, сл. Кашары, Кашарский р-он

- Любимова Софья – дипломант I ст., ДМШ им. Д.Д. Шостаковича, г. Волгодонск

- Романовская Анна - дипломант  I степени, ДШИ, г. Цимлянск

- Ольховая Александра –дипломант II ст, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича, г. Волгодонск

- Чуваева Екатерина - дипломант II степени, ДШИ, г. Белая Калитва

- Пискунова Валерия - дипломант III степени, ДШИ, г. Белая Калитва

- Проценко Кирилл - дипломант III степени, ДШИ, г. Белая Калитва

-  Самойленко Виктория – дипломант III ст., ДШИ, сл. Кашары, Кашарский р-он

- Жидикина Ксения – дипломант IV степени, ДШИ, сл. Кашары, Кашарский р-он                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      IV категория (15 – 17 лет)

 -  Бузикова Дарья – дипломант I степени, ДШИ, г. Белая Калитва

- Суворова Софья  - лауреат II степени,  ДШИ, г. Белая Калитва

- Омельницкая Ангелина - лауреат II степени, ДШИ, сл. Кашары, Кашарский р-он

- Гетьман Дина - лауреат III степени, ДШИ, сл. Кашары, Кашарский р-он

- Мельникова Дарья - лауреат III степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

Остальные  участники открытого регионального вокального конкурса «Донская  мозаика» (эстрадное направление – солисты, ансамбли) отмечены дипломами за участие. Решением жюри преподаватели конкурса награждены благодарственными письмами за подготовку лауреатов, дипломантов, участников конкурса.

 

 

 

Количество просмотров: 367