Управление образование поздравляет волгодонских школьников – победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Дата публикации: 19.02.2013

Завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебного года.

Организатор – Министерство общего и профессионального образования Ростовской области – проводило интеллектуальные состязания на базе ЮФУ, ДГТУ, юридического факультета РГЭУ (РИНХ).

В региональном этапе всероссийской олимпиады приняли участие победители и призеры муниципального этапа – всего свыше 5 тысяч учащихся общеобразовательных учреждений области. Соревновались они по 21 общеобразовательному предмету.

Активное участие в олимпиаде приняли волгодонские 9-ти – 11-ти классники.

Региональной комиссией подведены итоги по всем предметам. По результатам участия определены победители и призеры. Среди них 6 победителей и 34 призёра по 16-ти предметам из Волгодонска.

Список победителей и призеров команды города Волгодонска, участников  регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

 

Предмет

Тип диплома

Фамилия Имя Отчество

класс

ОУ

Английский язык

призер

Попова Марина Сергеевна

9

МОУ СОШ №21

Искусство  (МХК)

победитель

Кондра Семен Андреевич

9

МОУ гимназия «Шанс»

призер

Паутов Александр

Николаевич

9

МОУ гимназия №1 «Юнона»

Литература

призер

Карпова  Ульяна Юрьевна

10

МОУ гимназия №1 «Юнона»

Астрономия

 

победитель

Емелькин Дмитрий Викторович

10

МОУ лицей №24

 

призер

Клименко Анна Юрьевна                             

 

 

 

Саргисян  Балтазар  Сусерович           

 

 

Порубаев

Егор   Андреевич

9

 

10

 

 

10

призер

призер

Информатика

призер

Водясов  Алексей Евгеньевич

10

МОУ лицей №16

Физика

победитель

Игнаткин  Вячеслав  Андреевич

11

МОУ СОШ №22

призер

Гармашук  Сергей Эдуардович

11

МОУ СОШ №21

История

призер

Еряшев Никита  Игоревич                      

10

МОУ  гимназия №5

призер

Балабанова Ирина Юрьевна

10

МОУ СОШ №18

призер

Проценко Влада  Вячеславовна

10

МОУ СОШ №7

призер

Бобрешова Наталья  Юрьевна

10

МОУ гимназия №1 «Юнона»

Биология

призер

Каменицкий  Илья Сергеевич

11

МОУ СОШ №21

Обществознание

призер

Паутов Александр  Николаевич                     

9

МОУ гимназия №1 «Юнона»

призер

Бузуверов Дмитрий Павлович                          

9

МОУ СОШ №8

призер

Иванов Антон Алексеевич

9

МОУ гимназия №1 «Юнона»

Право

призер

Паутов Александр Николаевич

9

МОУ гимназия №1 «Юнона»

призер

Иванов Антон Александрович

9

МОУ гимназия №1 «Юнона»

призер

Балабанова Ирина Сергеевна

10

МОУ СОШ №18

победитель

Прудников Егор Дмитриевич

11

МОУ гимназия «Юридическая»

призер

Погодин Артем Геннадьевич

11

МОУ гимназия «Юридическая»

призер

Ковалева Елена Сергеевна

11

МОУ гимназия «Юридическая»

призер

Полуэктов Денис Германович

11

МОУ гимназия «Юридическая»

призер

Романишен Олег Александрович

11

МОУ гимназия №1 «Юнона»

призер

Луньков Валерий Владимирович

11

МОУ гимназия №1 «Юнона»

призер

Ющик Юлия Геннадьевна

11

МОУ СОШ №22

Физическая культура

призер

Красиков Сергей Сергеевич

11

МОУ СОШ №22

призер

Тарасов Алексей Константинович

11

МОУ лицей «Политэк»

Экология

призер

Джипко Константин Александрович

11

МОУ ДОД «Радуга»

Химия

призер

Белова Елизавета Павловна

9

МОУ лицей №16

призер

Пожидаева Ирина Андреевна

10

МОУ лицей №16

призер

Галанова Мария Николаевна

11

МОУ лицей №24

Математика

победитель

Водясов Алексей Евгеньевич

10

МОУ лицей №16

победитель

Игнаткин  Вячеслав  Андреевич

11

МОУ СОШ №22

Русский язык

призер

Варцаба Василина Анатольевна

9

МОУ гимназия №1 «Юнона»

призер

Ичеткина Юлия Вячеславовна

11

МОУ гимназия №1 «Юнона»

Технология

призер

Морозова Анна Каролина Эдвиновна

9

МОУ лицей «Политэк»

 

Количество просмотров: 1456