Итоги соревнований

Итоги первенства России по хоккею на траве среди девушек 17-18 лет

Волгодонская команда заняла второе место на зональном этапе областной Спартакиады среди детско-подростковых клубов по месту жительства

Каратисты Волгодонска стали победителями и призерами Чемпионата южного федерального округа

О новых достижениях спортсменов СДЮСШОР № 2 на классификационных соревнованиях по плаванию «День дельфиниста»

Волгодонские спортсмены заняли первое место в соревнованиях по шахматам юношеских игр Дона

Воспитанницы СДЮСШОР № 2 достойно представили волгодонскую школу художественной гимнастики на межрегиональном турнире в Уфе

«Импульс» занял третье место в первом финальном туре чемпионата России

"Импульс" потерпел первое поражение в финальном туре Чемпионата России по волейболу

По итогам двух игровых дней "Импульс" выбился в лидеры финального тура Чемпионата России по волейболу

Каратисты завоевали 92 медали!

Пловцы возвращаются домой с медалями!

Юные гимнасты из Волгодонска одержали победу на региональных соревнованиях в Саратовской области

Акробаты шестой спортивной школы достойно выступили на областных соревнованиях

Сборная команда Волгодонска по водному поло вернулась с  Первенства России

Гимнастки из Вогодонска заняли второе место во всероссийском турнире

Волгодонские рукопашники завоевали золотые и бронзовые медали на Первенстве России

Евгения Сухарева стала Чемпионкой ЮФО 2017 года по быстрым шахматам и блицу среди женщин