График проведения отчетов участковыми уполномоченными полиции Межмуниципального управления МВД «Волгодонское» перед населением г. Волгодонска во 2 полугодии 2017 года

Дата публикации: 13.07.2017

п/п

Дата, время проведения схода

Место проведения

Участковый уполномоченный полиции

Ответственный от руководства МУ МВД

Представитель органа местного самоуправления

ИЮЛЬ

1

03.07.2017

18.00

Адм.уч. № 18,

пр.Мира, 47

Котов Р.В.

Панарин В.В.

Лихолетова М.В.

2

07.07.2017

17.00

Адм.уч. № 7

на площадке возле УУП

ул.Горького, д.85

Квашук П.А.

 

Лифенцев В.А.

Керекеза Н.В.

3

12.07.2017

18.00

Адм.уч. №15 ул.Молодежная, 7

Сагариев А.И.

Болотин А.В.

Лысаченко Е.В.

4

17.07.2017

18.00

Адм.уч. №17 ул.Черникова, 6

Наранов Д.Н.

 

Болотин А.В.

Бессалова С.В.

5

21.07.2017

17.00

Адм.уч. № 5

во дворе дома № 68

по ул.Морская

Васильковский Э.А.

Воробьев А.В.

Харитонова И.А.

6

26.07.2017

18.00

Адм.уч. №14

ул.Дружбы, 14

Джунусов В.Ю.

Сердюков А.Н.

Исаева З.В.

7

31.07.2017

18.00

Адм.уч. № 21 ул.Гагарина, 75

Фараджев И.А.

Пушкарев С.С.

-

АВГУСТ

8

07.08.2017

18.00

Адм.уч. № 17 ул.Черникова,6

Чакаев В.В.

Пушкарев С.С.

Бессалова С.В.

 

9

11.08.2017

17.00

Адм.уч. № 2

во дворе жилого дома

№ 14 по ул.Пушкина

Кривко К.В.

 

Иващенко С.И.

Антипова Л.В.

10

14.08.2017

18.00

Адм.уч. №13 ул.Энтузиастов, 19

Варламов М.С.

Болотин А.В.

Хоменок Н.Н.

11

16.08.2017

18.00

Адм.уч. №12 ул.Гагарина, 4

Дорджиев М.Н.

Сердюков А.Н.

Гунькина О.Н.

12

23.08.2017

18.00

Адм.уч. №19 ул.А.Королева, 5

Азыдов С.Н.

Пушкарев С.С.

Заруцкая И.Н.

13

25.08.2017

17.00

Адм.уч. № 3,

на площадке возле УУП

ул.Горького, д.77

Кирисов А.Н.

Воробьев А.В.

Федотова К.А

14

25.08.2017

17.00

Адм.уч. № 4,

 на площадке возле УУП

ул.Горького, д.77

Кирисов А.Н.

Воробьев А.В.

Федотова К.А

15

30.08.2017

18.00

Адм.уч. №12 ул.Гагарина, 4

Рогожин Е.Н.

Болотин А.В.

Гунькина О.Н.

СЕНТЯБРЬ

16

04.09.2017

18.00

Адм.уч. № 21

ул.Гагарина, 75

Глушко В.В.

Болотин А.В.

-

17

13.09.2017

18.00

Адм.уч. №11

пер.Ноябрьский, 13а

Ильясбеков А.Н.

Пушкарев С.С.

Штангеева Ю.Н.

18

15.09.2017

17.00

Адм.уч. № 10

 во дворе дома № 94

по ул.Ленина

Луцко Ю.Н

 

Лифенцев В.А.

Шишкина М.А.

19

15.09.2017

17.00

Адм.уч. № 9

во дворе дома № 94

по ул.Ленина

Емцов А.А.

Лифенцев В.А.

Шишкина М.А.

20

18.09.2017

18.00

Адм.уч. №18

пр.Мира, 47

Тырин А.В.

Сердюков А.Н.

Лихолетова М.В.

21

22.09.2017

17.00

Адм.уч. № 13,

УПП ул. Пионерская,

д. 171-а

Батраков А.А.

 

Воробьев А.В.

Шарипова А.В.

22

22.09.2017

17.00

Адм.уч. № 14,

УПП ул. Пионерская,

д. 171-а

Батраков А.А.

 

Воробьев А.В.

Шарипова А.В.

ОКТЯБРЬ

23

11.10.2017

18.00

Адм.уч. №13

ул. Энтузиастов, 19

Таштанов М.Х.

Сердюков А.Н.

Хоменок Н.Н.

24

13.10.2017

17.00

Адм.уч. № 11,

на площадке возле УУП ул.Ленина,91

Мамедов К.Ф.

Юсуфов К.А.

Зяблова С.В.

25

18.10.2017

18.00

Адм.уч. №14

ул.Дружбы, 14

Романович Н.А.

Панарин В.В.

Каменчук Е.М.

26

27.10.2017

17.00

Адм.уч. № 20

возле УПП ул.Кооперативная, 23

Тихонов М.Н

Иващенко С.И.

Корнева О.В.

27

30.10.2017

18.00

Адм.уч. №22

ул.Гагарина, 75

 

Мамедов С.М.

Сердюков А.Н.

Шершунов Ю.С.

НОЯБРЬ

28

01.11.2017

18.00

Адм.уч. №13

№ Энтузиастов, 19

Некрасов Р.В.

Панарин В.В.

Хоменок Н.Н.

29

06.11.2017

18.00

Адм.уч. №12

ул.Гагарина, 4

Грибенников С.Н.

Пушкарев С.С.

Гунькина О.Н.

30

08.11.2017

18.00

Адм.уч. №20

пр.Мира, 97

Зяблова И.Г.

Сердюков А.Н.

Литвинова И.В.

31

16.11.2017

17.00

Адм.уч. № 17

во дворе дома № 189

по ул.Степной

Семиволков М.Ю.

Юсуфов К.А.

Старостина Е.В.

32

16.11.2017

17.00

Адм.уч. № 18

во дворе дома № 189

по ул.Степной

Королевский А.И

Юсуфов К.А.

Старостина Е.В.

33

22.11.2017

18.00

Адм.уч. №14

пр.Строителей, 31

Киселев В.П.

Болотин А.В.

Придворная Л.Н.

ДЕКАБРЬ

34

04.12.2017

18.00

Адм.уч. №12

ул.Гагарина, 4

Сарылов Э.Н.

Панарин В.В.

Гунькина О.Н.

35

06.12.2017

18.00

Адм.уч. №15 ул.Молодежная, 7

Ниров А.А.

Пушкарев С.С.

Лысаченко Е.В.

36

11.12.2017

18.00

Адм.уч. №16

ул.Дружбы, 14

Каверин С.В.

Сердюков А.Н.

Каменчук Е.М.

37

13.12.2017

18.00

Адм.уч. №14  пр.Строителей, 31

Котов Г.В.

Пушкарев С.С.

Придворная Л.Н.

38

15.12.2017

17.00

Адм.уч. № 15,

СОШ № 10

Литвинов А.И.

 

Лифенцев В.А.

Алтухова И.Г.

39

15.12.2017

17.00

Адм.уч. № 16,

СОШ № 10

Литвинов А.И.

 

Лифенцев В.А.

Алтухова И.Г.

40

18.12.2017

18.00

Адм.уч. №19

ул.А.Королева, 5

Шегай Н.С.

Болотин А.В.

Заруцкая И.Н.

41

20.12.2017

18.00

Адм.уч. №16

ул.Дружбы, 14

Кондратов И.Н.

Панарин В.В.

Исаева З.В.

Количество просмотров: 137