В графике проведения отчетов участковыми уполномоченными полиции перед населением произошли изменения и дополнения

В графике проведения отчетов участковыми уполномоченными полиции перед населением произошли изменения и дополнения

Дата публикации: 19.07.2017
ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ОТЧЕТОВ
участковыми уполномоченными полиции Межмуниципального управления МВД «Волгодонское» перед населением г. Волгодонска
во 2 полугодии 2017 года
 

п/п

Дата, время проведения схода

Место проведения

Участковый уполномоченный

полиции

Ответственный

от руководства

МУ МВД

Представитель органа местного самоуправления

Примечание

ИЮЛЬ

1

03.07.2017

18.00

Адм.уч. № 39,

пр.Мира, 47

Котов Р.В.

Панарин В.В.

Лихолетова М.В.

 

2

07.07.2017

17.00

Адм.уч. № 7

на площадке возле УУП

ул.Горького, д.85

Квашук П.А.

 

Лифенцев В.А.

Керекеза Н.В.

 

3

07.07.2017

17.00

Адм.уч. № 8

на площадке возле УУП

ул.Горького, д.85

Бабичев П.А.

Лифенцев В.А.

Керекеза Н.В.

 

4

12.07.2017

18.00

Адм.уч. №34 ул.Молодежная, 7

Сагариев А.И.

Болотин А.В.

Лысаченко Е.В.

 

5

17.07.2017

18.00

Адм.уч. №30 ул.Черникова, 6

Наранов Д.Н.

Болотин А.В.

Бессалова С.В.

 

6

21.07.2017

17.00

Адм.уч. № 5

во дворе дома № 68

по ул.Морская

Васильковский Э.А.

Воробьев А.В.

Харитонова И.А.

 

7

21.07.2017

17.00

Адм.уч. № 6

во дворе дома №68

по ул.Морская

Васильковский Э.А.

Воробьев А.В.

Харитонова И.А.

 

8

26.07.2017

18.00

Адм.уч. №37

ул.Дружбы, 14

Джунусов В.Ю.

Сердюков А.Н.

Исаева З.В.

 

9

31.07.2017

18.00

Адм.уч. №45 ул.Гагарина, 75

Фараджев И.А.

Пушкарев С.С.

-

 

АВГУСТ

10

07.08.2017

18.00

Адм.уч. №29 ул.Черникова,6

Чакаев В.В.

Пушкарев С.С.

Бессалова С.В.

 

11

11.08.2017

17.00

Адм.уч. №1

во дворе жилого дома

№ 14 по ул.Пушкина

Квашук П.А.

Иващенко С.И.

Антипова Л.В.

 

 

12

11.08.2017

17.00

Адм.уч. №2

во дворе жилого дома

№ 14 по ул.Пушкина

Кривко К.В.

 

Иващенко С.И.

Антипова Л.В.

 

13

14.08.2017

18.00

Адм.уч. №26 ул.Энтузиастов, 19

Варламов М.С.

Болотин А.В.

Хоменок Н.Н.

 

14

16.08.2017

18.00

Адм.уч. №23 ул.Гагарина, 4

Дорджиев М.Н.

Сердюков А.Н.

Гунькина О.Н.

 

15

23.08.2017

18.00

Адм.уч. №41 ул.А.Королева, 5

Азыдов С.Н.

Пушкарев С.С.

Заруцкая И.Н.

 

16

25.08.2017

17.00

Адм.уч. №3,

на площадке возле УУП

ул.Горького, д.77

Кирисов А.Н.

Воробьев А.В.

Федотова К.А

 

17

25.08.2017

17.00

Адм.уч. №4,

 на площадке возле УУП

ул.Горького, д.77

Кирисов А.Н.

Воробьев А.В.

Федотова К.А

 

18

30.08.2017

18.00

Адм.уч. №24 ул.Гагарина, 4

Рогожин Е.Н.

Болотин А.В.

Гунькина О.Н.

 

СЕНТЯБРЬ

19

04.09.2017

18.00

Адм.уч. №46

ул.Гагарина, 75

Глушко В.В.

Болотин А.В.

-

 

20

13.09.2017

18.00

Адм.уч. №21

пер.Ноябрьский, 13а

Ильясбеков А.Н.

Пушкарев С.С.

Штангеева Ю.Н.

 

21

15.09.2017

17.00

Адм.уч. №10

 во дворе дома № 94

по ул.Ленина

Луцко Ю.Н

 

Лифенцев В.А.

Шишкина М.А.

 

22

15.09.2017

17.00

Адм.уч. №9

во дворе дома № 94

по ул.Ленина

Емцов А.А.

Лифенцев В.А.

Шишкина М.А.

 

23

18.09.2017

18.00

Адм.уч. №40

пр.Мира, 47

Тырин А.В.

Сердюков А.Н.

Лихолетова М.В.

 

24

22.09.2017

17.00

Адм.уч. №13,

УПП ул. Пионерская,

д. 171-а

Батраков А.А.

 

Воробьев А.В.

Шарипова А.В.

 

25

22.09.2017

17.00

Адм.уч. №14,

УПП ул. Пионерская,

д. 171-а

Батраков А.А.

 

Воробьев А.В.

Шарипова А.В.

 

26

27.09.2017

18.00

Адм.уч. №44

пр.Мира, 97

Стариков Д.А.

Панарин В.В.

Литвинова И.В.

 

ОКТЯБРЬ

27

02.10.2017

18.00

Адм.уч. №48

ул.Гагарина, 75

Мухоморов Д.С.

Панарин В.В.

Шершунов Ю.С.

 

28

11.10.2017

18.00

Адм.уч. №27

ул. Энтузиастов, 19

Таштанов М.Х.

Сердюков А.Н.

Хоменок Н.Н.

 

29

13.10.2017

17.00

Адм.уч. № 1,

на площадке возле УУП ул.Ленина,91

Мамедов К.Ф.

Юсуфов К.А.

Зяблова С.В.

 

30

13.10.2017

17.00

Адм.уч. №12,

на площадке возле УУП ул.Ленина,91

Мамедов К.Ф.

Юсуфов К.А.

Зяблова С.В.

 

31

18.10.2017

18.00

Адм.уч. №38

ул.Дружбы, 14

Романович Н.А.

Панарин В.В.

Каменчук Е.М.

 

32

27.10.2017

17.00

Адм.уч. №19

возле УПП ул.Кооперативная, 23

Королевский А.И.

Иващенко С.И.

Корнева О.В.

 

33

27.10.2017

17.00

Адм.уч. №20

возле УПП ул.Кооперативная, 23

Тихонов М.Н.

Иващенко С.И.

Корнева О.В.

 

34

30.10.2017

18.00

Адм.уч. №47

ул.Гагарина, 75

 

Мамедов С.М.

Сердюков А.Н.

Шершунов Ю.С.

 

НОЯБРЬ

35

01.11.2017

18.00

Адм.уч. №28

№ Энтузиастов, 19

Некрасов Р.В.

Панарин В.В.

Хоменок Н.Н.

 

36

06.11.2017

18.00

Адм.уч. №25

ул.Гагарина, 4

Грибенников С.Н.

Пушкарев С.С.

Гунькина О.Н.

 

37

08.11.2017

18.00

Адм.уч. №43

пр.Мира, 97

Зяблова И.Г.

Сердюков А.Н.

Литвинова И.В.

 

38

16.11.2017

17.00

Адм.уч. №17

во дворе дома № 189

по ул.Степной

Семиволков М.Ю.

Юсуфов К.А.

Старостина Е.В.

 

39

16.11.2017

17.00

Адм.уч. №18

во дворе дома № 189

по ул.Степной

Королевский А.И

Юсуфов К.А.

Старостина Е.В.

 

40

22.11.2017

18.00

Адм.уч. №32

пр.Строителей, 31

Киселев В.П.

Болотин А.В.

Придворная Л.Н.

 

ДЕКАБРЬ

41

04.12.2017

18.00

Адм.уч. №22

ул.Гагарина, 4

Сарылов Э.Н.

Панарин В.В.

Гунькина О.Н.

 

42

06.12.2017

18.00

Адм.уч. №33 ул.Молодежная, 7

Ниров А.А.

Пушкарев С.С.

Лысаченко Е.В.

 

43

11.12.2017

18.00

Адм.уч. №35

ул.Дружбы, 14

Каверин С.В.

Сердюков А.Н.

Каменчук Е.М.

 

44

13.12.2017

18.00

Адм.уч. №31  пр.Строителей, 31

Котов Г.В.

Пушкарев С.С.

Придворная Л.Н.

 

45

15.12.2017

17.00

Адм.уч. №15

СОШ № 10

Литвинов А.И.

 

Лифенцев В.А.

Алтухова И.Г.

 

46

15.12.2017

17.00

Адм.уч. №16

СОШ № 10

Литвинов А.И.

 

Лифенцев В.А.

Алтухова И.Г.

 

47

18.12.2017

18.00

Адм.уч. №42

ул.А.Королева, 5

Шегай Н.С.

Болотин А.В.

Заруцкая И.Н.

 

48

20.12.2017

18.00

Адм.уч. №36

ул.Дружбы, 14

Кондратов И.Н.

Панарин В.В.

Исаева З.В.

 

               
Количество просмотров: 244