Футболисты «Волгодонска» переиграли соперников из Шахт с минимальным счетом

Дата публикации: 02.10.2017

30 сентября футбольный клуб «Волгодонск» провел заключительный домашний матч в  2017 году. Соперником нашей команды был «Шахтер» из города Шахты, занимающий в турнирной таблице 10-е место.

Волгодонская команда борется за медали областного чемпионата, поэтому нам была нужна победа В первом тайме игра была равной, но в середине первой половины встречи наши футболисты едва не пропустили гол – мощный удар по воротам отразил волгодонский голкипер Александр Соловьев. Позже волгодонцы стали проводить все больше атак, но соперника выручал вратарь «Шахтера» Александр Зайнулабидов, отразивший несколько крайне опасных ударов. Однако на 63-й минуте Матэ Девадзе смог перехитрить соперника и забил гол. Итог встречи - 1:0 в пользу волгодонских футболистов.

Следующую игру наша команда проведет в субботу, 7 октября, на выезде -  в селе Сулин Миллеровского района. ФК «Волгодонск» встретится с клубом «Донгаздобыча», многократным чемпионом Ростовской области, который занимает сейчас третье место в турнирной таблице, уступая Волгодонску 7 очков.