33 юных исполнителя приняли участие в III школьном конкурсе юных пианистов «Волшебные клавиши»

Дата публикации: 10.04.2018
6 апреля в актовом зале Детской школы искусств Волгодонска прошел III школьный конкурс юных пианистов «Волшебные клавиши».
В нем приняли участие 33 пианиста (1 - 7 класс), исполнивших по одному произведению.
Конкурс проходил в трех номинациях: сольное исполнение, ансамбль, аккомпанемент и трех возрастных группах - младшей, средней и старшей.
Итоги конкурса:
Лауреаты  Iстепени
1.Лобашкин Вячеслав, 2 класс, (преподаватель В.В.Беляева),
2.Телушкина Софья, 2 класс,        (преподаватель В.В.Беляева),
3.Шевченко Эвелина, 1 класс, (преподаватель В.В.Беляева),
4.Гоцуц Софья, 2 класс, (преподаватель В.В.Беляева),
5.Гришина Мария, 3 класс, (преподаватель Т.А. Новоселова),
6.Коршунова Анжелика, 3 класс, (преподаватель Т.Г.Жеребятьева),
7.Лещенко Александра, 3 класс, (преподаватель Т.Г.Жеребятьева),
8.Самчинская Мария, 3 класс, (преподаватель В.В.Беляева),
9.Севастьянова Виолетта, 4 класс, (преподаватель Т.Г.Жеребятьева),
10.Курбанова Диана, 6 класс, (преподаватель Т.Г.Жеребятьева),
11.Истомина Елизавета, 7 класс, (преподаватель Т.Г.Жеребятьева),
12.Потапова Эллина , 7 класс, (преподаватель Т.Г.Жеребятьева).
Лауреаты  2 степени
1.Войтенко Ксения, 2 класс, (преподаватель С.С. Влазнева),
2.Грякалова Милана, 2 класс, (преподаватель Т.А.Новоселова),
3.Чужинова Варвара, 1 класс, (преподаватель Т.А.Новоселова),
4.Писковец Софья, 1 класс, (преподаватель А.Л.Палагина),
5.Зайцева Милена, 3 класс, (преподаватель Т.Г.Жеребятьева),
6.Колесниченко Олег,3 класс, (преподаватель С.С. Влазнева),
7.Шукюрова Карина, 3 класс, (преподаватель Т.А.Новоселова),
8.Юрченко Алексей, 6 класс,         (преподаватель Т.А.Новоселова).
Лауреаты 3 степени
1.Афанасьева Анна,1 класс, (преподаватель В.В.Беляева),
2.Альбов Роман,1 класс,(преподаватель Т.А.Новоселова),
3.Калин Николай, 3 класс, (преподаватель Ю.В.Сахарова),
4.Корепанов Павел, 4 класс, (преподаватель С.С. Влазнева),
5.Обжерина Оксана, 4класс, (преподаватель Т.А.Новоселова),
6.Иванова Оксана, 5 класс,  (преподаватель В.В.Беляева),
7.Красулина Вероника, 6 класс, (преподаватель Т.А.Новоселова).
Диплом  I степени
1.Абросимова Дарья, 2 класс, (преподаватель А.Л.Палагина),
2.Белостоцкая Ева, 1 класс, (преподаватель А.Л.Палагина),
Диплом за участие
1.Петрова Анна, 1 класс, (преподаватель Ю.В.Сахарова).
Количество просмотров: 127