Списки граждан, утративших право быть кандидатами в присяжные заседатели и дополнительно отобранные кандидаты в присяжные заседатели, вместо утративших право

Дата публикации: 06.03.2019

В соответствии с Федеральным законом РФ от 20.08.2004 №113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации», постановлением Правительства Ростовской области от 28.02.2018 № 89 «О Порядке и сроках составления списков и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели муниципальных образований Ростовской области» Администрацией города Волгодонска проведена работа по проверке и внесению изменений в список и запасной список кандидатов в присяжные заседатели по городу Волгодонску для Волгодонского районного суда Ростовской области на 01.06.2018-31.05.2022, список кандидатов в присяжные заседатели по городу Волгодонску для Ростовского-на-Дону гарнизонного военного суда на 01.06.2018-31.05.2022, список кандидатов в присяжные заседатели по городу Волгодонску для Знаменского гарнизонного военного суда на 01.06.2018-31.05.2022.

Исключить из списка кандидатов в присяжные заседатели на 2019 год для Волгодонского районного суда Ростовской области на 01.06.2018-31.05.2022

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1. 

Абрамов

Дмитрий

Анатольевич

2. 

Абросимова

Елена

Александровна

3. 

Аванесов

Юрий

Анатольевич

4. 

Аверьянова

Яна

Александровна

5. 

Авилов

Виктор

Вячеславович

6. 

Авраменко

Александр

Викторович

7. 

Агапов

Александр

Александрович

8. 

Агапов

Дмитрий

Викторович

9. 

Акимов

Эдуард

Васильевич

10.   

Аксенов

Борис

Владимирович

11.   

Александрова

Татьяна

Ивановна

12.   

Алексеева

Александра

Владимировна

13.   

Алексейчук

Александр

Анатольевич

14.   

Алиматова

Надежда

Дмитриевна

15.   

Андреев

Юрий

Анатольевич

16.   

Андреева

Надежда

Александровна

17.   

Аникин

Сергей

Прокопьевич

18.   

Антонов

Алексей

Иванович

19.   

Антонов

Ян

Сергеевич

20.   

Антонова

Лариса

Александровна

21.   

Антончик

Максим

Юрьевич

22.   

Арзуманова

Сирануш

Вазгеновна

23.   

Астафьев

Василий

Александрович

24.   

Ахмеров

Олег

Ильгизович

25.   

Бабичев

Александр

Алексеевич

26.   

Баева

Татьяна

Ивановна

27.   

Баженова

Татьяна

Николаевна

28.   

Балабанович

Ирина

Васильевна

29.   

Барсукова

Ольга

Ивановна

30.   

Бачева

Лидия

Октябриновна

31.   

Безбудько

Павел

Андреевич

32.   

Безнигаева

Эльмира

Гамидовна

33.   

Безуглов

Сергей

Владимирович

34.   

Белецкий

Евгений

Борисович

35.   

Белов

Александр

Александрович

36.   

Белов

Александр

Валерьевич

37.   

Белоедова

Ольга

Анатольевна

38.   

Белоусов

Андрей

Тимофеевич

39.   

Бербенцева

Вероника

Сергеевна

40.   

Берковский

Денис

Викторович

41.   

Бессонный

Денис

Алексеевич

42.   

Благодарный

Виталий

Викторович

43.   

Блинова

Александра

Дмитриевна

44.   

Бобков

Роман

Владимирович

45.   

Бовкун

Виктор

Александрович

46.   

Богачев

Андрей

Петрович

47.   

Богородцева

Галина

Георгиевна

48.   

Болдарь

Александр

Александрович

49.   

Бондаренко

Лариса

Ивановна

50.   

Бордачева

Вера

Михайловна

51.   

Борзов

Александр

Владимирович

52.   

Борисова

Светлана

Ивановна

53.   

Бородина

Алена

Владимировна

54.   

Борцов

Виктор

Иванович

55.   

Брага

Елена

Владимировна

56.   

Брякотина

Ксения

Андреевна

57.   

Будянская

Екатерина

Анатольевна

58.   

Будянский

Александр

Сергеевич

59.   

Валеев

Игорь

Станиславович

60.   

Варданян

Каджик

Агасиевич

61.   

Васенев

Роман

Владимирович

62.   

Василенко

Евгений

Николаевич

63.   

Васильева

Наталья

Васильевна

64.   

Васильков

Виталий

Борисович

65.   

Великохацкая

Елена

Алексеевна

66.   

Волков

Андрей

Юрьевич

67.   

Воловликов

Михаил

Семенович

68.   

Воробьев

Дмитрий

Александрович

69.   

Воробьев

Юрий

Иванович

70.   

Воронов

Александр

Владимирович

71.   

Высоткин

Валерий

Александрович

72.   

Высоцкий

Павел

Николаевич

73.   

Гаврилов

Николай

Михайлович

74.   

Гайворонова

Дина

Константиновна

75.   

Галкина

Ирина

Николаевна

76.   

Галкина

Любовь

Валентиновна

77.   

Галушко

Александр

Анатольевич

78.   

Ганин

Валерий

Николаевич

79.   

Ганиченко

Наталья

Владимировна

80.   

Гаручава

Тариел

Георгиевич

81.   

Гвоздев

Виталий

Николаевич

82.   

Геращенко

Елена

Михайловна

83.   

Гладков

Виктор

Иванович

84.   

Гладков

Григорий

Иванович

85.   

Глухова

Татьяна

Васильевна

86.   

Гнатюк

Игорь

Владимирович

87.   

Гнусина

Нина

Егоровна

88.   

Голда

Александр

Николаевич

89.   

Голованев

Владимир

Ильич

90.   

Головко

Анна

Валентиновна

91.   

Голота

Сергей

Михайлович

92.   

Гончаренко

Мария

Николаевна

93.   

Гончарова

Ирина

Владимировна

94.   

Горбанёва

Олеся

Алексеевна

95.   

Горбаченко

Елена

Алексеевна

96.   

Горбаченко

Иван

Алексеевич

97.   

Горбенко

Владимир

Александрович

98.   

Горбик

Марина

Валентиновна

99.   

Горбикова

Мария

Васильевна

100. 

Горяинов

Юрий

Викторович

101. 

Граб

Юлия

Валериевна

102. 

Гребенникова

Наталия

Викторовна

103. 

Гринченко

Елена

Александровна

104. 

Гудкова

Татьяна

Петровна

105. 

Гулаг

Сергей

Федорович

106. 

Гуляева

Юлия

Андреевна

107. 

Гурьянова

Мария

Сергеевна

108. 

Давыденко

Александр

Сергеевич

109. 

Девицкая

Наталья

Анатольевна

110. 

Денисенко

Валерий

Иванович

111. 

Деревич

Любовь

Николаевна

112. 

Деундяк

Игорь

Григорьевич

113. 

Дмитриченко

Людмила

Вячеславовна

114. 

Добровольская

Наталья

Егоровна

115. 

Долгалев

Максим

Владимирович

116. 

Долженко

Виталий

Анатольевич

117. 

Дорожкин

Сергей

Владимирович

118. 

Дрозденко

Егор

Борисович

119. 

Дроздов

Антон

Александрович

120. 

Дронов

Василий

Васильевич

121. 

Дудорова

Любовь

Михайловна

122. 

Думанов

Александр

Игоревич

123. 

Дюхова

Зоя

Ивановна

124. 

Елисеева

Галина

Ивановна

125. 

Ерофеев

Максим

Александрович

126. 

Жоглова

Татьяна

Владимировна

127. 

Жулай

Сергей

Иванович

128. 

Заблацкая

Наталья

Иосифовна

129. 

Зиндра

Петр

Александрович

130. 

Зобнина

Екатерина

Сергеевна

131. 

Зыкин

Антон

Валерьевич

132. 

Иванова

Елена

Ивановна

133. 

Игошев

Антон

Владимирович

134. 

Кавокина

Надежда

Юрьевна

135. 

Каюмова

Ирина

Александровна

136. 

Кириченко

Мария

Александровна

137. 

Клеменко

Вера

Александровна

138. 

Ковалева

Валентина

Викторовна

139. 

Коваленко

Наталья

Васильевна

140. 

Козулина

Ирина

Михайловна

141. 

Колесник

Валерий

Григорьевич

142. 

Коломейцев

Тимофей

Викторович

143. 

Колосюк

Раиса

Васильевна

144. 

Коньков

Александр

Иванович

145. 

Коровкин

Владимир

Павлович

146. 

Королева

Елена

Владимировна

147. 

Краснобаева

Галина

Викторовна

148. 

Краснов

Владимир

Николаевич

149. 

Крымовская

Марина

Николаевна

150. 

Кузнецов

Максим

Андреевич

151. 

Кузнецова

Антонина

Михайловна

152. 

Кузнецова

Людмила

Петровна

153. 

Куйдина

Ирина

Ивановна

154. 

Куриева

Надежда

Александровна

155. 

Куртов

Александр

Петрович

156. 

Куртова

Лариса

Геннадьевна

157. 

Курышева

Татьяна

Юрьевна

158. 

Куторов

Николай

Аверьянович

159. 

Кухарева

Татьяна

Анатольевна

160. 

Куцевалова

Людмила

Борисовна

161. 

Лебедева

Екатерина

Андреевна

162. 

Левчиков

Константин

Алексеевич

163. 

Ледовская

Любовь

Владимировна

164. 

Лемешев

Иван

Михайлович

165. 

Литвинов

Максим

Сергеевич

166. 

Лихобабин

Олег

Юрьевич

167. 

Ложниченко

Анна

Викторовна

168. 

Ломакина

Ольга

Юрьевна

169. 

Лосев

Анатолий

Викторович

170. 

Лосева

Елена

Петровна

171. 

Лукашова

Наталья

Вячеславовна

172. 

Лунева

Альбина

Тагиржановна

173. 

Лунева

Юлия

Юрьевна

174. 

Лушагина

Зинаида

Романовна

175. 

Лысов

Василий

Степанович

176. 

Магомедов

Умарасхаб

Зайнудинович

177. 

Мадатова

Анаит

Левоновна

178. 

Маирко

Оксана

Сергеевна

179. 

Макарова

Екатерина

Николаевна

180. 

Манейло

Евгений

Валерьевич

181. 

Мараховский

Петр

Александрович

182. 

Мартыненко

Елена

Анатольевна

183. 

Марченкова

Раиса

Федоровна

184. 

Матросова

Ольга

Валерьевна

185. 

Матяш

Анатолий

Дмитриевич

186. 

Мащенко

Сергей

Михайлович

187. 

Мельницкая

Ирис

Валериевна

188. 

Мирзаянова

Ильмира

Робертовна

189. 

Михайлова

Юлия

Юрьевна

190. 

Михеев

Сергей

Николаевич

191. 

Морозова

Ольга

Викторовна

192. 

Мыльцына

Елена

Владимировна

193. 

Никитин

Виктор

Юрьевич

194. 

Новикова

Вера

Сергеевна

195. 

Новицкая

Ирина

Олеговна

196. 

Одинцов

Егор

Леонидович

197. 

Орда

Светлана

Викторовна

198. 

Осадчая

Ольга

Леонидовна

199. 

Павлюченко

Руслан

Игоревич

200. 

Панкратьева

Татьяна

Владимировна

201. 

Пахмёлкин

Виталий

Викторович

202. 

Паченко

Светлана

Александровна

203. 

Пашина

Ирина

Юрьевна

204. 

Петрик

Елена

Сергеевна

205. 

Пивень

Ирина

Ивановна

206. 

Погосян

Вардануш

Реликовна

207. 

Познякова

Елена

Викторовна

208. 

Полозюков

Александр

Михайлович

209. 

Полтавский

Геннадий

Анатольевич

210. 

Полухина

Вера

Петровна

211. 

Помещенко

Константин

Николаевич

212. 

Помещенко

Татьяна

Алексеевна

213. 

Пономарева

Людмила

Ивановна

214. 

Попова

Татьяна

Васильевна

215. 

Посельская

Анна

Юрьевна

216. 

Пропастин

Александр

Николаевич

217. 

Рабаданова

Вероника

Рабадановна

218. 

Равенков

Андрей

Николаевич

219. 

Радченко

Валентина

Васильевна

220. 

Роговая

Татьяна

Кузьминична

221. 

Роговой

Сергей

Петрович

222. 

Рубин

Юрий

Николаевич

223. 

Румянцев

Анатолий

Николаевич

224. 

Рычкова

Светлана

Андреевна

225. 

Савзиева

Лейли

Иминулаховна

 

Исключить из запасного списка кандидатов в присяжные заседатели на 2019 год для Волгодонского районного суда Ростовской области на 01.06.2018-31.05.2022

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1. 

Савочкин

Александр

Сергеевич

2. 

Саенко

Александр

Иванович

3. 

Сальянова

Ирина

Геннадьевна

4. 

Самохвалов

Владимир

Сергеевич

5. 

Сапожников

Алексей

Сергеевич

6. 

Сауткин

Сергей

Владимирович

7. 

Сафаров

Арзиман

Мелинахмед оглы

8. 

Сафонова

Татьяна

Дмитриевна

9. 

Сафронова

Людмила

Викторовна

10.   

Семченко

Владимир

Иванович

11.   

Сентябов

Максим

Алексеевич

12.   

Сенченко

Лариса

Николаевна

13.   

Серяк

Наталья

Васильевна

14.   

Сибилев

Игорь

Александрович

15.   

Силин

Николай

Александрович

16.   

Синицин

Андрей

Анатольевич

17.   

Ситников

Евгений

Александрович

18.   

Скакунова

Любовь

Валерьевна

19.   

Смирнова

Ирина

Васильевна

20.   

Смульская

Светлана

Евгеньевна

21.   

Снежко

Владимир

Иванович

22.   

Соколов

Дмитрий

Евгеньевич

23.   

Соловьев

Сергей

Александрович

24.   

Солосенкова

Анна

Александровна

25.   

Солуянова

Екатерина

Олеговна

26.   

Сопотов

Алексей

Викторович

27.   

Старостина

Ольга

Григорьевна

28.   

Степанова

Мария

Ивановна

29.   

Стольцова

Галина

Ивановна

30.   

Субот

Светлана

Владимировна

31.   

Супрунюк

Светлана

Романовна

32.   

Сушков

Сергей

Александрович

33.   

Тарабаев

Евгений

Александрович

34.   

Тартышный

Артем

Сергеевич

35.   

Тепина

Александра

Валерьевна

36.   

Терновской

Геннадий

Витальевич

37.   

Тесленко

Татьяна

Викторовна

38.   

Тимошенко

Ирина

Анатольевна

39.   

Токарева

Татьяна

Николаевна

40.   

Толпинская

Юлия

Викторовна

41.   

Тращенко

Сергей

Николаевич

42.   

Трофименко

Александр

Алексеевич

43.   

Тузова

Елена

Александровна

44.   

Турятко

Максим

Валентинович

45.   

Уварова

Наталья

Валерьевна

46.   

Фадеев

Валерий

Александрович

47.   

Фаюршин

Евгений

Радисович

48.   

Федина

Анна

Валерьевна

49.   

Федотова

Светлана

Борисовна

50.   

Фельдман

Виктория

Ивановна

51.   

Фролова

Зинаида

Николаевна

52.   

Фурина

Светлана

Николаевна

53.   

Хадыкина

Олеся

Николаевна

54.   

Хаустова

Екатерина

Юрьевна

55.   

Хворост

Надежда

Владиславовна

56.   

Хитеева

Алена

Владимировна

57.   

Хорольская

Лидия

Владимировна

58.   

Худякова

Юлия

Владимировна

59.   

Царук

Марина

Борисовна

60.   

Чаленко

Екатерина

Николаевна

61.   

Чичканова

Наталия

Васильевна

62.   

Чудинович

Василий

Григорьевич

63.   

Чуприков

Юрий

Сергеевич

64.   

Чухонкин

Денис

Валентинович

65.   

Шашков

Александр

Авенирович

66.   

Шевейко

Владислав

Николаевич

67.   

Шейкина

Галина

Федоровна

68.   

Шередекина

Надежда

Федоровна

69.   

Шефер

Юрий

Владимирович

70.   

Шешель

Александр

Александрович

71.   

Шилина

Наталья

Ивановна

72.   

Шилякова

Татьяна

Николаевна

73.   

Шихалев

Евгений

Рафилович

74.   

Шкуропатова

Татьяна

Павловна

75.   

Шпиркина

Зинаида

Илларионовна

76.   

Шрамкова

Елена

Павловна

77.   

Щербакова

Екатерина

Александровна

78.   

Щетчикова

Диана

Рашатовна

79.   

Щирый

Артур

Григорьевич

80.   

Ягодина

Валентина

Алесандровна

81.   

Яицкий

Олег

Григорьевич

82.   

Якаева

Инна

Артуровна

83.   

Яковенко

Евгений

Евгеньевич

84.   

Яковлева

Инна

Петровна

85.   

Ямалиева

Галина

Георгиевна

86.   

Ященко

Алексей

Владимирович

 

Исключить из списка кандидатов в присяжные заседатели на 2019 год для Ростовского-на-Дону гарнизонного военного суда на 01.06.2018-31.05.2022

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1. 

Болдарева

Виктория

Викторовна

2. 

Кубецкая

Елена

Николаевна

3. 

Ольховская

Сабина

Юсифовна

4. 

Прохоренко

Станислав

Владимирович

5. 

Шумаков

Дмитрий

Игорьевич

 

Исключить из списка кандидатов в присяжные заседатели на 2019 год для Знаменского гарнизонного военного суда на 01.06.2018-31.05.2022

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1. 

Бирюкова

Маргарита

Вячеславовна

2. 

Вырыпаева

Наталья

Викторовна

3. 

Горбикова

Ирина

Николаевна

4. 

Дениско

Ирина

Вольдемаровна

5. 

Другова

Татьяна

Валентиновна

6. 

Исакова

Марина

Магомедовна

7. 

Копытов

Александр

Алексеевич

8. 

Костров

Сергей

Владимирович

9. 

Кулаев

Александр

Иванович

10. 

Леунов

Николай

Иванович

11. 

Линьков

Владимир

Васильевич

12. 

Решетникова

Людмила

Алексеевна

13. 

Руденко

Татьяна

Александровна

14. 

Тищенко

Ольга

Олеговна

15. 

Четвериков

Максим

Викторович

16. 

Штоколов

Алексей

Сергеевич

17. 

Яковлев

Александр

Леонидович

 

Включить в список кандидатов в присяжные заседатели на 2019 год для Волгодонского районного суда Ростовской области на 01.06.2018-31.05.2022

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1. 

Абакарова

Замира

Магомедовна

2. 

Абрамова

Светлана

Игоревна

3. 

Абрамова

Светлана

Леонидовна

4. 

Аванесова

Ирина

Валерьевна

5. 

Аванесян

Татьяна

Владимировна

6. 

Авдеева

Валерия

Станиславовна

7. 

Авдеенко

Игорь

Николаевич

8. 

Аверина

Ольга

Викторовна

9. 

Агафонов

Федор

Григорьевич

10.

Агафонова

Елена

Александровна

11.

Агупова

Нина

Петровна

12.

Адоньева

Анна

Валерьевна

13.

Азарова

Надежда

Александровна

14.

Айрапетян

Юлия

Эдуардовна

15.

Акулиничева

Галина

Владимировна

16.

Алейникова

Вероника

Рабадановна

17.

Александрова

Лидия

Николаевна

18.

Алексеева

Ирина

Алифтиновна

19.

Алексейчук

Александр

Анатольевич

20.

Алексютенко

Любовь

Алексеевна

21.

Алехина

Ирина

Владимировна

22.

Алимов

Сергей

Иванович

23.

Алтухова

Ирина

Николаевна

24.

Альникин

Иван

Михайлович

25.

Ампольский

Юрий

Александрович

26.

Андреев

Евгений

Александрович

27.

Андреев

Иван

Сергеевич

28.

Анидзиенко

Елена

Борисовна

29.

Антипина

Дина

Владимировна

30.

Антипова

Галина

Юрьевна

31.

Антоненко

Елена

Олеговна

32.

Арефьева

Алсу

Фанусовна

33.

Астафурова

Наталья

Валерьевна

34.

Астахова

Наталья

Георгиевна

35.

Афанасьев

Вячеслав

Сергеевич

36.

Афанасьева

Вероника

Сергеевна

37.

Бабаниязов

Рашид

Вепович

38.

Бабаян

Александр

Аркадьевич

39.

Бабий

Дмитрий

Анатольевич

40.

Бабина

Ирина

Михайловна

41.

Бабичева

Татьяна

Дмитриевна

42.

Багирова

Кристина

Ровшановна

43.

Байдина

Татьяна

Ивановна

44.

Баклаев

Валерий

Николаевич

45.

Баклыкова

Мария

Георгиевна

46.

Банников

Владимир

Александрович

47.

Бараева

Татьяна

Александровна

48.

Бараненков

Алексей

Анатольевич

49.

Басько

Ян

Петрович

50.

Батаков

Валерий

Васильевич

51.

Бахаровский

Андрей

Владимирович

52.

Бедрик

Валентина

Михайловна

53.

Бежина

Анна

Николаевна

54.

Безбородова

Александра

Владимировна

55.

Безрудченко

Валентина

Алексеевна

56.

Безрукова

Елена

Сергеевна

57.

Безуглый

Владимир

Георгиевич

58.

Белеля

Сергей

Леонидович

59.

Белкина

Татьяна

Михайловна

60.

Белов

Андрей

Викторович

61.

Белоглядов

Виктор

Юрьевич

62.

Белоусова

Екатерина

Васильевна

63.

Белоусова

Любовь

Александровна

64.

Беляев

Александр

Сергеевич

65.

Беляева

Ольга

Владимировна

66.

Бережная

Алла

Николаевна

67.

Бережнова

Ольга

Александровна

68.

Берковский

Денис

Алексеевич

69.

Берлизов

Сергей

Анатольевич

70.

Бессергенева

Марина

Васильевна

71.

Бесчастная

Вера

Григорьевна

72.

Битюков

Дмитрий

Иванович

73.

Благин

Анатолий

Вячеславович

74.

Благирев

Максим

Викторович

75.

Блажко

Антон

Владимирович

76.

Бобырь

Светлана

Александровна

77.

Богатская

Марина

Дмитриевна

78.

Богданков

Михаил

Викторович

79.

Богомолова

Наталия

Владимировна

80.

Богуцкая

Оксана

Викторовна

81.

Бодаева

Юлия

Александровна

82.

Бодрый

Александр

Иванович

83.

Бойченко

Татьяна

Михайловна

84.

Болдырев

Василий

Викторович

85.

Болдырева

Анна

Александровна

86.

Болдыш

Евгений

Борисович

87.

Больбот

Елизавета

Викторовна

88.

Бондарева

Нина

Григорьевна

89.

Бородай

Мария

Владимировна

90.

Бородин

Виктор

Михайлович

91.

Бородина

Екатерина

Алексеевна

92.

Боронин

Алексей

Иванович

93.

Борунова

Людмила

Ивановна

94.

Брагин

Николай

Константинович

95.

Бреус

Роман

Юрьевич

96.

Бридковская

Ольга

Владимировна

97.

Бруднова

Людмила

Геннадьевна

98.

Бугаков

Александр

Игоревич

99.

Бугера

Екатерина

Михайловна

100.

Букин

Алексей

Юрьевич

101.

Букуров

Анатолий

Александрович

102.

Булавина

Кристина

Викторовна

103.

Булавинцев

Александр

Анатольевич

104.

Булах

Александр

Владимирович

105.

Булгаков

Вячеслав

Николаевич

106.

Булгакова

Наталья

Викторовна

107.

Булдаков

Константин

Анатольевич

108.

Булла

Родион

Анатольевич

109.

Бурлакова

Валентина

Александровна

110.

Бурова

Наталья

Валерьевна

111.

Буртолик

Евгений

Васильевич

112.

Бутенко

Александр

Михайлович

113.

Бутко

Елена

Андреевна

114.

Буторина

Ольга

Владимировна

115.

Бучельникова

Ольга

Анатольевна

116.

Бушуева

Ольга

Владимировна

117.

Буюкли

Екатерина

Александровна

118.

Вагнер

Мария

Николаевна

119.

Валов

Александр

Владимирович

120.

Вальдер

Виктор

Владимирович

121.

Валько

Иван

Михайлович

122.

Валюк

Алексей

Александрович

123.

Ванюков

Николай

Геннадьевич

124.

Васецкая

Нина

Владимировна

125.

Васильев

Вадим

Андреевич

126.

Васильев

Владимир

Александрович

127.

Васильева

Валентина

Анатольевна

128.

Васильева

Светлана

Васильевна

129.

Великохацкая

Елена

Николаевна

130.

Веткаль

Максим

Викторович

131.

Вильгельм

Светлана

Анатольевна

132.

Винник

Евгения

Максимовна

133.

Вирсаладзе

Майя

Джумберовна

134.

Виткалова

Лариса

Акимовна

135.

Вифлянцева

Вера

Валерьевна

136.

Власов

Александр

Александрович

137.

Внуковская

Юлия

Григорьевна

138.

Войтенко

Дмитрий

Анатольевич

139.

Войцех

Алёна

Вадимовна

140.

Волгунцов

Андрей

Сергеевич

141.

Волков

Виталий

Николаевич

142.

Волков

Владимир

Леонидович

143.

Волкова

Нина

Николаевна

144.

Волосков

Сергей

Васильевич

145.

Воронина

Татьяна

Дмитриевна

146.

Воронченко

Галина

Григорьевна

147.

Воронченко

Ксения

Михайловна

148.

Вричан

Ирина

Игоревна

149.

Выгодник

Ольга

Дмитриевна

150.

Габриелян

Арсен

Аркадьевич

151.

Гаврилов

Василий

Владимирович

152.

Гаврилова

Ольга

Константиновна

153.

Гадалина

Татьяна

Владимировна

154.

Гаджиметова

Фэрида

Селимовна

155.

Газдзяускене

Людмила

Александровна

156.

Галкина

Людмила

Валентиновна

157.

Галушкина

Татьяна

Николаевна

158.

Гамаюнов

Александр

Геннадьевич

159.

Гапон

Ольга

Дмитриевна

160.

Гармаш

Ирина

Юрьевна

161.

Гаспарян

Элина

Гарриевна

162.

Гаськова

Татьяна

Владимировна

163.

Геворгян

Эдуард

Егишович

164.

Герасимова

Татьяна

Владимировна

165.

Герман

Елена

Николаевна

166.

Гетман

Евгений

Николаевич

167.

Гетманова

Екатерина

Николаевна

168.

Гладийчук

Ярослава

Николаевна

169.

Глазырин

Андрей

Вадимович

170.

Голикова

Вера

Юрьевна

171.

Головина

Галина

Павловна

172.

Головчанский

Евгений

Александрович

173.

Голоскоченко

Татьяна

Милентьевна

174.

Голуб

Татьяна

Сергеевна

175.

Голубенко

Вера

Петровна

176.

Гончаров

Александр

Иванович

177.

Гончарова

Елена

Анатольевна

178.

Гончарова

Зинаида

Александровна

179.

Горбачев

Сергей

Александрович

180.

Горбулина

Людмила

Григорьевна

181.

Горленкова

Лидия

Ивановна

182.

Городник

Евгений

Дмитриевич

183.

Городок

Дмитрий

Иванович

184.

Горских

Наталья

Фёдоровна

185.

Горьковская

Любовь

Николаевна

186.

Горяйнов

Константин

Сергеевич

187.

Государев

Алексей

Сергеевич

188.

Грабовская

Любовь

Вальтеровна

189.

Гранковская

Людмила

Васильевна

190.

Грачева

Елена

Геннадьевна

191.

Грибова

Татьяна

Михайловна

192.

Григорян

Елена

Суреновна

193.

Гринева

Ирина

Петровна

194.

Гринько

Анна

Николаевна

195.

Гришко

Роман

Владимирович

196.

Грищенко

Лариса

Валерьевна

197.

Грищенко

Михаил

Александрович

198.

Грузин

Оксана

Алексеевна

199.

Гукасян

Дарья

Юрьевна

200.

Гулак

Сергей

Федорович

201.

Гуро

Геннадий

Александрович

202.

Гусейнов

Евгений

Ильгарович

203.

Давыдов

Олег

Валерьевич

204.

Дадаян

Владик

Георгиевич

205.

Даниленко

Альберт

Николаевич

206.

Даровских

Андрей

Валерьевич

207.

Дворникова

Екатерина

Александровна

208.

Двуреченский

Александр

Борисович

209.

Дебушевский

Петр

Васильевич

210.

Дегтярёв

Сергей

Алексеевич

211.

Дегтярева

Анастасия

Викторовна

212.

Дейберт

Анна

Викторовна

213.

Дейнека

Елена

Викторовна

214.

Дендеберя

Анастасия

Николаевна

215.

Денятин

Сергей

Васильевич

216.

Деревянкин

Сергей

Сергеевич

217.

Дереза

Александр

Николаевич

218.

Дешевых

Людмила

Васильевна

219.

Заблоцкая

Наталья

Иосифовна

220.

Коломейцева

Анна

Викторовна

221.

Кривчикова

Мария

Александровна

222.

Мельницкая

Ирина

Владимировна

223.

Питерская

Юлия

Юрьевна

224.

Симонова

Юлия

Валериевна

225.

Яровикова

Ксения

Андреевна

 

Включить в запасной список кандидатов в присяжные заседатели на 2019 год для Волгодонского районного суда Ростовской области на 01.06.2018-31.05.2022

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1. 

Дешевых

Максим

Геннадьевич

2. 

Джепко

Екатерина

Николаевна

3. 

Дзекунова

Александра

Максимовна

4. 

Дзуганов

Сергей

Валентинович

5. 

Димитрова

Вера

Валентиновна

6. 

Дитятьева

Людмила

Михайловна

7. 

Добрица

Галина

Андреевна

8. 

Долгов

Дмитрий

Анатольевич

9. 

Долгов

Игорь

Александрович

10.   

Долженко

Владимир

Сергеевич

11.   

Доличев

Александр

Иванович

12.   

Домченкова

Ольга

Трифоновна

13.   

Донскова

Надежда

Николаевна

14.   

Доровов

Роман

Владимирович

15.   

Дорофеев

Юрий

Николаевич

16.   

Дорошенко

Дмитрий

Викторович

17.   

Драчев

Сергей

Васильевич

18.   

Дружакин

Дмитрий

Вячеславович

19.   

Дубик

Галина

Николаевна

20.   

Дубина

Роман

Сергеевич

21.   

Дуденкова

Людмила

Сергеевна

22.   

Дудина

Нина

Анатольевна

23.   

Дудка

Сергей

Николаевич

24.   

Дудников

Виталий

Александрович

25.   

Дудниченко

Владимир

Григорьевич

26.   

Дулимов

Владимир

Степанович

27.   

Духовской

Евгений

Владимирович

28.   

Дыбова

Анна

Александровна

29.   

Дьякова

Ирина

Евгеньевна

30.   

Евдокимов

Федор

Григорьевич

31.   

Евдокимов

Юрий

Александрович

32.   

Евдокимова

Светлана

Анатольевна

33.   

Евсиков

Сергей

Васильевич

34.   

Егоров

Александр

Владимирович

35.   

Егоров

Николай

Николаевич

36.   

Егорова

Елена

Владимировна

37.   

Елиференко

Антонина

Леонидовна

38.   

Елькин

Денис

Юрьевич

39.   

Емельяненко

Арсен

Сергеевич

40.   

Емельяненко

Игорь

Васильевич

41.   

Емельяненко

Игорь

Геннадьевич

42.   

Емельянова

Галина

Викторовна

43.   

Емельянова

Юлия

Викторовна

44.   

Емцов

Михаил

Васильевич

45.   

Ерешко

Роман

Андреевич

46.   

Ермакова

Ольга

Андреевна

47.   

Ермилов

Павел

Викторович

48.   

Ермола

Ирина

Валерьевна

49.   

Ермолаев

Петр

Ильич

50.   

Ермоленко

Оксана

Анатольевна

51.   

Ерохин

Евгений

Юрьевич

52.   

Ефименко

Дмитрий

Сергеевич

53.   

Жабин

Анатолий

Ильич

54.   

Жало

Ольга

Николаевна

55.   

Жаркова

Инна

Викторовна

56.   

Жданов

Владимир

Викторович

57.   

Жигулина

Ирина

Викторовна

58.   

Жорина

Екатерина

Алексеевна

59.   

Жуйков

Юрий

Иванович

60.   

Заболотнева

Людмила

Ивановна

61.   

Заварзин

Николай

Васильевич

62.   

Завгородний

Владимир

Иванович

63.   

Загоскина

Ольга

Вячеславовна

64.   

Загранюк

Александр

Петрович

65.   

Загребнева

Лидия

Егоровна

66.   

Заика

Татьяна

Федоровна

67.   

Зайцева

Людмила

Марковна

68.   

Закиева

Кристина

Алексеевна

69.   

Залевская

Валентина

Михайловна

70.   

Замковая

Анна

Васильевна

71.   

Зверевский

Александр

Александрович

72.   

Зенкин

Виталий

Витальевич

73.   

Зинов

Дмитрий

Анатольевич

74.   

Зинченко

Иван

Александрович

75.   

Зипунникова

Ольга

Юрьевна

76.   

Ковылкина

Лидия

Владимировна

77.   

Марченко

Екатерина

Олеговна

78.   

Рой

Людмила

Викторовна

79.   

Сафаров

Арзиман

Меликахмед Оглы

80.   

Сивашова

Екатерина

Юрьевна

81.   

Сомова

Анна

Валерьевна

82.   

Сюркаева

Александра

Валерьевна

83.   

Федоренко

Светлана

Николаевна

84.   

Хахонина

Юлия

Владимировна

85.   

Шихалев

Евгений

Рафикович

86.   

Ягодина

Валентина

Ивановна

 

Включить в список кандидатов в присяжные заседатели на 2019 год для Ростовского-на-Дону гарнизонного военного суда на 01.06.2018-31.05.2022

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Аленикова

Мария

Алексеевна

2

Артамонов

Виталий

Васильевич

3

Кубецкая

Елена

Николаевна

4

Ольховская

Сабина

Юсифовна

5

Прохоренко

Станислав

Владимирович

 

Включить в запасной список кандидатов в присяжные заседатели на 2019 год для Знаменского гарнизонного военного суда на 01.06.2018-31.05.2022

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1. 

Агрызкова

Анастасия

Ивановна

2. 

Андианова

Евгения

Васильевна

3. 

Асваров

Зейнедин

Мусабекович

4. 

Белан

Татьяна

Александровна

5. 

Белов

Василий

Викторович

6. 

Беседин

Александр

Николаевич

7. 

Бобрышова

Любовь

Юрьевна

8. 

Бондаренко

Валентина

Алексеевна

9. 

Борисенко

Анастасия

Михайловна

10. 

Быстрицкая

Виктория

Васильевна

11. 

Вырыпаева

Наталья

Викторовна

12. 

Другова

Татьяна

Валентиновна

13. 

Исакова

Марина

Магомедовна

14. 

Копытов

Александр

Алексеевич

15. 

Кулаев

Александр

Иванович

16. 

Линьков

Владимир

Васильевич

17. 

Решетникова

Людмила

Алексеевна

По всем вопросам, касающимся изменений и дополнений в список и запасной список кандидатов в присяжные заседатели по городу Волгодонску для Волгодонского районного суда Ростовской области на 01.06.2018-31.05.2022, список кандидатов в присяжные заседатели по городу Волгодонску для Ростовского-на-Дону гарнизонного военного суда на 01.06.2018-31.05.2022, список кандидатов в присяжные заседатели по городу Волгодонску для Знаменского гарнизонного военного суда на 01.06.2018-31.05.2022, на 2019 год обращаться к специалисту общего отдела Администрации города Волгодонска Наталье Викторовне Зориной.

Количество просмотров: 1234