Изменения в списках кандидатов в присяжные заседатели Ростовской области для Ростовского областного суда, Северо-Кавказского окружного военного суда и 3-го окружного военного суда по городу Волгодонску на 2014-2016 годы

Дата публикации: 02.08.2013

В соответствии с Федеральным законом РФ от 20.08.2004 № 113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации», постановлением Правительства Ростовской области от 14.05.2012 №372 «Об установлении Порядка составления списков присяжных заседателей Ростовской области для Ростовского областного суда, Северо-Кавказского окружного военного суда и 3-го окружного военного суда», во исполнение письма заместителя руководителя аппарата Правительства Ростовской области В.Ф.Черниченко от 21.06.2013 №3.3/248, Администрацией города Волгодонска внесены изменения в списки кандидатов в присяжные заседатели.

Исключить из общего списка кандидатов в присяжные заседатели на 2012-2016 годы.

 Для Ростовского областного суда:

Абросимов Николай Георгиевич

Ананченко Виктор Владимирович

Белишев Анатолий Иванович

Бусурина Галина Ивановна

Гончарова Ольга Геннадьевна

Григорьев Андрей Александрович

Гриша Надежда Михайловна

Душенко Виталий Иванович

Жванов Геннадий Александрович

Ирза Владимир Иванович

Катана Татьяна Сергеевна

Коваленко Сергей Николаевич

Колосов Александр Анатольевич

Комиссаров Александр Владимирович

Кондрашина Елена Сергеевна

Куралова Лариса Александровна

Макарова Светлана Владимировна

Мюллер Наталья Викторовна

Наконечная Наталья Александровна

Нестеренко Сергей Александрович

Новиков  Сергей Николаевич

Огиль Марина Юрьевна

Петров Владимир Валерьевич

Пилипенко Сергей Александрович

Радченко Людмила Владимировна

Рябоконь Светлана Ивановна

Соколова Валентина Васильевна

Темежникова Елена Михайловна

Фомичев Сергей Анатольевич

Шепелин Юрий Иванович

Для Северо-Кавказского окружного военного суда:

Архипов Сергей Михайлович

Бакланова Наталья Викторовна

Вдовенко Вячеслав Владимирович

Горбачев Вениамин Алексеевич

Евдокимов Сергей Владимирович

Золотов Александр Владимирович

Князева Наталья Сергеевна

Несина Людмила Александровна

Соловьев Алексей Алексеевич

Сытников Олег Владимирович

Для 3-го окружного военного суда:

Вершинин Сергей Владимирович

Гончаров Виктор Николаевич

Демидова Ирина Анатольевна

Коробов Олег Владимирович

Кузьмина Галина Николаевна

Никипелов Юрий Владимирович

Одинцова Татьяна Васильевна

Петров Николай Петрович

Пономарева Татьяна Ипполитовна

Савченко Евгений Николаевич

Шапошников Александр Николаевич

Включить в общий список кандидатов в присяжные заседатели на 2012-2016 годы.

Для Ростовского областного суда:

Байгаринова Раиса Николаевна

Банькина Ольга Ивановна

Боднар Анатолий Артемович

Божко Татьяна Ивановна

Бородаева Лиана Каковна

Валуйская Ирина Ивановна

Василенко Александр Анатольевич

Ващенко Сергей Николаевич

Водяной Геннадий Васильевич

Галкина Эльвира Борисовна

Глек Игорь Леонидович

Глущенко Елена Евгеньевна

Гофф Ольга Алексеевна

Джепко Александр Васильевич

Долгополов Вячеслав Александрович

Зенкова Анна Петровна

Зубцова Ирина Николаевна

Кодак Елена Анатольевна

Кольцова Елизавета Викторовна

Кондрашина Елена Сергеевна

Крицкий Сергей Михайлович

Кузнецов Сергей Витальевич

Кузнецова Ольга Степановна

Липник Максим Викторович

Литвинов Алексей Борисович

Муравина Юлия Алексеевна

Нагаева Елена Александровна

Нестеренко Надежда Васильевна

Орловский Евгений Генрихович

Павленко Екатерина Тимофеевна

Патурина Елена Николаевна

Рукавишников Николай Васильевич

Савенко Елена Анатольевна

Самойленко Людмила Петровна

Сафонов Игорь Викторович

Для Северо-Кавказского окружного военного суда:

Абрамичев Александр Иванович

Аксенова Юлия Владимировна

Бабюк Антон Викторович

Беркутов Алексей Николаевич

Бурланков Александр Викторович

Грибовский Виктор Леонович

Ереськин Николай Степанович

Задорожнюк Александр Владимирович

Кострюков Владимир Васильевич

Лавренова Лариса Викторовна

Лысоченко Геннадий Николаевич

Мамиенко Светлана Андреевна

Мачнев Григорий Александрович

Романченко Владимир Николаевич

Румянцева Лидия Ивановна

Для 3-го окружного военного суда:

Авилкина Наталья Валентиновна

Аристархова Ольга Александровна

Бахарева Ольга Николаевна

Бессарабов Олег Александрович

Бондарец Руслан Анатольевич

Быстров Сергей Алексеевич

Воробьева Юлия Николаевна

Дементьев Анатолий Анатолиевич

Дерябкина Анна Афанасьевна

Довгань Людмила Алексеевна

Карсин Владимир Михайлович

Митева Валентина Петровна

Ольховик Владимир Вениаминович

Панина Елена Владимировна

Саянова Людмила Васильевна

Фолдовик Ольга Анатольевна

Управляющий делами  И.В.Орлова

Примечание: списки опубликованы в газете «Волгодонск» от 16.08.2012 №31(539).

 

 

Количество просмотров: 1618