Воспитанники школы-интерната №2 выступили в финальных соревнованиях областной Спартакиады воспитанников детских домов и школ-интернатов

В г.Сальске 27 и 28 апреля состоялись финальные соревнованиях областной Спартакиады воспитанников детских домов и школ-интернатов. В них принимали участие 7 команд - победители зональных соревнований: г. Волгодонск, г. Таганрог, г. Азов, г. Донецк, г. Миллерово, Сальский район и Аксайский район.

Команда школы-интерната №2 в составе 22 воспитанников заняла второе общекомандное место. В программу соревнований были включены 7 видов спорта: футбол, стритбол, шашки, шахматы, настольный теннис, легкая атлетика, дартс.

В командных видах спорта ребята заняли вторые места в стритболе, настольном теннисе, и шахматах, и завоевали бронзовые медали в шашках и футболе. В личном первенстве по легкой атлетике отличились следующие юные спортсмены:

Лебедев Алексей (3 место) , Голиков Марк (1 место), Пастухов Сергей(2 место), Умаров Турпал (2 место), Шаповалова Виктория (1 место), Панова Юлия (1 место), Тарасова Ксения (2 место), Егоров Александр (2 место), Марышев Виктор (2 место), Умаров Тамерлан (3 место), Григорьев Владимир (1 место), Голякова Галина (1 место), Беломестнова Татьяна (1 место) и Григоренко Елизавета (1 место).