Женская сборная по волейболу стала трехкратным чемпионом Кубка Ростовской области

14-15 декабря 2013 года во Дворце спорта ОАО «Таганрогский завод «Прибой»  прошли финал Кубка Ростовской области по волейболу среди мужских команд, посвящённого памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Виталия Григорьевича Зеновича  и финал среди женских команд в честь заслуженного тренера СССР, мастера спорта СССР Валентина Ивановича Салина.

В Кубке Ростовской области по волейболу среди женских команд в третий раз стала команда Волгодонска, получив переходящий кубок навсегда.  Второе место заняла команда Донского государственного аграрного университета, третье - Ростовского государственного экономического университета (РИНХ).

Кубок Ростовской области по волейболу среди мужских команд выиграла таганрогская команда «Три богатыря», обыграв в финале сборную Новочеркасска. Третьими стала команда ДГТУ.