Комитет по физкультуре и спорту: юные брассисты разыграли шесть комплектов наград

Дата публикации: 31.03.2014

28 марта в плавательном бассейне «Дельфин» состязались спортсмены от 2005 года рождения и старше, уровень подготовки -  от начинающих, не имеющих разрядов, до перворазрядников и кандидатов в мастера спорта.

Традиционные соревнования «День брассиста» - очередная аттестация для учащихся СДЮСШОР №2. Все пловцы преодолевали дистанции только способом брасс, согласно требованиям программы  200, 100 метров - для самых сильных учащихся и 50 метров - для самых юных воспитанников.
В соревнованиях приняли  участие 160 спортсменов. Трибуны были заполнены родителями и друзьями выступающих пловцов.

Организаторы приложили максимум усилий для того, чтобы  соблюдались все требования к соревнованиям такого уровня: парад  построения, гимн, парад награждения.

 Судейская бригада СДЮШОР №2 также обслуживала соревнования на самом высоком уровне.

Победителями и призерами стали на дистанции  200 брасс среди девочек:

Туренко Кристина - I место (тренер - Гриненко Е.Н.)
Кичманюк Ирина - II место (тренер - Мирошниченко С.Б.)

Богатырева Светлана - III место (тренер - Мирошниченко С.Б.)

На дистанции 200 брасс среди мальчиков:

Твердохлебов Максим - I место (тренер - Мирошниченко С.Б.)
Фарманян Карен - II место (тренер - Мирошниченко С.Б.)

Любимый Дмитрий - III место (тренер - Мирошниченко С.Б.)

На дистанции 100 брасс среди девочек:

Кучеренко Вероника - I место (тренер - Львов В.В.)
Кузьмина Анастасия - II место (тренер - Красюкова Е.В.)

Залилова Валерия - III место (тренер - Косарь А.Н.)

На дистанции 100 брасс среди мальчиков:

Сушков роман - I место (тренер - Гриненко Е.Н.)
Худяков Александр - II место (тренер - Косарь А.Н.)

Крутиков Ярослав - III место  (тренер - Косарь А.Н.)

На дистанции 50 брасс среди девочек:

Титоренко Юлия - I  место (тренер - Львов В.В.)
Александрова Мария - II  место (тренер - Львов В.В.)

Гридина Софья - III место (тренер - Белоцерковская О.В.)

На дистанции 50 брасс среди мальчиков:

Кучеренко Данил - I место (тренер - Львов В.В.)
Агафонов Дмитрий - II место

Есаулков Иван - III место (тренер - Львов В.В.)

Количество просмотров: 614