Комитет по физкультуре и спорту: четыре волгодонских борца стали призёрами первенства России по рукопашному бою

Дата публикации: 04.04.2014
С 25 по 30 марта в Дзержинске проходило первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек в двух возрастных категориях – 14 -15 лет и 16 - 17 лет.
В общей сложности в состязаниях принял участие 481спортсмен из 43 субъектов Российской Федерации.
Волгодонск на первенстве представляли десять спортсменов, четверо из них стали призерами.
Первое место в весовой категории 55 кг занял Арам Аветисян, тренер - Парыгин А. В.
Первое место в весовой категории 70 кг занял Винцент Жуковский, тренер - Цивадзе Л. А.
Третье место в весовой категории 39 кг занял Хусан Сапаров, тренер - Цивадзе Л. А.
Третье место в весовой категории 75 кг занял Алексей Селиванов, тренер - Цивадзе Л. А.