Отдел потребительского рынка товаров, услуг и защиты прав потребителей: в городском конкурсе «Краса Волгодонска 2014» принимали участие 100 работников бытового обслуживания

Дата публикации: 29.04.2014
26 апреля во Дворце культуры «Октябрь» состоялся четвёртый по счёту городской конкурс среди работников бытового обслуживания «Краса Волгодонска 2014».
Нынешний конкурс был организован под эгидой Года культуры в  Волгодонске, а первый конкурс прошёл в 2011 году и привлек внимание профессионалов не только из нашего города и области, но из соседних регионов.
Мастера индустрии красоты собрались в нашем городе, чтобы поделиться опытом, посоревноваться в мастерстве, зарядиться свежими идеями, яркими эмоциями и впечатлениями.
Цель состязания - повышение качества и безопасности парикмахерских услуг, предоставляемых жителям и гостям города.
Конкурс позволил участникам  продемонстрировать профессиональное мастерство работникам парикмахерского сервиса.
Более 100 участников - мастеров, юниоров и учащихся - соревновались в 14 номинациях.
Конкурсные работы оценивало жюри в составе которого профессионалы из Волгодонска, Москвы, Минска и  Ростова-на-Дону.
Победителями конкурсных соревнований стали:
Среди парикмахеров:
Давыдович Наталья (мастер)– Волгодонский учебный центр «Образ»
- «Дневная прическа»
- «Модная вечерняя прическа»
- «Женские мастера. Комбинированный вид» (общий зачет по сумме баллов)
- «Прическа новобрачных на длинных волосах»
Сурначева Олеся (юниор) - Волгодонский учебный центр «Образ»
- «Дневная прическа»
- «Модная вечерняя прическа»
«Женские мастера. Комбинированный вид» (общий зачёт по сумме баллов)
- «Прическа новобрачной на длинных волосах»
- «Прическа новобрачной на коротких волосах»
Ячменников Никита (мастер) – г.Ростов-на-Дону
- «Hair Tattoo»
- «Модный образ  ESTEL»
Игнатова Людмила(мастер) - Волгодонский учебный центр «Образ»
- «Fashion Citi»
Евсикова Олеся (юниор) - Волгодонский учебный центр «Образ»
- «Fashion City» 
Тарасова Мария (мастер) – г.Морозовск
- «Свадебное плетение»
Солнцева Ирина (юниор) - Волгодонский учебный центр «Образ»
- «Свадебное плетение»
Дьяченко Татьяна (юниор)
- «Модный образ  ESTEL»
Гран-при в категории «мастера» - Тарасова Мария
Гран-при в категории «юниоры» - Пучкова Юлия
 
Среди мастеров ногтевого сервиса:
Чашина Диана (мастер) – (г.Ростов-на-Дону)
- «Моделирование ногтей по акриловой технологии»
Маруласова Анна (мастер) - г.Ростов-на-Дону
- «Салонное моделирование»
Снеговская Марина (дебют) - г.Краснодар
- «Салонное моделирование»
Варламова Елена (юниор) - г. Ростов-на-Дону
- «Салонное моделирование»
Литвинова Наталья (мастер) -  г. Волгодонск
- «Роспись на смоделированных ногтях +аквариумный дизайн»
Абрамова Кира (юниор) - г. Ростов-на-Дону
- «Роспись на смоделированных ногтях +аквариумный дизайн»
- «Фотоконкурс «Создай своё портфолио»
Демидчик Татьяна (мастер) - г. Ростов-на-Дону
- «Фотоконкурс «Ногти в образе клиента»
Гран-при в категории «мастера» - Демидчик Татьяна
Гран-при в категории «юниоры» - Абрамова Кира
 
Победители конкурса награждены дипломами, кубками, ценными подарками.
Обладатели гран-при получили благодарственные письма мэра города Волгодонска.
 
Количество просмотров: 819