Работа по месту жительства

Уважаемые жители города! Расписание может меняться. Уточняйте о занятиях в секции у спортинструктора Вашего микрорайона по телефону, указанному в расписании.


Расписание

занятий инструкторов по месту жительства микрорайонов № 1–25 в апреле 2018 года

 

№ МК

ФИО инструктора

 

Наименование группы здоровья

Время проведения

Место проведения

 

1

Кириченко Любовь Кимовна

8 918 894 37 24

Консультация населения по выполнению испытаний ВФСК ГТО

Вторник               20.30-21.00

Спортивный зал стадиона «Труд»

 

Волейбол (взрослые)

Пятница               20.30-22.00

 

Спортивный зал стадиона «Труд»

 

Флорбол (дети до 16 лет)

Вторник               18.00-19.30

 

Спортивный зал МБОУ СШ № 1

 

Флорбол (от 16 лет и старше)

Четверг                18.00-19.30

 

Спортивный зал МБОУ СШ № 1

 

 

 

Футбол (взрослые)

Вторник               21.00-22.00

Спортивный зал стадиона «Труд»

 

2

Лысоченко Никита Геннадьевич

8 951 532 07 70

ОФП (дети)

Вторник               18.00-20.00

 

Спортивный зал МБОУ СШ №7 имени Героя РФ М.В.Ревенко

 

Настольный теннис (дети)

Четверг                17.00-19.00

Спортивный зал МБОУ СШ №7 имени Героя РФ М.В.Ревенко

 

ОФП (дети)

Суббота               15.00-17.00

Спортивный зал МБОУ СШ №7 имени Героя РФ М.В.Ревенко

 

3

Бирюкова

Лариса Ивановна

8 951 834 74 03

 

ОФП-1 (взрослые)

Отв. Коптева З.П.

Понедельник      08.00-09.00

Среда                   08.00-09.00

Пятница               08.00-09.00

Сбор у фонтана ПКиО «Победа»

 

ОФП-3 (скандинавская ходьба)

Суббота               09.00-10.00

Сбор у входа на левую аллею парка КиО «Победа»

 

Игровые виды спорта (дети)

Суббота             12.00-16.00

Воскресенье      12.00-16.00

Многофункциональная спортивная площадка (ул. Ленина, 53)

 

4

Самсонов Анатолий Владимирович

8 919 519 51 29

 

Волейбол (взрослые)

 

Четверг                19.00-21.00

Воскресенье        11.00-12.00

Спортивный зал

МБОУ СШ №9

им. И.Ф. Учаева

 

ОФП (женщины)

Вторник               17.00-18.30

Четверг                17.00-18.30

 

Танцевальный зал

МБОУ СШ №9

им. И.Ф. Учаева

 

Волейбол (подростки)

Отв. О.А. Георгадзе

 

Понедельник       16.30-17.30

Спортивный зал

МБОУ СШ №9

им. И.Ф. Учаева

 

Каратэ-до

 

Понедельник      18.00-21.00

Среда                   18.00-21.00

Пятница              18.00-21.00

Спортивный зал

МБОУ СШ №9

им. И.Ф. Учаева

 

5

Николаев Сергей Владимирович

8 918 531 66 44

Волейбол (16 лет и старше)

 

Воскресенье        10.00-11.00

Спортивный зал

МБОУ СШ №9

им. И.Ф. Учаева

 

Мини-футбол (подростки)

(занятия ввиду неблагоприятных погодных условий могут отменяться. Проведение занятий уточнять у инструктора по спорту)

Понедельник      15.00-16.30

Среда                   15.00-16.30

 

Многофункциональная спортивная площадка (ул. Морская, 100)

 

6

Щербина

Ирина Сергеевна
8 918 517 51 16

Группа здоровья (тренажерный зал) 

16 – 18 лет

Вторник               19.00-20.30

Четверг                19.00-20.30

СП «Прометей»,

ул. Ленина, 97

 

Настольный теннис

 

Вторник               19.00-20.30

Четверг                19.00-20.30

СП «Прометей»,

ул. Ленина, 97

 

Волейбол (16 лет и старше)

Понедельник      19.00-20.30

Среда                   19.00-20.30

Спортивный зал МБОУ СШ № 5

 

Стритбол (16 лет и старше)

Суббота               19.00-20.30

Воскресенье        19.00-20.30

Спортивный зал МБОУ СШ № 5

 

 

 

Мини-футбол (подростки)

Пятница              15.00-17.00

Многофункциональная спортивная площадка (ул. Морская, 100)

 

 

 

Баскетбол (взрослые)

Вторник               17.30-19.30

Четверг                17.30-19.30

Суббота               17.30-19.30

Многофункциональная спортивная площадка (ул. Морская, 100)

 

 

 

Мини-футбол (16 лет и старше)

Вторник               15.30-17.30

Четверг                15.30-17.30

Суббота               15.30-17.30

Многофункциональная спортивная площадка (ул. Морская, 100)

 

 

 

Мини-футбол (взрослые)

 

Воскресенье        09.00-11.00

Многофункциональная спортивная площадка (ул. Морская, 100)

 

7

Денисов Илья Александрович

8 906 420 21 24

Футбол (взрослые)

Среда                 19.00-21.00

Спортивный зал базы отдыха «Донская волна»

 

Баскетбол (взрослые)

Суббота             15.00-16.00

Спортивный зал МБОУ СШ №8 "Классическая"

 

8

Алипов Армен Романович

8 938 104 07 42

 

Мини-футбол (подростки)

Понедельник       16.00-18.00

Спортивный зал МБОУ СШ «Центр образования»

 

Игровые виды спорта (взрослые)

Четверг               18.30- 20.00

Спортивный зал МБОУ СШ «Центр образования»

 

Фитнес (взрослые)

Вторник              19.00- 20.00

Тренажерный зал МБУДО СДЮСШОР №3

 

9

Ленковец Николай Анатольевич
8 989 623 03 53

 

Фитнес (взрослые)

 

Четверг              19.00- 20.30

Тренажерный зал МБУДО СДЮСШОР №3

 

Игровые виды спорта (взрослые)

Воскресенье        15.00-16.00

Спортивный зал МБОУ СШ №8 "Классическая"

 

10

Киселёв

Павел

Сергеевич
8 928 216 72 85

Футбол (взрослые)

Занятия начинаются с 09.04.2018г.

 

Воскресенье        17.00-18.30

Футбольное поле Красного Яра

 

Игровые виды спорта (все желающие)

Среда                  17.30-19.00

 

Футбольное поле Красного Яра

 

 

 

Футбол (дети, юниоры)

Вторник               17.30-19.00

Футбольное поле Красного Яра

 

11

Коренькова

Юлия

Юрьевна

8 989 620 88 45

Бокс (подростки)

Отв. С.А. Слизкой

Вторник               18.30-20.00

Четверг                18.30-20.00

 

Спортивный зал ВТММ

 

Волейбол

Отв. А.А. Михайлов

Понедельник      20.00-22.00

Среда                   20.00-22.00

Пятница              20.00-22.00

Спортивный зал ВТММ

 

Волейбол (взрослые)

Отв. Акулиничев О.

Воскресенье          9.00-12.00

Спортивный зал ВТММ

 

 

Атлетизм (тренажерный зал)

Отв. Акулиничев О.

Воскресенье          9.00-12.00

Тренажерный зал  ВТММ

 

Футбол (подростки)

Отв. С.Н. Клец,

А.Н. Хуснутдинов

Вторник               20.00-22.00

Четверг                20.00-22.00

Спортивный зал ВТММ

 

 

Атлетизм (юноши и девушки)

Среда                   17.00-18.00

Тренажерный зал  ВТММ

 

Консультация населения по выполнению испытаний ВФСК ГТО

Среда                   17.00-18.00

Тренажерный зал  ВТММ

 

Футбол (подростки)

Понедельник       18.00-19.30

Спортивный зал ВТММ

 

 

12

Донецкая

Ирина

Юрьевна

8 960 446 62 89

 

ОФП (женщины)

Вторник               17.00-18.30

Четверг                17.00-18.30

Спортивный зал

 МБОУ СШ № 11

 

Каратэ-До

Отв. Е.А. Агапов

Понедельник      19.00-21.00

Среда                   19.00-21.00

Пятница               19.00-21.00

Спортивный зал

 МБОУ СШ № 11

 

Тхэквондо

Отв. Е.А. Агапов

Понедельник      18.00-19.00

Среда                   18.00-19.00

Пятница               18.00-19.00

Спортивный зал

 МБОУ СШ № 11

 

Волейбол (женщины)

Отв. Е.И. Каратаева

Вторник               19.00-20.30

Четверг                19.00-20.30

Спортивный зал

 МБОУ СШ № 11

 

13

Шабалин

Василий

Павлович

8 988 542 21 93

 

Гимнастика

группа № 1(взрослые)

Отв. Барканова В.В.

Вторник               18.00-19.00

Четверг                18.00-19.00

Спортивный зал

МБОУ СШ «Юнона»

 

Гимнастика

группа № 2 (взрослые)

Отв. Барканова В.В.

Вторник               19.00-20.00

Четверг                19.00-20.00

Спортивный зал

МБОУ СШ «Юнона»

 

Каратэ-до (подростки)

Отв. Усманов Н.Р.

Понедельник      18.00-20.00

Среда                   18.00-20.00

Спортивный зал

МБОУ СШ «Юнона»

 

Группа здоровья «Папа, мама, я – спортивная семья»

Воскресенье        10.00-12.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 22

 

14

 

Шепелев

Сергей Михайлович

8 928 139 81 43

 

ОФП (взрослые)

Отв. Харитонов С.Ю.

Четверг                16.00-18.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 22

 

Волейбол (взрослые)

Отв. Ситников С.Ю.

Четверг                19.00-21.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 22

 

Настольный теннис (дети)

Отв. А.Н. Ахоба

Вторник               14.00-15.30

Малый спортивный зал

МБОУ СШ № 22

 

15

Кирносов Антон Сергеевич

8 928 137 65 60

Йога (взрослые)

Отв. Богатырёва Л.М.

 

 

Вторник               18.00-19.00

Четверг                18.00-19.00

Спортивный зал общественной приёмной депутата П.П. Горчанюка

ул.Черникова, 6

 

Группа здоровья по силовым видам спорта (взрослые)

Отв. Гладков Г.Г., Еветишин М.А.

Понедельник      20.00-21.30

Среда                   20.00-21.30

Пятница              20.00-21.30

Спортивный зал общественной приёмной депутата П.П. Горчанюка

(ул.Черникова, 6)

 

Футбол (взрослые)

Среда                   18.00-19.30

Воскресенье        14.30-16.30

Спортивный зал

МБОУ

«Лицей № 24»

 

Волейбол (афганцы)

Воскресенье        16.30-18.00

Спортивный зал

МБОУ

«Лицей № 24»

 

Плавание (взрослые)

Воскресенье        09.00-10.00

Бассейн

МБОУ

«Лицей № 24»

 

ОФП

Отв. З.Н. Кудрина

Вторник              20.00-21.00

Четверг               20.00-21.00

Малый зал

МБОУ

«Лицей № 24»

 

 

 

 

 

 

 

16

 

Долот

Юрий Васильевич

8 951 536 76 06

Волейбол, футбол

(взрослые)

Понедельник       18.30-21.00

Пятница               18.30-21.00

Спортивный зал

МБОУ

«Лицей № 24»

 

Плавание (взрослые)

Воскресенье        09.00-10.00

Бассейн МБОУ

«Лицей № 24»

 

ОФП (женщины)

Вторник              19.30-21.00

Четверг               19.30-21.00

Малый спортивный зал

МБОУ «Лицей № 24»

 

17

Бодрухин Данил Геннадьевич

8 918 502 98 49

Пилатес (женщины)

Понедельник      17.30-18.30

Среда                   17.30-18.30

Пятница               17.30-18.30

Кабинет № 108 МБОУ СШ № 15

 

18

 

Павлюк Маргарита Владимировна

8 918 546 25 93

ОФП (женщины)

Понедельник       08.00-09.00

Вторник               08.00-09.00

Среда                   08.00-09.00

Четверг                08.00-09.00

Пятница               08.00-09.00

Суббота               08.00-09.00

 Спортивная площадка

Строителей, 18а

 

Волейбол (взрослые)

Среда                   20.20-21.50

Пятница               20.20-21.50

Спортивный зал

МБОУ СШ № 13

 

Баскетбол (мужчины)

Понедельник      20.00-21.50

 

Спортивный зал

МБОУ СШ № 13

 

19

 

 

 

Полянский Николай    Сергеевич

8 918 597 11 26

 

Волейбол (взрослые)

Отв. Ребриева А.А.

Вторник               19.00-20.30

Пятница               20.00-21.30

Спортивный зал

МБОУ СШ № 18

 

Йога

Отв. С.В. Фоменко

Понедельник       19.00-20.30

Четверг                19.00-20.30

Спортивный зал

МБОУ СШ № 18

 

Оздоровительная (взрослые)

Отв. Булгаков А.И.

Пятница               07.00-08.00

Суббота               07.00-08.00

Спортивная площадка МБОУ СШ № 18

 

 

20

Гиргеев Игорь Николаевич

8 918 505 00 87

Футбол (взрослые)

Воскресенье        19.30-21.00

ФОК «Молодёжный»

 

Баскетбол (юноши)

Суббота               13.00-14.30

Спортивный зал

 МБОУ СШ № 18

 

21

 

Водолазова Светлана Викторовна

8 988 254 34 15

ОФП (дети)

Суббота               09.30-11.00

Спортивный зал

МБОУ Лицея «Политэк»

 

Волейбол (ветераны)

Отв. Г.П. Заговорина

Вторник               20.10-22.00

Суббота               17.00-19.00

Спортивный зал

МБОУ Лицея «Политэк»

 

Волейбол (взрослые)

Отв. Д.А. Зиновьев

Среда                   20.10-22.00

Воскресенье       20.10-22.00

Спортивный зал

МБОУ Лицея «Политэк»

 

22

Яндин Виталий Сергеевич

8 960 442 64 41

Настольный теннис (дети)

Пятница            13.30-15.00

Спортивный зал МБОУ СШ «Шанс»

 

Настольный теннис (взрослые)

Вторник            15.30-17.00

Творческий клуб «Виктория»

 

23

Милостинский Алексей Александрович

8 919 889 91 89

 

Волейбол (взрослые)

 

Четверг                21.00-22.00

Воскресенье        19.00-20.00

Спортивный зал

МБОУ Лицея «Политэк»

 

Атлетизм (тренажёры)

Среда                   18.15-19.45

Пятница              18.15-19.45

Спортивный зал ВТИТБиД

 

Баскетбол (взрослые)

 

Четверг                20.00-21.00

Воскресенье        18.00-19.00

Спортивный зал

МБОУ Лицея «Политэк»

 

24

 

Демьяненко

Ирина

Павловна

8 909 419 37 25

 

Каратэ-до (дети)

Отв. Бутова Е.В.

Понедельник      18.00-21.00

Среда                   18.00-21.00

Пятница               18.00-21.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 21

 

Футбол (взрослые)

Отв. Поркин Д.Ю.

Воскресенье        10.00-12.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 21

 

 

 

Футбол (взрослые)

Отв. Державин В.

Суббота               18.00-20.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 21

 

 

 

Футбол (юноши)

Четверг                18.00-19.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 21

 

25

 

Аршинова Анастасия Евгеньевна

8 919 876 73 43

Волейбол (взрослые)

Вторник               19.00-21.00

Четверг                19.00-21.00

Суббота               18.00-20.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 23

 

Плавание (взрослые)

Четверг                18.30-19.30

 

Бассейн

МБОУ СШ № 21

 

 

Количество просмотров: 4017