Работа по месту жительства

Уважаемые жители города! Расписание может меняться. Уточняйте о занятиях в секции у спортинструктора Вашего микрорайона по телефону, указанному в расписании.

Расписание

занятий инструкторов по месту жительства микрорайонов № 1–25

в декабре 2018 года 

№ МК

ФИО инструктора

 

Наименование группы здоровья

Время проведения

Место проведения

1

  Кириченко

Любовь Кимовна

8 918 894 37 24

Футбол (от 16 лет и старше)

Четверг       19.00-20.30

Стадион «Труд»

Волейбол (взрослые)

Пятница       20.30-22.00

Спортивный зал стадиона «Труд»

2

Лысоченко

Никита Геннадьевич

8 951 532 07 70

ОФП (дети)

Вторник       19.00-21.00

 

Малый спортивный зал

МБОУ СШ №7

Настольный теннис (юноши)

Четверг       19.00-21.00

Малый спортивный зал

МБОУ СШ №7

 

 

ОФП (юноши)

Суббота       17.00-19.00

Малый спортивный зал

МБОУ СШ №7

3

Бирюкова

Лариса Ивановна

8 951 834 74 03

 

ОФП-1 (взрослые)

Отв. Коптева З.П.

Понедельник  08.00-09.00

Среда            08.00-09.00

Пятница        08.00-09.00

Сбор у фонтана ПКиО «Победа»

ОФП-2 (взрослые)

Понедельник   19.00-20.00

Четверг           19.00-20.00

 

Малый спортивный зал

МБОУ СШ №7

ОФП-3 (скандинавская ходьба)

Отв. Кравцова Л.П.

Суббота           09.00-10.00

Сбор у входа на левую аллею парка КиО «Победа»

Игровые виды спорта (дети)

Суббота         12.00-16.00

Воскресенье  12.00-16.00

Многофункциональная спортивная площадка (ул. Ленина, 53)

4

Самсонов

Анатолий Владимирович

8 919 519 51 29

 

 

 

 

 

 

 

Волейбол (подростки)

Отв. Георгадзе О.А.

 

Вторник        18.00-19.00

 

Спортивный зал

МБОУ СШ №9

им. И.Ф. Учаева

Волейбол (взрослые)

 

Вторник          19.00-21.00

Четверг          19.00-21.00

 

Спортивный зал

МБОУ СШ №9

им. И.Ф. Учаева

ОФП (женщины)

Отв. Шиколенко Л.И.

Понедельник   17.00-19.00

Пятница          17.00-19.00

Танцевальный зал

МБОУ СШ №9

им. И.Ф. Учаева

Каратэ-до ( дети)

Отв. Сулейманова Э.М.

 

Понедельник   18.00-21.00

Среда             18.00-21.00

Пятница         18.00-21.00

Спортивный зал

МБОУ СШ №9

им. И.Ф. Учаева

5

Николаев

Сергей Владимирович

8 918 531 66 44

Мини-футбол (подростки)

 

Понедельник  18.00-21.00  Среда            18.00-21.00

Пятница         18.00-21.00

Многофункциональная спортивная площадка (ул. Морская, 100)

Мини-футбол (дети 8-12 лет)

 

Понедельник   18.00-19.00

Среда              18.00-19.00

 

Спортивный зал МБОУ СШ «Центр образования»

Волейбол (взрослые)

Вторник          19.00-21.00

Четверг           19.00-21.00

 

Спортивный зал ВИТИ НИЯУ МИФИ

6

Щербина

Ирина Сергеевна
8 918 517 51 16

Волейбол (взрослые)

Отв. Петухов А.Н.

 

Пятница           19.00-20.00

Спортивный зал

«Гимназия №5»

Настольный теннис (взрослые)

 

Среда               18.00-20.00

Пятница           18.00-20.00

Спортивный зал

СП «Прометей» ул.Ленина,97

Атлетизм (взрослые)

Среда               18.00-20.00

Суббота            17.00-19.00

Тренажерный зал,

 СП «Прометей» ул.Ленина,97

7

Денисов

Илья Александрович

8 906 420 21 24

Футбол (от 16 лет и старше)

Вторник           19.30-21.00

 

База отдыха «Донская Волна»

Футбол (взрослые)

Понедельник     21.00-22.00

Спортивный зал стадиона «Труд»

Баскетбол (взрослые)

Суббота            16.00-17.00

Спортивный зал МБОУ СШ №8

8

Алипов

Армен Романович

8 938 104 07 42

 

мини-футболу (11-17 лет)

Понедельник     16:00-17:30

Спортзал МБОУ СШ

 «Центр образования»

фитнес (взрослые)

Вторник            19:00-20:00

Тренажерный зал МБУ СШОР №3,

 ул. Ленина, д.114.

Игровые виды спорта (подростки)

Среда                16:00-17:30

Спортзал МБОУ СШ

«Центр образования»

9

Ленковец

Николай Анатольевич
8 989 623 03 53

 

Мини-футбол (взрослые)

Понедельник      22.00-23.00

Спортивный зал стадиона «Труд»

Стритбол (взрослые)

Воскресенье      16.00-17.00

 

Спортивный зал

МБОУ СШ № 8

 

 

Группа здоровья по фитнесу

Четверг             19.00-20.00

Тренажерный зал

 МБУ СШОР №3

10

Киселёв

Павел

Сергеевич
8 928 216 72 85

Футбол (взрослые)

 

Воскресенье      20.00-21.30

МАУ «СК

«Олимп»

Настольный теннис (все желающие)

Воскресенье       11.30-13.30

 

Спортивный зал МБОУ СШ № 12

 

 

Игровые виды спорта (дети, юниоры)

Воскресенье       10.00-11.30

Спортивный зал МБОУ СШ № 12

11

Валуева

Юлия

Юрьевна

8 989 620 88 45

Атлетизм (юноши и девушки)

Отв. Филатов В.Г.

Среда           17.00-18.00

Тренажерный зал  ВТММ

Энтузиастов,7

Консультация населения по выполнению испытаний ВФСК ГТО

Отв. Филатов В.Г.

Среда            17.00-18.00

Тренажерный зал  ВТММ,

Энтузиастов,7

Волейбол (взрослые)

Отв. Бойцова Н.

Понедельник  20.00-21.30

Среда            20.00-21.30

Пятница        20.00-21.30

Спортивный зал  ВТММ

Энтузиастов,7

Футбол (подростки)

Отв. Хуснутдинов А.

Вторник         20.00-21.30

Спортивный зал  ВТММ

Энтузиастов,7

Волейбол (подростки)

Отв. Клец С.Н.

Четверг         20.00-21.30

Спортивный зал  ВТММ

Энтузиастов,7

Игровые виды спорта (баскетбол, волейбол, футбол)

Отв. Акулиничев В.А.

Воскресенье   09.00-12.00

Спортивный зал  ВТММ

Энтузиастов,7

Футбол (подростки)

Понедельник    18.00-19.30

Спортивный зал  ВТММ

Энтузиастов,7

12

Донецкая

Ирина

Юрьевна

8 960 446 62 89

 

ОФП (женщины)

Вторник          18.00-19.00

Четверг          18.00-19.00

Спортивный зал

 МБОУ СШ № 11

Каратэ-до (дети)

Отв. Агапов Е.А.

Понедельник   19.00-21.00

Среда             19.00-21.00

Пятница         19.00-21.00

Спортивный зал

 МБОУ СШ № 11

 

 

Волейбол (женщины)

Отв. Каратаева Е.И.

Вторник         19.30-20.30

Спортивный зал

 МБОУ СШ № 11

13

Шабалин

Василий

Павлович

8 988 542 21 93

 

Аэробика №1

Отв. Барканова В.В.

Вторник          18.00-19.00

Четверг          18.00-19.00

Спортивный зал

МБОУ СШ «Юнона»

Аэробика №2

Отв. Барканова В.В.

Вторник         19.00-20.00

Четверг          19.00-20.00

Спортивный зал

МБОУ СШ «Юнона»

Борьба, Каратэ №1

Отв. Усманов

Понедельник  17.00-18.30

Среда             17.00-18.30

Спортивный зал

МБОУ СШ «Юнона»

Борьба, Каратэ №2

Отв. Усманов

Понедельник   18.30-20.00

Среда             18.30-20.00

Спортивный зал

МБОУ СШ «Юнона»

Группа здоровья «Папа, мама, я – спортивная семья»

Воскресенье   10.00-12.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 22

14

 

Шепелев

Сергей Михайлович

8 928 139 81 43

 

ОФП (взрослые)

Отв. Харитонов С.Ю.

Четверг       16.00-18.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 22

Волейбол (взрослые)

Отв. Ситников С.Ю.

Четверг       19.00-21.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 22

Настольный теннис (дети)

Отв. А.Н. Ахоба

Вторник       14.00-15.30

Малый спортивный зал

МБОУ СШ № 22

15

Кирносов

Антон Сергеевич

8 928 137 65 60

Йога (взрослые)

Отв. Богатырёва Л.М.

 

Вторник       18.00-19.00

Четверг       18.00-19.00

Спортивный зал общественной приёмной депутата

П.П. Горчанюка

ул.Черникова, 6

Группа здоровья по силовым видам спорта (взрослые)

Отв. Гладков Г.Г.,

Еветишин М.А.

Понедельник 20.00-21.30

Среда           20.00-21.30

Пятница        20.00-21.30

Спортивный зал общественной приёмной депутата

 П.П. Горчанюка

(ул.Черникова, 6)

Мини-футбол (взрослые)

Среда          18.00-19.30

Воскресенье 14.30-16.30

 

Спортивный зал МБОУ «Лицей № 24»

Волейбол (взрослые)

Отв. Дидух В.М.

Воскресенье   16.00-17.30 

Спортивный зал МБОУ «Лицей № 24»

Бассейн (взрослые)

Отв. Ягницкая Л.А.

Воскресенье   09.00-10.00

Бассейн

МБОУ «Лицей № 24»

ОФП (взрослые)

Отв. Кудрина З.Н.

Вторник        19.30-21.00

Четверг         19.30-21.00

Малый спортивный зал

МБОУ «Лицей № 24»

 

 

Мини – футбол ( дети)

Воскресенье   09.00-10.00

Многофункциональная спортивная площадка, ул.Энтузиастов,54

16

Долот

Юрий Васильевич

8 951 536 76 06

Волейбол (взрослые)

Понедельник 19.30-21.00

Пятница        19.30-21.00

Большой спортивный зал

МБОУ «Лицей №24»

 

 

Футбол (взрослые)

Вторник        19.00-21.00

Четверг        19.00-20.30

Большой спортивный зал

МБОУ «Лицей №24»

 

 

Плавание (взрослые)

Воскресенье  09.00-10.00   

Бассейн МБОУ «Лицей № 24»

17

Ткаченко     

Дмитрий Юрьевич

8 908 508 08 96

Футбол (дети)

Воскресенье  15.00-17.00

Большой

спортивный зал

МБОУ СШ №15

 

 

Пилатес (женщины)

Понедельник  14.00-15.00

Пятница         14.00-15.00

Малый спортивный зал МБОУ СШ №15

 

 

Волейбол (взрослые)

Воскресенье   17.00-19.00

Большой спортивный зал МОУ СШ №15

18

 

Павлюк

Маргарита Владимировна

8 918 546 25 93

Волейбол (взрослые)

Среда            20.20-21.50

Пятница        20.20-21.50

Спортивный зал МБОУ СШ № 13

ОФП (женщины)

Понедельник  08.00-09.00

Пятница         08.00-09.00

 

Спортивная

 площадка

(пр. Строителей, 18)

Фитнес (женщины)

Суббота         08.00-09.00

Спортивная

площадка

 (пр. Строителей, 18)

19

 

 

 

Полянский

Николай    Сергеевич

8 918 597 11 26

 

Оздоровительная (взрослые)

Отв. Булгаков А.И.

Пятница         07.00-08.00

Суббота         07.00-08.00

Спортивная площадка МБОУ СШ № 18

Волейбол (взрослые)

Отв. Ребриева А.А.

Вторник         19.00-20.30

Пятница          20.00-21.30

Спортивный зал МБОУ СШ № 18

20

Гиргеев

Игорь Николаевич

8 918 505 00 87

Футбол (юноши)

Суббота          12.00-14.00

ФОК «Молодежный»

Футбол (взрослые)

 

Воскресенье   19.30.-21.00

ФОК «Молодежный»

21

 

Водолазова

Светлана Викторовна

8 988 254 34 15

ОФП (женщины)

 

Вторник          18.00-20.00

Четверг           18.00-20.00

 Малый

спортивный зал

МБОУ Лицея «Политэк»

Волейбол (ветераны)

 

Вторник           20.10-22.00

Суббота           17.00-19.00

Спортивный зал

МБОУ Лицея «Политэк»

ОФП (дети)

Суббота           09.00-11.00

Спортивный зал

МБОУ Лицея «Политэк»

Волейбол 1 группа (взрослые)

Четверг           20.10-22.00

Воскресенье    20.10-22.00

Спортивный зал

МБОУ Лицея «Политэк»

22

Яндин

Виталий Сергеевич

8 960 442 64 41

Настольный теннис (дети)

Вторник          14.00-15.00

 

Спортивный зал МБОУ «Гимназия Шанс»

Настольный  теннис  (взрослые, дети)

Пятница          14.00-15.00

23

Милостинский

Алексей Александрович

8 919 889 91 89

 

Атлетизм (тренажёры)

Воскресенье    12.00-14.00

Многофункциональная спортивная площадка (пр. Лазоревый, 28Б)

Баскетбол (взрослые)

Отв. Дегтерев Д.

 

Среда               20.00-21.00

Воскресенье     18.00-19.00

Спортивный зал

МБОУ Лицея «Политэк»

 

 

Волейбол (взрослые)

Отв. Мергасов А.

Среда               21.00-22.00

Воскресенье     19.00-20.00

Спортивный зал

МБОУ Лицея «Политэк»

24

 

Демьяненко

Ирина

Павловна

8 909 419 37 25

 

Футбол (взрослые)

Отв. Поркин Д.Ю.

Воскресенье     10.00-12.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 21

Футбол (взрослые)

Отв. Державин В.

Суббота           18.00-20.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 21

 

 

Футбол (юноши)

Четверг            18.00-19.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 21

 

 

Каратэ-до (дети)

Отв. Бутова Е.В.

Понедельник    18.00-21.00

Среда              18.00-21.00

Пятница          18.00-21.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 21

25

 

Бахиркина

Маргарита Вячеславовна

8918 588 26 97

 

Бассейн (взрослые)

 

Четверг            18.30-19.30

 

 

Бассейн МБОУ

СШ №21

Расписание

занятий инструкторов по месту жительства микрорайонов № 1–25

в ноябре 2018 года 

 

№ МК

ФИО инструктора

 

Наименование группы здоровья

Время проведения

Место проведения

1

Кириченко Любовь Кимовна

8 918 894 37 24

Футбол (от 16 лет и старше)

Четверг          19.00-20.30

Стадион «Спартак»

Волейбол (взрослые)

Пятница         20.30-22.00

Спортивный зал стадиона «Труд»

2

Лысоченко Никита Геннадьевич

8 951 532 07 70

ОФП

Вторник         19.00-21.00

 

Малый спортивный зал

МБОУ СШ № 7

Настольный теннис (юноши)

Четверг          19.00-21.00

Малый спортивный зал

МБОУ СШ № 7

 

 

ОФП (юноши)

Суббота         17.00-19.00

Малый спортивный зал

МБОУ СШ № 7

3

Бирюкова

Лариса Ивановна

8 951 834 74 03

 

ОФП-1 (взрослые)

Отв. Коптева З.П.

Понедельник  08.00-09.00

Среда            08.00-09.00

Пятница         08.00-09.00

Сбор у фонтана ПКиО «Победа»

ОФП-2 (взрослые)

Понедельник  20.30-21.30

Вторник        20.30-21.30

Среда            20.30-21.30

Четверг         20.30-21.30

Пятница         20.30-21.30

Многофункциональная спортивная площадка (ул. Ленина, 53)

ОФП-3 (скандинавская ходьба)

Суббота          09.00-10.00

Сбор у входа на левую аллею парка КиО «Победа»

Игровые виды спорта (дети)

Суббота         12.00-16.00

Воскресенье  12.00-16.00

Многофункциональная спортивная площадка (ул. Ленина, 53)

4

Самсонов Анатолий Владимирович

8 919 519 51 29

 

 

 

 

 

 

 

Волейбол (подростки)

 

Вторник         17.45-19.00

 

Спортивный зал

МБОУ СШ №9

им. И.Ф. Учаева

Волейбол (взрослые)

Вторник         19.00-21.00

Четверг         19.00-21.00

 

Спортивный зал

МБОУ СШ №9

им. И.Ф. Учаева

ОФП (женщины)

Среда             17.00-18.30

Пятница          17.00-18.30

Танцевальный зал

МБОУ СШ №9

им. И.Ф. Учаева

Каратэ-до (дети)

Отв. Сулейманова Э.М.

 

Понедельник   19.00-21.00

Среда              19.00-21.00

Пятница          19.00-21.00

Спортивный зал

МБОУ СШ №9

им. И.Ф. Учаева

5

Николаев Сергей Владимирович

8 918 531 66 44

Мини-футбол (подростки)

 

Понедельник  15.30-17.00  Среда             15.30-17.00

Многофункциональная спортивная площадка (ул. Морская, 100)

Мини-футбол (дети 8-12 лет)

 

Понедельник   18.00-19.00

Среда              18.00-19.00

 

Спортивный зал МБОУ СШ «Центр образования»

Волейбол (взрослые)

Вторник          19.00-21.00

Четверг           19.00-21.00

 

Спортивный зал МИФИ

6

Щербина

Ирина Сергеевна
8 918 517 51 16

Мини-футбол (подростки)

Отв. Ракитин В.М.

 

Вторник          16.00-17.00

Четверг           16.00-17.00

Суббота           16.00-17.00

Многофункциональная спортивная площадка (ул. Морская, 100)

Настольный теннис

 

Среда             18.00-20.00

Пятница         18.00-20.00

Спортивный зал СП «Прометей»

ул. Ленина,97

Атлетизм

Среда             18.00-20.00

Пятница         18.00-20.00

Тренажерный зал СП «Прометей»

 ул. Ленина,97

7

Денисов Илья Александрович

8 906 420 21 24

Футбол (от 16 лет и старше)

Вторник          19.30-21.00

 

База отдыха

 «Донская Волна»

Футбол (взрослые)

Понедельник   21.00-22.30

Спортивный зал стадиона «Труд»

Баскетбол (взрослые)

Суббота          16.00-17.00

Спортивный зал МБОУ СШ № 8

8

Алипов Армен Романович

8 938 104 07 42

 

Мини-футбол (11-17 лет)

Понедельник   16.00-17.30

Спортзал МБОУ СШ

«Центр образования»

Фитнес (взрослые)

Вторник          19.00-20.00

Тренажерный зал

 МБУ СШОР № 3,

ул. Ленина, 114.

Спортивные игры

Среда              16.00-17.30

Спортзал МБОУ СШ

«Центр образования»

9

Ленковец Николай Анатольевич
8 989 623 03 53

 

Мини-футбол (взрослые)

Понедельник    22.00-23.00

Стадион «Труд»

Стритбол (взрослые)

Воскресенье     16.00-17.00

 

Спортивный зал

МБОУ СШ № 8

 

 

Группа здоровья по фитнесу

Четверг           19.00-20.00

Тренажерный зал

бассейна «Нептун»

10

Киселёв

Павел

Сергеевич
8 928 216 72 85

Футбол (взрослые)

 

Воскресенье    15.10-17.00

Футбольное поле Красного Яра

Игровые виды спорта (все желающие)

Суббота          15.00-17.00

 

Футбольное поле Красного Яра

 

 

Футбол (дети, юниоры)

Воскресенье    13.00-15.00

Футбольное поле Красного Яра

11

Валуева

Юлия

Юрьевна

8 989 620 88 45

Атлетизм (юноши и девушки)

Отв. Филатов В.Г.

Среда              17.00-18.00

Тренажерный зал  ВТММ

ул. Энтузиастов,7

Консультация населения по выполнению испытаний ВФСК ГТО

Отв. Филатов В.Г.

Среда               17.00-18.00

Тренажерный зал  ВТММ,

ул. Энтузиастов,7

Волейбол (взрослые)

Отв. Бойцова Н.

Понедельник    20.00-21.30

Среда              20.00-21.30

Пятница          20.00-21.30

Спортивный зал  ВТММ

ул. Энтузиастов,7

Футбол (подростки)

Отв. Хуснутдинов А.

Вторник          20.00-21.30

Спортивный зал  ВТММ

ул. Энтузиастов,7

Волейбол (подростки)

Отв. Клец С.Н.

Четверг            20.00-21.30

Спортивный зал  ВТММ

ул. Энтузиастов,7

Игровые виды спорта (баскетбол, волейбол, футбол)

Воскресенье     09.00-12.00

Спортивный зал  ВТММ

ул. Энтузиастов,7

Футбол (подростки)

Понедельник    18.00-19.30

Спортивный зал  ВТММ

ул. Энтузиастов,7

12

Донецкая

Ирина

Юрьевна

8 960 446 62 89

 

ОФП (женщины)

Вторник           18.00-19.00

Четверг           18.00-19.00

Спортивный зал

 МБОУ СШ № 11

Каратэ-до

Отв. Агапов Е.А.

Понедельник   19.00-21.00

Среда             19.00-21.00

Пятница          19.00-21.00

Спортивный зал

 МБОУ СШ № 11

 

 

Волейбол (женщины)

Вторник          19.30-20.30

Спортивный зал

 МБОУ СШ № 11

13

Шабалин

Василий

Павлович

8 988 542 21 93

 

Аэробика № 1

Отв. Барканова В.В.

Вторник         18.00-19.00

Четверг         18.00-19.00

Спортивный зал

МБОУ СШ «Юнона»

Аэробика № 2

Отв. Барканова В.В.

Вторник        19.00-20.00

Четверг        19.00-20.00

Спортивный зал

МБОУ СШ «Юнона»

Борьба, Каратэ № 1

Отв. Усманов

Понедельник   17.00-18.30

Среда            17.00-18.30

Спортивный зал

МБОУ СШ «Юнона»

Борьба, Каратэ № 2

Отв. Усманов

Понедельник  18.30-20.00

Среда            18.30-20.00

Спортивный зал

МБОУ СШ «Юнона»

Группа здоровья «Папа, мама, я – спортивная семья»

Воскресенье  10.00-12.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 22

14

 

Шепелев

Сергей Михайлович

8 928 139 81 43

 

ОФП (взрослые)

Отв. Харитонов С.Ю.

Четверг        16.00-18.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 22

Волейбол (взрослые)

Отв. Ситников С.Ю.

Четверг         19.00-21.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 22

Настольный теннис (дети)

Отв. А.Н. Ахоба

Вторник        14.00-15.30

Малый спортивный зал

МБОУ СШ № 22

15

Кирносов Антон Сергеевич

8 928 137 65 60

Йога (взрослые)

Отв. Богатырёва Л.М.

 

Вторник        18.00-19.00

Четверг         18.00-19.00

Спортивный зал общественной приёмной депутата П.П. Горчанюка

ул.Черникова, 6

Группа здоровья по силовым видам спорта (взрослые)

Отв. Гладков Г.Г.,

Еветишин М.А.

Понедельник  20.00-21.30

Среда            20.00-21.30

Пятница         20.00-21.30

Спортивный зал общественной приёмной депутата П.П. Горчанюка

(ул.Черникова, 6)

Мини-футбол (взрослые)

Среда            18.00-19.30

Воскресенье   14.30-16.30

Спортивный зал МБОУ «Лицей № 24»

Волейбол (взрослые)

Отв. Дидух В.М.

Воскресенье   16.00-17.30 

Спортивный зал МБОУ «Лицей № 24»

Бассейн (взрослые)

Отв. Ягницкая Л.А.

Воскресенье   09.00-10.00

Бассейн

МБОУ «Лицей № 24»

ОФП

Отв. Кудрина З.Н.

Вторник         19.30-21.00

Четверг          19.30-21.00

Малый спортивный зал

МБОУ «Лицей № 24»

16

Долот Юрий Васильевич

8 951 536 76 06

Волейбол

Понедельник  20.00-21.00

Среда             20.00-21.00

Пятница         20.00-21.00

Большой спортивный зал

МБОУ «Лицей №24»

 

 

Футбол

Вторник         19.00-21.00

Четверг          19.00-20.00

Большой спортивный зал

МБОУ «Лицей №24»

 

 

Плавание

Воскресенье   9.00-10.00   

Бассейн МБОУ «Лицей № 24»

17

Бахиркина Маргарита Вячеславовна

8 918 588 26 97

Футбол (дети)

Воскресенье   15.00-17.00

Малый

спортивный зал

МБОУ СШ № 15

 

 

Пилатес (женщины)

Воскресенье   17.00-19.00

Малый спортивный зал МБОУ СШ № 15

 

 

Волейбол (взрослые)

Воскресенье   17.00-19.00

Большой спортивный зал МБОУ СШ № 15

18

 

Павлюк Маргарита Владимировна

8 918 546 25 93

Волейбол (взрослые)

Среда           20.20-21.50

Пятница        20.20-21.50

Спортивный зал МБОУ СШ № 13

ОФП (женщины)

Понедельник  08.00-09.00

Пятница       08.00-09.00

 

Спортивная

 площадка

(пр. Строителей, 18)

Фитнес (женщины)

Суббота        08.00-09.00

Спортивная

площадка

 (пр. Строителей, 18)

19

 

 

 

Полянский Николай    Сергеевич

8 918 597 11 26

 

Оздоровительная (взрослые)

Отв. Булгаков А.И.

Пятница       07.00-08.00

Суббота        07.00-08.00

Спортивная площадка МБОУ СШ № 18

Волейбол (взрослые)

Вторник        19.00-20.30

Пятница        20.00-21.30

Спортивный зал МБОУ СШ № 18

20

Гиргеев Игорь Николаевич

8 918 505 00 87

Баскетбол (юноши)

Четверг         17.00-18.30

Спортивный зал

 МБОУ СШ № 18

Футбол (взрослые)

 

Воскресенье  19.30.-21.00

ФОК «Молодежный»

21

 

Водолазова Светлана Викторовна

8 988 254 34 15

ОФП (женщины)

 

Вторник       18.00-20.00

Четверг        18.00-20.00

 Малый

спортивный зал

МБОУ Лицея «Политэк»

Волейбол (ветераны)

 

Вторник       20.10-22.00

Суббота        17.00-19.00

Спортивный зал

МБОУ Лицея «Политэк»

ОФП (дети)

Суббота        09.00-11.00

Спортивный зал

МБОУ Лицея «Политэк»

Волейбол 1 группа (взрослые)

Четверг         20.10-22.00

Воскресенье  20.10-22.00

Спортивный зал

МБОУ Лицея «Политэк»

22

Яндин Виталий Сергеевич

8 960 442 64 41

Настольный теннис (дети)

Вторник        14.00-15.00

Пятница        14.00-15.00

Спортивный зал МБОУ «Гимназия Шанс»

23

Милостинский Алексей Александрович

8 919 889 91 89

 

Атлетизм (тренажёры)

Воскресенье  12.00-13.30

Многофункциональная спортивная площадка (пр. Лазоревый, 28Б)

Баскетбол (взрослые)

Отв. Тартанов А.

 

Среда             20.00-21.00

Воскресенье   18.00-19.00

Спортивный зал

МБОУ Лицея «Политэк»

Кросс (взрослые)

Отв. Назарьев Ю.

Воскресенье    13.30-15.30

Квартал В-9, пр. Лазоревый, 28 б

 

 

Волейбол (взрослые)

Отв. Бойченко А.

Среда              21.00-22.00

Воскресенье    19.00-20.00

Спортивный зал

МБОУ Лицея «Политэк»

24

 

Демьяненко

Ирина

Павловна

8 909 419 37 25

 

Футбол (взрослые)

Отв. Поркин Д.Ю.

Воскресенье    10.00-12.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 21

Футбол (взрослые)

Отв. Державин В.

Суббота        18.00-20.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 21

 

 

Футбол (юноши)

Четверг         18.00-19.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 21

 

 

Каратэ-до (дети)

Отв. Бутова Е.В.

Понедельник   18.00-21.00

Среда         18.00-21.00

Пятница      18.00-21.00

Стадион

МБОУ СШ № 21

25

 

Богатько

Оксана

Викторовна

8 928 104 47 09

Стритбол

Вторник      16.00-18.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 23

Бассейн (взрослые)

Четверг       18.30-19.30

 

Бассейн МБОУ

СШ №21

 

Старший инструктор-методист

тел.:27-50-85                                                                                                              


 

Количество просмотров: 4819