Расписание групп оздоровительной направленности по месту жительства на ноябрь 2012 - апрель 2013 года в микрорайонах №1 - №10

Дата публикации: 22.10.2012

№ МК

ФИО
спорт-инструктора

Наименование секции

Время проведения

Место проведения

1

Кириченко Любовь Кимовна
8 918 894 37 24

Игровые виды –среди подростков

Вторник, четверг
17.00 – 18.00

СОШ №1

Игровые виды –среди юношей

Вторник, четверг
18.00 – 19.00

Группа здоровья (утренний бег
от 30 лет)

Понедельник - воскресенье
06.00 – 07.00

Парк «Юность»

2

Бакланов Евгений Иванович
8 919 874 08 20

Секция волейбола (подростки, юноши)

Вторник
18.00-21.00

СОШ №7

Секция настольного тенниса (подростки)

Среда
15.00-18.00

СОШ №7

Секция баскетбола (подростки, юноши)

Четверг
18.00-21.00

СОШ №7

Секция футбола (подростки, юноши)

Суббота
18.00-21.00

СОШ №7

3

Донцов Артём Сергеевич
89185760434

Секция волейбола (юноши)

Суббота
16.00 – 18.00

СОШ №9
(ул.50 лет ВЛКСМ 10)

Секция волейбола (все возраста)

Воскресенье
14.30 – 16.00

Секция футбола (все желающие)

Четверг 18.30 – 20.00

Спортплощадка
(ул.Горького, 161)

Секция таеквандо
(до 16 лет)

Понедельник, среда, пятница 17.00 – 18.30

СОШ №9
(ул.50 лет ВЛКСМ 10)

4

Донцов Артём Сергеевич
89185760434

Секция волейбола (от 18 лет)

Вторник 19.00-21.30

СОШ №9
(ул.50 лет ВЛКСМ 10)

Секция волейбола (до 20 лет)

Четверг 18.30-21.00

Секция баскетбола
(от 16 лет)

Суббота 18.00 – 20.00

 

Секция таеквандо
(от 16 лет)

Понедельник, среда, пятница 18.30 – 21.00

Секция футбола (юноши)

Вторник 18.30 – 20.00

Спортплощадка
(ул.Горького, 161)

5

Дрягунов Юрий Юрьевич
89198797052

Секция по стритболу
(все возраста)

Вторник
18.30-21.00



Секция по волейболу (от 18 лет)

Четверг
18.30 – 21.00

Секция по баскетболу (все возраста)

Суббота 16.00 – 18.00

Центр образования
(ул. М. Горького, 163)

Игровые виды спорта (все возраста)

Воскресенье
12.00-15.00

6

Щербина Ирина Сергеевна
8 928 758 92 67

Тренажёрный зал
от 14 лет,
настольный теннис

Вторник, четверг, суббота
18.00-20.00

Детский клуб «Прометей» (ул.Ленина,97)

Фитнесс (от 18 лет)

Понедельник, среда, пятница
18.20-20.00

Секция футбола
от 18 лет

Понедельник, четверг
21.00 – 22.30

СК «Данил»

7

Айрапетян Ангелина Владимировна
89281829500

Секция парккур от 14 лет

Понедельник, среда, четверг, пятница
16.00 – 18.00

(спортзал) ПЛ №72
(ул.М.Горького 190)

Секция флорбола от 10 лет

Вторник 16.00 – 18.00
Четверг,
18.00 – 20.00

Аэробика, игровые виды (взрослые)

Суббота 16.00-18.00

8

Файдулин Алимжан Константинович
8 928 902-58-82

Секция волейбола
(от 18 лет)

Пятница 18.00 – 20.30

Спортплощадка
(ул.Горького, 161)

Секция волейбола
(все возраста)

Воскресенье 18.00-20.30

 

ремонт

Гимназия №5

 

ремонт

9

Сокиркин Антон Валерьевич
8 960 450 44 37

Секция футбола
(до 16 лет)

Вторник, четверг
16.30 – 18.00

Спортплощадка
(ул.Горького, 161)

Секция футбола
(от 16 лет)

Вторник, четверг
16.30 – 18.00

 

-

ШК №16

 

-

ШК №16

10

Киселёв Павел Сергеевич
8 988 251 52 37

Секция бокса
от 13 до 60 лет

Понедельник,  пятница-суббота 18.00-20.00

СОШ №12

Секция футбола
от 18 лет

-

СК «Данил»

Секция игровых видов спорта
от 10 до 15 лет

Суббота 14.00 – 16.00

СОШ №12

Секция настольного тенниса от 12 лет

Среда 14.00 – 16.00

Количество просмотров: 732