Отдел культуры: программа кинофестиваля «Мой край» на 11 и 12 октября

Дата публикации: 24.09.2014

11 октября

 Большой зал ДК имени Курчатова (вход - свободный) 

10:00 - 11:45 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ (10+)

«Маленькие узники Великой Лепетихи», автор/режиссер: Юрий Лаптев; ТК «Нева-ТВ», г.Таганрог, 28 минут 

«Дом культуры в Год культуры»,  коллективная работа МБУК «Дворец молодежи», г. Таганрог, 3 минуты

«Сын сальских степей», авторы: Лев Артеменко, Николай Артеменко народная киностудия МБУК ДК Сальского поселения, 20 минут

«Волгодонск – город памяти», автор: Владимир Мельников; Волгодонской совет ветеранов ВОВ и правоохранительных органов, 20 мин

«Рожденный дважды», режиссер - Вилюра Исляндавлетова, автор - Магафур Тимбербулатов, ГУП РБ киностудия «Башкортостан» , 26 минут.

12:00 - 13:00 МУЫКАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ (КЛИП) (10+)

«Lovestory», автор - Евгений Мазепин, г. Волгодонск, 4 минуты 

«Nuteki( Нутеки)», автор - Алла Баранникова, г. Волгодонск, 12 минут

«Венеция», автор - Виктор Кащеев,  г. Волгодонск, 7 минут.

«Молодежь - городу»,  режиссер - Пучкарева Е., автор - Шаповалова Д. МБУК  «Дворец молодежи» г. Таганрог, 11 минут

«Спорт  -  в каждом из нас», режиссер - Бокарева Е., автор - Савченко В., МБУК  «Дворец молодежи» г. Таганрог, 3 минуты

«Движение – это жизнь» автор - Маргарита Кириленко, Ростовский колледж культуры, 5 минут.

13:00 - 14:00– ПЕРЕРЫВ

14:00 - 15:45 ИМИДЖЕВЫЙ ФИЛЬМ(16+)

«Таганрог», автор/режиссер - Юрий Лаптев; ТК «Нева-ТВ» г. Таганрог. 20 минут.  

«Хлеб и соль земли моей степной», режиссер - Дмитрий Сергиенко, автор - Ксения Михайленко, ПЦ Восток-Дон  Пролетарский район), 41 минута.

«Едины сердцем», автор - Алексей Хлебин, Волгодонская епархия, 40 минут.

16:00 - 18:00 КРУГЛЫЙ СТОЛ «Перспективы развития кинематографа в Ростовской области»

18.00 Торжественная церемония Открытия кинофестиваля

«МОЙ КРАЙ» (Вход - по пригласительным билетам).

 

12 октября

Большой зал ДК им Курчатова (вход - свободный) 

11.00 - 13.00 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ  (16+)

 «Один день в художественном музее», автор - Виталий Гайдидей, РОО «Дон гостеприимный», 20 минут.

 «Ушедший», режиссер/автор - Георгий Сорокин, г. Волгодонск, 15 минут.

«На земле стою», автор - Дмитрий Сергиенко, ПЦ Восток-Дон, Волгодонской район, 26 минут.

«Дельфины», режиссер/автор - Андрей Мельник, г.Волгодонск, 20 минут.

«Тропа», режиссер - Роман Пожидаев, автор - Зухра Буракаева, ГУП РБ киностудия «Башкортостан», 9 минут.

«Ростовский зоопарк», автор - Екатерина Молокитина, Ростовский колледж культуры, 6 минут.

«Тренер», автор - Ольга Щеглакова, г. Волгодонск, ТНТ-Волгодонск, 9 минут.

13:00 - 15:00 – ПЕРЕРЫВ

15:00 - 17:00 ИГРОВОЙ ФИЛЬМ  (16+)

«Следи за мной», режиссер/автор - Алиса Алексеева, Ростовский колледж культуры, 8 минут.

«Листок», режиссер - Роман Пожидаев, автор - Зухра Буракаева, ГУП РБ киностудия «Башкортостан», 13 минут.

«0:1» режиссер/автор - Филипп Чужинов, г. Ростов-на–Дону, 29 минут.

«Февраль», режиссер/автор - Руслан Магомадов, г. Екатеринбург, 26 минут.

«Визит», режиссер/автор - Булат Юсупов, киностудия «Башкортостан», 30 минут.

«Отражение», автор - Мария Гельфанд, г. Москва, 10 минут.

17:00-18:00 -ПЕРЕРЫВ

18:00 - Торжественная церемония награждения победителей и Закрытия кинофестиваля «МОЙ КРАЙ» (Вход - по пригласительным билетам).

Количество просмотров: 1666