Работа по месту жительства

Уважаемые жители города! Расписание может меняться. Уточняйте о занятиях в секции у спортинструктора Вашего микрорайона по телефону, указанному в расписании.

 

 

Расписание

занятий инструкторов по месту жительства микрорайонов № 1–25

в марте 2021 года

№ МК ФИО инструктора

 

Наименование группы здоровья Время проведения Место проведения
1 Кириченко Любовь Кимовна

т. 8 918 894 37 24

Футбол (подростки)

 

Воскресенье           17.00-18.00

 

Спортивный зал стадиона «Труд»
Футбол (подростки) Воскресенье           18.00-19.00

 

Спортивный зал стадиона «Труд»
Волейбол (юноши)

 

Четверг                   20.30-22.00

 

Спортивный зал стадиона «Труд»
2 Лысоченко Никита Геннадьевич

8 951 532 07 70

Настольный теннис (дети)

 

Вторник                  16.00-18.00

 

Спортивный зал

МБОУ СШ № 7

Настольный теннис (дети)

 

Четверг                   16.00-18.00

 

Спортивный зал

МБОУ СШ № 7

3 Бирюкова

Лариса Ивановна

8 951 834 74 03

 

ОФП-1 (взрослые)

Отв. Коптева З.П.

Понедельник          08.00-09.00

Среда                      08.00-09.00

Пятница                  08.00-09.00

Сбор у фонтана

ПК и О «Победа»

Волейбол (взрослые)

Отв. Арчакова С.В.

Среда                      19.30-20.30

Пятница                  19.30-20.30

 

Спортивный зал

МБОУ СШ № 23

4 Самсонов Анатолий Владимирович

8 918 519 51 29

Каратэ-до (дети)

Отв. Сулейманова Э.М.

Понедельник          17.00-19.00

Среда                      17.00-19.00

Пятница                  17.00-19.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 9

им. И.Ф. Учаева

Каратэ-до (подростки)

Отв. Сулейманова Э.М.

Понедельник          19.00-21.00

Среда                      19.00-21.00

Пятница                  19.00-21.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 9

им. И.Ф. Учаева

5 Николаев Сергей Владимирович

8 918 531 66 44

Волейбол (взрослые) Понедельник          19.00-21.00 Спортивный зал

базы отдыха

«Донская волна»

Волейбол (взрослые) Четверг                   19.30-21.00

 

Спортивный зал стадиона «Труд»
Тхеквон-до

(дети, подростки)

Отв. Виниченко И.Н.

Суббота                  10.00-12.00 Спортивный зал

МБОУ Гимназия «Юридическая»

6 Кирносов Антон Сергеевич

8 928 137 65 60

Настольный теннис (подростки) Среда                      17.30-18.30 Спортивный зал

СК «Прометей»

(ул. Ленина, 97)

ОФП (подростки) Среда                      17.30-18.30 Спортивный зал

СК «Прометей»

(ул. Ленина, 97)

Атлетизм (все желающие) Пятница                  17.00-18.00 Спортивный зал

СК «Прометей»

(ул. Ленина, 97)

7 Николаев Денис Сергеевич

8 988 515 12 40

Мини-футбол (подростки) Понедельник          16.30-17.30

Среда                      16.30-17.30

Пятница                  16.30-17.30

Спортивный зал

ФОК РОАЭС

(ул. М. Кошевого, 54)

Мини-футбол (дети) Понедельник          17.30-18.30

Среда                      17.30-18.30

Пятница                  17.30-18.30

Спортивный зал

ФОК РОАЭС

(ул. М. Кошевого, 54)

Мини-футбол (дети) Вторник                  18.20-19.20

Четверг                   18.20-19.20

Спортивный зал

МБОУ СШ

«Центр Образования»

Баскетбол (дети)

Отв. Нестеренко И.Д.

Пятница                  15.00-16.00 Спортивный зал

МБОУ СШ № 8

Волейбол (дети)

Отв. Сущенко И.А.

Вторник                  14.20-15.00 Спортивный зал

МБОУ СШ № 8

8 Алипов Армен Романович

8 938 104 07 42

Бодифлекс (женщины)

Отв. Болотникова М.С.

Понедельник          18.00-19.30

Среда                      18.00-19.30

 

Малый гимнастический зал МБОУ СШ

«Центр Образования»

Группа здоровья по фитнесу (взрослые) Вторник                  19.00-20.00 Тренажерный зал МБУ СШОР № 3

(ул. Ленина,114)

Оздоровительная гимнастика (взрослые)

Отв. Болотникова М.С.

Пятница                  18.00-19.30 Спортивный зал

МБОУ СШ

«Центр Образования»

9 Соловьев Дмитрий Владимирович

8 928 753 09 84

Каратэ (шотокан) (подростки)

Отв. Коцуконь Н.Н.

Понедельник          18.30-20.00

Среда                      18.30-20.00

Пятница                  18.30-20.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 8

Группа здоровья по фитнесу (взрослые) Четверг                   19:00-20:00 Тренажерный зал МБУ  СШОР № 3

(ул. Ленина,114)

10 Киселев Павел Сергеевич

8 928 216 72 85

Игровые виды спорта

(дети, юниоры)

 

Воскресенье           10.30-12.00 Спортивный зал

МБОУ СШ № 12

Мини-футбол (взрослые)

 

Воскресенье           13.30-15.00 Игровой зал

стадиона «Труд»

11 Дидух Даниил Васильевич

8 918 540 17 09

ведется набор в группы
12 Загорянская Екатерина

Петровна

8 918 537 90 54

ОФП (женщины)

Отв. Донецкая И.Ю.

Вторник                 18.00-19.00

Четверг                  17.00-18.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 11

Каратэ-до (подростки)

Отв. Агапов Е.А.

Понедельник         18.00- 19.00

Среда                     18.00- 19.00

Пятница                 18.00- 19.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 11

 

Волейбол (взрослые)

Отв. Цурка Л.

Вторник                 19.30-20.30

Четверг                  19.30-20.30

Спортивный зал

МБОУ СШ № 11

13 Барканова Валентина Владимировна

8 988 543 77 51

Каратэ-до (дети)

Отв. Гусейнов Т.З.

Понедельник          17.00-19.00

Среда                      17.00-19.00

Пятница                  17.00-19.00

Спортивный зал

МБОУ «Юнона»

Каратэ-до (подростки)

Отв. Гусейнов Т.З.

Понедельник          19.00-20.00

Среда                      19.00-20.00

Пятница                  19.00-20.00

Спортивный зал

МБОУ «Юнона»

Каратэ-до (подростки)

Отв. Гусейнов Т.З.

Вторник                  17.00-18.30

Четверг                   17.00-18.30

Суббота                  17.00-18.30

Спортивный зал

МБОУ «Юнона»

14

 

Шепелев

Сергей Михайлович

8 928 139 81 43

 

Баскетбол (взрослые)

Отв. Земсков В.Д.

Воскресенье          09.00 -10.30 Спортивный зал

МБОУ СШ № 22

Настольный теннис

Отв. Ахоба А.Н.

Вторник                  14.00-15.30 Спортивный зал

МБОУ СШ № 22

Тхэквондо (подростки)

Отв. Орлов М.В.

Понедельник          17.00-18.30

Пятница                  17.00-18.30

Спортивный зал

МБОУ СШ № 22

15 Гилевич Виталий Сергеевич

8 918 591 38 59

 

Группа здоровья по силовым видам спорта (взрослые)

Отв. Павличенко А.В.

Понедельник         20.00-21.00

Среда                      20.00-21.00

Пятница                  20.00-21.00

Спортивный зал обществ. Приёмной депутата

П.П. Горчанюка,

(ул. Черникова 6)

ОФП (взрослые) Понедельник          19.00-20.00

Среда                      19.00-20.00

Спортивный зал обществ. Приёмной депутата

П.П. Горчанюка,

(ул. Черникова 6)

16 Долот Юрий Васильевич

8 951 536 76 06

Футбол (юноши)

 

Вторник                  20.00-21.00

 

Спортивный зал

МБОУ Лицей № 24

Футбол (юноши)

 

Четверг                   20.00-21.00 Спортивный зал

МБОУ Лицей № 24

Футбол (дети) Понедельник          18.00-20.30

Среда                      18.00-20.30

Пятница                  18.00-20.30

Спортивный зал

МБОУ Лицей № 24

17 Ткаченко Дмитрий Юрьевич

8 908 508 08 96

ОФП

(«Готов к труду и обороне»)

(дети)

Понедельник          16.00-17.00

Пятница                  16.00-17.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 15

ОФП (дети)

 

Суббота                  18.00-19.00 Большой спортивный зал МБОУ СШ № 15
Флорбол  (дети)

 

Суббота                  19.00-20.00 Спортивный зал

МБОУ СШ № 15

18

 

Евсеева Ольга Сергеевна

8 918 546 25 93

ОФП (женщины) Понедельник – среда       08.00-09.00

 

Спортивная площадка,

пр. Строителей, 18а

Оздоровительная гимнастика (женщины) Четверг-суббота

08.00-09.00

Спортивная площадка,

пр. Строителей, 18а

Подвижные игры (дети) Понедельник          13.00-15.00 Спортивный зал

МБОУ Лицей № 24

19 Полянский Николай Сергеевич

8 918 597 11 26

Волейбол (юноши)

Отв. Локтин В.А.

Пятница                  19.00-20.30 Спортивный зал

МБОУ СШ № 18

Оздоровительная (взрослые)

Отв. Булгаков А.И.

Пятница                  07.00-08.00

Суббота                  07.00-08.00

Стадион

МБОУ СШ № 18

Мини-футбол (подростки) Понедельник          17.00-18.30

Пятница                  17.00-18.30

Спортивный зал ВТИТБиД

(ул. Гагарина, 13)

20 Гиргеев Игорь Николаевич

8 918 505 00 87

Футбол (взрослые)

Отв. Гвардия А.П.

Воскресенье          19.30-21.00 Спортивный зал

ФОК РОАЭС

(ул. М.Кошевого, 54)

Мини-футбол (дети) Среда                      16.00-17.00 Спортивный зал

МБОУ СШ № 18

Мини-футбол (подростки) Среда                      17.00-18.00 Спортивный зал

МБОУ СШ № 18

21 Водолазова Светлана Викторовна

8 989 616 87 02

ОФП (дети)

 

Суббота                  08.30-09.50

 

Спортивный зал

МБОУ Лицей «Политэк»

 

ОФП (дети) Суббота                  10.00-11.30

 

Спортивный зал

МБОУ Лицей «Политэк»

22 Яндин Виталий Сергеевич

8 960 442 64 41

Настольный теннис (дети) Четверг                   14.30-15.30

 

Спортивный зал

МБОУ

Гимназия «Шанс»

Настольный теннис (подростки) Пятница                  14.30-15.30 Спортивный зал

МБОУ

Гимназия «Шанс»

23 Милостинский Алексей Александрович

8 919 889 91 89

Баскетбол (взрослые)

Отв. Тартанов А.

Среда                      19.00-20.00

Пятница                  19.00-20.00

 

Спортивный зал ВТИТБиД

(ул. Гагарина, 13)

Волейбол (взрослые)

Отв. Мергасов  А.

Вторник                  19.00-20.00

Четверг                   19.00-20.00

 

Спортивный зал ВТИТБиД

(ул. Гагарина, 13)

Атлетизм (все желающие) Вторник                  18.30-19.30

Четверг                   18.30-19.30

Тренажерный зал ВТИТБиД

(ул. Гагарина, 13)

24 Демьяненко Ольга Анатольевна

8 989 629 13 83

Скандинавская ходьба (взрослые) ежедневно

07.30-08.10

Стадион

МБОУ СШ № 21

Стритбол (подростки) Суббота                  16.30-18.00

Воскресенье           16.30-18.00

 

Спортивный зал

МБОУ СШ № 21

Каратэ-до (дети)

Отв. Бутова  Е.С.

Понедельник          18.00-20.00

Среда                      18.00-20.00

Пятница                  18.00-20.00

Малый спортивный зал МБОУ СШ № 21
 

25

Бахиркина Маргарита Вячеславовна

8 918 588 26 97

Игровые виды спорта

(дети, подростки)

Вторник                  16.30-17.30

 

Спортивный зал

МБОУ СШ № 23

Волейбол

(подростки)

Четверг                   16.30-17.30

 

Спортивный зал

МБОУ СШ № 23

 

Старший инструктор-методист                                                       Ю.В. Сивашова  (тел. 8-988-564-70-30)