Работа по месту жительства

Уважаемые жители города! Расписание может меняться. Уточняйте о занятиях в секции у спортинструктора Вашего микрорайона по телефону, указанному в расписании.

 

Расписание занятий инструкторов по месту жительства микрорайонов № 1–25 в январе 2020 года

№ МК ФИО инструктора Наименование группы здоровья Время проведения Место проведения
1 Кириченко Любовь Кимовна

т. 8 918 894 37 24

Футбол (подростки) Воскресенье         17.00 – 18.00 Спортивный зал стадиона «Труд»
Футбол (взрослые) Воскресенье         18.00 – 19.00 Спортивный зал стадиона «Труд»
Волейбол (взрослые)

Отв. Антипова Л.В.

Пятница                  20.30-22.00 Спортивный зал стадиона «Труд»
Плавание (взрослые)

Отв. Антипова Л.В.

Суббота                  16.00-18.00 МБУ СШОР № 2  города Волгодонска (ул. Советская, 4)
2 Лысоченко Никита Геннадьевич

8 951 532 07 70

Настольный теннис (подростки) Вторник                  18.00-19.30 Малый спортивный зал МБОУ СШ № 7
ОФП (подростки) Четверг                   18.00-19.30 Малый спортивный зал МБОУ СШ № 7
Настольный теннис (дети) Суббота                  17.00-18.30 Малый спортивный зал МБОУ СШ № 7
3 Бирюкова

Лариса Ивановна

8 951 834 74 03

ОФП-1 (взрослые)

Отв. Коптева З.П.

Понедельник          08.00-09.00

Среда                      08.00-09.00

Пятница                  08.00-09.00

Сбор у фонтана ПКиО «Победа»
ОФП-2 (взрослые) Понедельник          18.00-19.00

Четверг                   18.00-19.00

Большой спортивный зал МБОУ СШ № 7
Спортивная ходьба Суббота                  11.00-12.00 Сбор в ПКиО «Победа»(задний двор ДК Октябрь)
4 Самсонов Анатолий Владимирович

8 918 519 51 29

Каратэ-до (дети)

Отв. Сулейманова Э.М.

Понедельник         19.00- 21.00

Среда                      19.00-21.00

Пятница                 19.00- 21.00

Малый спортивный зал МБОУ СШ № 9
Волейбол (взрослые) Вторник                  19.00-21.00

Четверг                   19.00-21.00

 

Спортивный зал МБОУ СШ № 9

им. И.Ф. Учаева

ОФП (женщины)

Отв. Шиколенко Л.И.

Понедельник          17.00-19.00

Пятница                  14.00-16.00

Танцевальный зал МБОУ СШ № 9                  им. И.Ф. Учаева
5 Николаев Сергей Владимирович

8 918 531 66 44

Волейбол (взрослые) Вторник                  20.00-21.30

Четверг                   20.00-21.30

Спортивный зал МИФИ
6 вакансия
7 Николаев Денис Сергеевич

8 988 515 12 40

Волейбол (взрослые) Воскресенье           11.00-12.30 Спортивный зал МБОУ СШ № 8
Пятиборье (стрельба) Пятница                  14.00-15.30 Городской  шахматный клуб (ул. Ленина, 112)
8 Алипов Армен Романович

8 938 104 07 42

Мини-футбол (11-17 лет) Понедельник         16:00-17:30 Спортивный зал МБОУ СШ «Центр Образования»
Фитнес (взрослые) Вторник                 19:00-20:00 Тренажерный зал МБУ СШОР № 3 города Волгодонска, (ул. Ленина, д.114)
Игровые виды спорта (мини-футбол, баскетбол, стритбол)

(подростки)

Среда                      17:00-18:30 Спортивный зал МБОУ СШ «Центр Образования»
Оздоровительная гимнастика

(женщины)

Понедельник          18.00-19.30

Среда                      18.00-19.30

Пятница                  18.00-19.30

Малый гимнастический зал МБОУ СШ № 5
Плавание (женщины) Среда                      10.00-10.45 МБУ СШОР № 3 (ул. Ленина, д.114)
9 Соловьев Дмитрий Владимирович

8 928 753 09 84

Группа здоровья по фитнесу

(взрослые)

Четверг                   19.00-20.00 Тренажерный зал МБУ СШОР № 3 города Волгодонска, (ул. Ленина, д.114)
Каратэ (шотокан)

Отв. Коцуконь Н.Н.

Понедельник          18.30-20.00

Среда                      18.30-20.00

Пятница                  18.30-20.00

Спортивный зал МБОУ СШ № 8
10 Киселев Павел Сергеевич

8 928 216 72 85

Игровые виды спорта (дети, юниоры) Воскресенье           09.30-11.00 Спортивный зал МБОУ СШ № 12
Мини-футбол  (дети, юниоры) Воскресенье           13.30-15.30 Спортивный зал стадиона «Труд»
11 Валуева Юлия Юрьевна

8 989 620 88 45

Волейбол  (взрослые) Воскресенье           09.00-12.00 Спортивный зал МБОУ СШ № 11
Мини-футбол (подростки) Среда                      18.00-19.00 Спортивный зал ВТММ (ул. Энтузиастов, 7)
Волейбол (подростки) Четверг                   17.30-19.00 Спортивный зал ВТММ (ул. Энтузиастов, 7)
12 Донецкая

Ирина

Юрьевна

8 960 446 62 89

ОФП (женщины) Вторник                  17.30-18.30

Четверг                   17.30-18.30

Спортивный зал МБОУ СШ № 11
Каратэ-до (дети) Понедельник          19.00-20.30

Среда                      19.00-20.30

Пятница                  19.00-20.30

Спортивный зал МБОУ СШ № 11
Баскетбол (дети) Четверг                   15.00-16.00 Спортивный зал МБОУ СШ № 11
Волейбол (женщины) Вторник                  19.30-20.30

Четверг                   19.30-20.30

Спортивный зал МБОУ СШ № 11
13 Шабалин Василий Павлович

8 988 542 21 93

Каратэ-до (дети)

Отв. Гусейнов К.З.

Понедельник          17.00-19.00

Среда                      17.00-19.00

Пятница                  17.00-19.00

Спортивный зал МБОУ «Юнона»
Каратэ-до (подростки)

Отв. Гусейнов К.З.

Понедельник          19.00-20.00

Среда                      19.00-20.00

Пятница                  19.00-20.00

Спортивный зал МБОУ «Юнона»
Каратэ-до (подростки)

Отв. Гусейнов К.З.

Вторник                  17.00-18.30

Четверг                   17.00-18.30

Суббота                  17.00-18.30

Спортивный зал МБОУ «Юнона»
ОФП (женщины)

Отв. Барканова В.В.

Вторник                  19.00-20.00

Четверг                   19.00-20.00

Спортивный зал МБОУ «Юнона»
14 Шепелев

Сергей Михайлович

8 928 139 81 43

ОФП (взрослые)

Отв. Харитонов С.Ю.

Четверг                   16.00-18.00 Спортивный зал МБОУ СШ № 22
Тхэ-КВОН-До (дети)

Отв. Орлов М.В.

Вторник                  17.00-18.30

Суббота                  17.00-18.30

Большой спортивный зал МБОУ СШ № 22
Настольный теннис (дети)

Отв. А.Н. Ахоба

Вторник                  14.00-15.30 Малый спортивный зал МБОУ СШ № 22
15 Кирносов Антон Сергеевич

8 928 137 65 60

Группа здоровья по силовым видам спорта (взрослые)

Отв. Гладков Г.Г.,

Еветишин М.А.

Понедельник          20.00-21.00

Среда                      20.00-21.00

Пятница                  20.00-21.00

Спортивный зал общественной приёмной депутата П.П. Горчанюка (ул.Черникова, 6)
Футбол (взрослые) Воскресенье           14.00-16.00 Спортивный зал МБОУ Лицей № 24
Волейбол (взрослые) Воскресенье           12.30-14.00 Спортивный зал МБОУ Лицей № 24
Плавание (взрослые) Воскресенье           09.00-10.00 Бассейн МБОУ Лицей № 24
ОФП (взрослые) Вторник                 19.00-20.30

Четверг                   19.00-20.30

Спортивный зал МБОУ Лицей № 24
16 Долот Юрий Васильевич

8 951 536 76 06

Волейбол (взрослые) Понедельник          19.30-21.00

Среда                      19.30-21.00

Пятница                  19.30-21.00

Спортивный зал МБОУ «Лицей №24
Футбол (взрослые) Вторник                  20.00-21.00

Четверг                   20.00-20.30

Большой спортивный зал МБОУ «Лицей №24
Плавание (взрослые) Воскресенье           09.00-10.00 Бассейн МБОУ «Лицей № 24»
17 Ткаченко Дмитрий Юрьевич

8 908 508 08 96

Пилатес (женщины)

Отв. Воловик Т.Г.

Понедельник          16.00-17.00

Пятница                  16.00-17.00

Малый спортивный зал МБОУ СШ № 15
Футбол (дети, подростки) Суббота                  15.00-16.00 Спортивная площадка, ул. Энтузиастов, 22
ОФП (дети) Суббота                  18.00-19.00 Большой спортивный зал МБОУ СШ № 15
Флорбол  (дети) Суббота                  19.00-20.00 Спортивный зал МБОУ СШ № 15
18 Евсеева Ольга Сергеевна

8 918 546 25 93

ОФП (женщины) Понедельник          08.00-09.00

Пятница                  08.00-09.00

Суббота                  08.00-09.00

Спортивная площадка (пр. Строителей, 18)
Волейбол 1 ая-группа (взрослые) Пятница                  20.00-22.00 Спортивный зал МБОУ СШ № 13
Волейбол 2 ая-группа (взрослые) Воскресенье           20.00-22.00 Спортивный зал МБОУ СШ № 13
19 Полянский Николай    Сергеевич

8 918 597 11 26

Оздоровительная (взрослые)

Отв. Булгаков А.И.

Пятница                  07.00-08.00

Суббота                  07.00-08.00

Спортивная площадка МБОУ СШ № 18
Волейбол (взрослые)

Отв. Ребриева А.А.

Вторник                  19.00-20.30

Пятница                  20.00-21.30

Спортивный зал МБОУ СШ № 18
Мини-футбол (дети) Понедельник          15.00-16.00

Пятница                  15.00-16.00

Спортивный зал МБОУ СШ № 18
20 Гиргеев Игорь Николаевич

8 918 505 00 87

Футбол (юноши) Суббота                12.30-13.30 Спортивный зал МБОУ СШ № 18
Футбол (взрослые) Воскресенье          19.00.-20.30 ФОК Молодежный
Футбол (дети) Суббота                 11.30 -12.30 Спортивный зал МБОУ СШ № 18
21 Водолазова Светлана Викторовна

8 989 616 87 02

Игровые виды спорта (дети) Суббота                  08.30-10.50

(занятия временно не проводятся, инструктор в больничном отпуске)

Большой спортивный зал МБОУ «Лицей Политэк»
ОФП (женщины)

Отв. Лихолетова М.В.

Вторник                 19.00-20.00

Четверг                  19.00-20.00

Малый спортивный зал МБОУ «Лицей Политэк»
Игровые виды спорта (взрослые) Четверг                   20.10-22.00

Воскресенье           20.10-22.00

(занятия временно не проводятся, инструктор в больничном отпуске)

Спортивный зал МБОУ «Лицей Политэк»
Волейбол (взрослые)

Отв. Заговорина Г.П.

Вторник                  20.10-22.00

Суббота                  17.00-19.00

Спортивный зал МБОУ «Лицей Политэк»
22 Яндин Виталий Сергеевич

8 960 442 64 41

Настольный теннис (дети) Четверг                   14.00-15.00 Спортивный зал МБОУ            «Гимназия Шанс»
ОФП (дети) Среда                      13.30-14.30 Спортивный зал МБОУ            «Гимназия Шанс»
Настольный теннис (подростки) Пятница                  14.00-15.00 Спортивный зал МБОУ            «Гимназия Шанс»
23 Милостинский Алексей Александрович

8 919 889 91 89

Баскетбол (взрослые)

Отв. Тартанов А.

Среда                      20.00-21.00

Воскресенье           18.00-19.00

Спортивный зал МБОУ «Лицей Политэк»
Волейбол (взрослые)

Отв. Мергасов А.

Среда                      21.00-22.00

Воскресенье          19.00-20.30

Спортивный зал МБОУ «Лицей Политэк»
24 вакансия
25 Бахиркина Маргарита Вячеславовна

8 918 588 26 97

Плавание (женщины) Понедельник          18.30-19.15 Бассейн МБОУ СШ № 21
Волейбол  (дети) Четверг                   15.00-16.00 Спортивный зал МБОУ СШ № 23
Игровые виды спорта (подростки) Четверг                   16.00-17.00 Спортивный зал МБОУ СШ № 23

Старший инструктор-методист Ю.В. Сивашова (тел. 8-988-564-70-30)