Работа по месту жительства

Уважаемые жители города! Расписание может меняться. Уточняйте о занятиях в секции у спортинструктора Вашего микрорайона по телефону, указанному в расписании.

Расписание

занятий инструкторов по месту жительства микрорайонов № 1–25

в октябре 2021 года

№ МК ФИО инструктора Наименование группы здоровья Время проведения Место проведения
 1 Кириченко Любовь Кимовна

т. 8 918 894 37 24

 

 

Футбол (юноши)

Отв. Смирнов С.

 

расписание уточняется

 

 

Спортивный зал стадиона «Труд»

(пер. Донской, 1)

Футбол (взрослые)

Отв. Иванисов Ю.Н.

Вторник                  18.30-20.00

Пятница                  19.30-21.00

 

Спортивный зал стадиона «Труд»

(пер. Донской, 1)

Волейбол (взрослые)

 

Четверг                   19.30-21.00 Спортивный зал стадиона «Труд»

(пер. Донской, 1)

2 Лысоченко Никита Геннадьевич

8 951 532 07 70

 

 

 

Мини-футбол

(дети, подростки)

Отв. Тагиев Н.

Вторник                  18.00-20.00

 

Многофункциональная спортивная площадка,

ул. Морская, 100

Мини-футбол

(взрослые)

Отв. Тагиев Н.

Четверг                   18.00-20.00

 

Многофункциональная спортивная площадка,

ул. Морская, 100

3 Бирюкова

Лариса Ивановна

8 951 834 74 03

 

ОФП-1 (взрослые)

Отв. Коптева З.П.

Понедельник          08.00-09.00

Среда                      08.00-09.00

Пятница                  08.00-09.00

Сбор у фонтана

ПК и О «Победа»

Мини-футбол (дети) Суббота                  13.00-15.00

Воскресенье           13.00-15.00

 

Многофункциональная спортивная площадка,

ул. Ленина, 53

Мини-футбол (подростки, взрослые) Суббота                  15.00-17.00

Воскресенье           15.00-17.00

Многофункциональная спортивная площадка,

ул. Ленина, 53

Волейбол (юноши) Четверг                   17.00-18.30

Суббота                  17.00-18.30

Многофункциональная спортивная площадка,

ул. Ленина, 53

4 Самсонов Анатолий Владимирович

8 918 519 51 29

 

 

Волейбол (взрослые) Вторник                  19.00-21.00

Четверг                   19.00-21.00

 

Спортивный зал

МБОУ СШ № 9

им. И.Ф. Учаева

Каратэ-до (дети)

Отв. Сулейманова Э.М.

Вторник                  19.00-21.00

Четверг                   19.00-21.00

 

Малый спортивный зал

МБОУ СШ № 9

им. И.Ф. Учаева

Каратэ-до (подростки)

Отв. Сулейманова Э.М.

Суббота                  12.00-14.00 Малый спортивный зал

МБОУ СШ № 9

им. И.Ф. Учаева

5 Николаев Сергей Владимирович

8 918 531 66 44

Мини-футбол (взрослые) Среда                      19.00-20.30 Многофункциональная спортивная площадка,

ул. Морская, 100

Волейбол (взрослые) Четверг                  20.30-22.00 Спортивный зал стадиона «Труд»

(пер. Донской,1)

Волейбол (взрослые) Понедельник          19.00-21.00 База отдыха

«Донская волна»

6 Кирносов Антон Сергеевич

8 928 137 65 60

 

 

 

ОФП (подростки) Среда                      17.00-18.00 Тренажерный зал

СК «Прометей»

(ул. Ленина, 97)

Настольный теннис (подростки) Среда                      18.00-19.00 Спортивный зал

СК «Прометей»

(ул. Ленина, 97)

7 Николаев Денис Сергеевич

8 988 515 12 40

 

 

Мини-футбол (подростки) Понедельник          16.30-17.30

Среда                      16.30-17.30

Пятница                  16.30-17.30

Спортивный зал

ФОК РОАЭС

(ул. М. Кошевого, 54)

Мини-футбол (дети) Понедельник          17.30-18.30

Среда                      17.30-18.30

Пятница                  17.30-18.30

Спортивный зал

ФОК РОАЭС

(ул. М. Кошевого, 54)

Мини-футбол (дети) Вторник                  18.20-19.20

Четверг                   18.20-19.20

Спортивный зал МБОУ «Центр Образования»
Мини-футбол (подростки) Вторник                  19.20-20.20

Четверг                   19.20-20.20

Спортивный зал МБОУ «Центр Образования»
8 Алипов Армен Романович

8 938 104 07 42

 

 

Мини-футбол (подростки) Понедельник          16.00-17.00 Многофункциональная спортивная площадка,

ул. М. Горького, 155в

Группа здоровья по фитнесу (взрослые) Вторник                  19.00-20.00 Тренажерный зал

МБУ СШОР № 3

(ул. Ленина,114)

9 Соловьев Дмитрий Владимирович

8 928 753 09 84

 

 

Группа здоровья по фитнесу (взрослые) Четверг                   19.00-20.00 Тренажерный зал

МБУ СШОР № 3

(ул. Ленина,114)

Игровые виды спорта (дети) Вторник                  15.30-16.30

Четверг

Спортивный зал МБОУ «Центр Образования»
10 Киселев Павел Сергеевич

8 928 216 72 85

 

 

Мини-футбол

(дети, юниоры)

Воскресенье           15.00-16.00 Футбольное поле Красного Яра
Мини-футбол

(взрослые)

Воскресенье           16.00-17.30 Футбольное поле Красного Яра
11 Дидух Даниил Васильевич

8 918 540 17 09

 

 

Мини-футбол (дети) Вторник                  17.00-18.30

Четверг                   17.00-18.30

Многофункциональная спортивная площадка

пер. Западный, 4а

Мини-футбол (взрослые) Понедельник          20.00-21.30

Пятница                  20.00-21.30

Спортивный зал

МБУ СШ № 5

(ул. Молодежная, 24)

12 Загорянская Екатерина

Петровна

8 918 537 90 54

 

 

Каратэ-до (подростки)

Отв. Агапов Е.А.

Понедельник          18.00-19.00

Среда                      18.00-19.00

Пятница                  18.00-19.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 11

 

ОФП (женщины)

Отв. Донецкая И.Ю.

Вторник                  18.00-19.00

Четверг                   17.00-18.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 11

Мини-футбол (дети, подростки) Четверг                   17.00-19.00 Многофункциональная спортивная площадка

ул. Молодежная, 13в

13 Барканова Валентина Владимировна

8 988 543 77 51

 

 

Настольный теннис (подростки) Понедельник          17.10-18.10 Спортивный зал ГБПОУ РО ВТИТБиД

(ул. Гагарина, 13)

ОФП (подростки) Понедельник          18.20-19.20 Спортивный зал ГБПОУ РО ВТИТБиД

(ул. Гагарина, 13)

Каратэ-до (дети)

Отв. Гусейнов Т.З.

Понедельник          17.00-19.00

Среда                      17.00-19.00

Пятница                  17.00-19.00

Спортивный зал

МБОУ «Юнона»

Каратэ-до (подростки)

Отв. Гусейнов Т.З.

Понедельник          19.00-20.00

Среда                      19.00-20.00

Пятница                  19.00-20.00

Спортивный зал

МБОУ «Юнона»

Каратэ-до (подростки)

Отв. Гусейнов Т.З.

Вторник                  17.00-18.30

Четверг                   17.00-18.30

Суббота                  17.00-18.30

Спортивный зал

МБОУ «Юнона»

14

 

Шепелев

Сергей Михайлович

8 928 139 81 43

 

Баскетбол (взрослые)

Отв. Земсков В.Д.

Воскресенье           09.00-10.30 Спортивный зал

МБОУ СШ № 22

Настольный теннис

(дети)

Вторник                  14.00-15.30 Спортивный зал

МБОУ СШ № 22

Тхэквон-до (дети)

Отв. Орлов М.В.

Понедельник          17.00-18.30 Пятница                  17.00-18.30 Спортивный зал

МБОУ СШ № 22

15 Гилевич

Виталий

Сергеевич

8 918 591 38 59

 

ОФП (взрослые) Понедельник          19.00-20.00

Среда                      19.00-20.00

Спортивный зал обществ. Приёмной депутата

П.П. Горчанюка,

(ул. Черникова 6)

Группа здоровья по силовым видам спорта (взрослые)

Отв. Павличенко А.В.

Понедельник          20.00-21.00

Среда                      20.00-21.00

Пятница                  20.00-21.00

Спортивный зал обществ. Приёмной депутата

П.П. Горчанюка,

(ул. Черникова 6)

Мини-футбол (дети)

Отв. Гилевич В.С.

Воскресенье           16.00-18.00 Многофункциональная спортивная площадка

ул. Энтузиастов, 54

16 Долот Юрий Васильевич

8 951 536 76 06

 

 

Футбол (дети)

 

Вторник                  16.00-17.00

 

Многофункциональная спортивная площадка

ул. Энтузиастов, 54

Футбол (подростки)

 

Четверг                   16.00-17.00 Многофункциональная спортивная площадка

ул. Энтузиастов, 54

17 Ткаченко Дмитрий Юрьевич

8 908 508 08 96

 

 

ОФП

(«Готов к труду и обороне»)

(дети)

Понедельник          16.00-17.00

Пятница                  16.00-17.00

Спортивная площадка

МБОУ СШ № 15

(при неблагоприятных погодных условиях, занятия переносятся в спортивный зал)

ОФП (дети)

 

Суббота                  18.00-19.00 Спортивная площадка МБОУ СШ № 15

(при неблагоприятных погодных условиях, занятия переносятся в спортивный зал)

Флорбол (дети)

 

Суббота                  19.00-20.00 Спортивный зал

МБОУ СШ № 15

(при неблагоприятных погодных условиях, занятия переносятся в спортивный зал)

18

 

Евсеева Ольга Сергеевна

8 918 546 25 93

 

 

ОФП (женщины) Понедельник-среда

08.00-09.00

 

Спортивная площадка,

пр. Строителей, 18а

Оздоровительная гимнастика (женщины) Четверг-суббота

08.00-09.00

Спортивная площадка,

пр. Строителей, 18а

Баскетбол (взрослые)

Отв. Вешников А.В.

Вторник                 18.00-19.00

Четверг                  18.00-19.00

Воскресенье           18.00-19.00

Многофункциональная спортивная площадка

ул. Молодежная, 13а

Баскетбол (юноши)

Отв. Ираджапов А.А.

Пятница                 18.00-19.00 Многофункциональная спортивная площадка

ул. Молодежная, 13а

Мини-футбол (подростки) Суббота                 17.00-19.00 Многофункциональная спортивная площадка

ул. Молодежная, 13в

Волейбол (взрослые) расписание уточняется Спортивный зал

ФОК «Россия»

(ул. Дружбы, 1)

19 Полянский Николай Сергеевич

8 918 597 11 26

 

 

Волейбол (взрослые)

Отв. Танькова Ю.Б.

расписание уточняется Спортивный зал

МБОУ СШ № 18

Оздоровительная (взрослые)

Отв. Булгаков А.И.

Пятница                  07.00-08.00

Суббота                  07.00-08.00

Стадион

МБОУ СШ № 18

20 Гиргеев Игорь Николаевич

8 918 505 00 87

 

 

 

Футбол (взрослые)

Отв. Гвардия А.П.

Воскресенье           19.30-21.00 Спортивная площадка

ФОК РОАЭС

(ул. М.Кошевого, 54)

Мини-футбол (дети) Среда                      16.00-17.00 Спортивный зал

МБОУ СШ № 18

Мини-футбол (подростки) Среда                      17.00-18.00 Спортивный зал

МБОУ СШ № 18

21 Водолазова Светлана Викторовна

8 989 616 87 02

 

ОФП группа № 1

(дети)

 

расписание уточняется

 

Спортивный зал

МБОУ «Лицей «Политэк»

ОФП группа № 2

(дети)

расписание уточняется

 

Спортивный зал

МБОУ «Лицей «Политэк»

Флорбол (дети) расписание уточняется

 

Спортивный зал

МБОУ «Лицей «Политэк»

22 Яндин Виталий Сергеевич

8 960 442 64 41

Настольный теннис (дети) Среда                      14.30-15.30

 

Спортивный зал МБОУ Гимназия «Шанс»
Настольный теннис (взрослые) Четверг                  14.30-15.30 Спортивный зал МБОУ Гимназия «Шанс»
23 Милостинский Алексей Александрович

8 928 614 22 10

 

 

Баскетбол (взрослые)

Отв. Ашихмин С.

Среда                      19.00-20.00

Пятница                  19.00-20.00

Спортивный зал ГБПОУ РО ВТИТБиД

(ул. Гагарина, 13)

Волейбол (взрослые)

Отв. Мергасов А.

Вторник                  19.00-20.00

Четверг                   19.00-20.00

 

Спортивный зал ГБПОУ РО ВТИТБиД

(ул. Гагарина, 13)

ОФП (тренажерный зал)

(все желающие)

Вторник                  18.30-19.30

Четверг                   18.30-19.30

 

Тренажерный зал ГБПОУ РО ВТИТБиД

(ул. Гагарина, 13)

24 Демьяненко Ольга Анатольевна

8 989 629 13 83

Скандинавская ходьба (взрослые) понедельник-суббота

07.00-07.40

Стадион

МБОУ СШ № 21

Волейбол (дети) Среда                      15.15-16.30

Четверг                   15.15-16.30

 

Малый спортивный зал

МБОУ СШ № 21

Каратэ-до (дети)

Отв. Бутова  Е.С.

Понедельник          19.00-21.00

Среда                      19.00-21.00

Пятница                  19.00-21.00

Малый спортивный зал МБОУ СШ № 21
Подвижные игры (дети) Воскресенье           16.00-17.30 Спортивный зал

МБОУ СШ № 21

Баскетбол (подростки) Суббота                  18.30-20.00 Спортивный зал

МБОУ СШ № 21

 

25

Бахиркина Маргарита Вячеславовна

8 918 588 26 97

 

Футбол (дети, подростки) Вторник                  16.00-17.30

Четверг                   16.00-17.30

 

Спортивная площадка, Октябрьское шоссе, 37

 

 

Старший инструктор-методист                                                         Ю.В. Сивашова  (тел. 8-988-564-70-30)