В Волгодонске продолжаются работы по устранению ненормативных ям на проезжей части.

На период работы в холодное время года заключен муниципальный контракт на выполнение работ по укладке горячей литой асфальтобетонной смеси с применением рециклера. Контракт заключен на год, его сумма – 4 млн рублей, объем работ 1600 кв.м.

В Департаменте строительства и городского хозяйства сообщили, что по состоянию на 17.02.2022 подрядной организацией уже выполнены работы на площади 470 кв. м. Работы будут продолжены.

Жалобы горожан вызывает сверхнормативная яма по пер. Первомайскому. Она включена в график работ и будет устранена в ближайшие два дня.

Как только установится теплая и сухая погоду в Волгодонске начнутся работы по ямочному ремонту с применением «сухой» асфальтобетонной смеси. Подрядчик пока не определен, но конкурсная документация уже готова.