4 марта в бассейне «Дельфин» прошли соревнования по плаванию и дартсу, посвященные Международному женскому дню, среди подведомственных администрации города Волгодонска организаций.

В соревнованиях приняли участие 10 команд: администрации города, Волгодонской городской думы, комитета по управлению имуществом, департамента труда и социального развития, департамента строительства и городского хозяйства, управления образования, управления здравоохранения, МУП «ГПТ» и МУП «ВГЭС».

По итогам соревнований в личном первенстве по дартсу 3 место (90 очков)  заняла  Наталия Хоменок  (Волгодонская городская Дума); 2 место (91 очко) – Ольга Егорова (управление образования Волгодонска) – 91 очков;  1 место (97 очков) – Ксения Синюк (управление образования Волгодонска).

В личном первенстве по плаванию 3 место заняла Ольга Егорова (управление образования Волгодонска); 2 место – Наталья Морозова (администрация  города Волгодонска); 1 место у Наталии Александриенко (Волгодонская городская дума).

Награды за победу в общекомандном зачете получали руководители предприятий и организаций: 3 место (243 очка) подучила команда МУП «Городской пассажирский транспорт»; 2 место – МУП «Волгодонская городская электрическая сеть); 1 место заняла команда управления образования города.

Глава администрации Виктор Мельников вручил победителям медали, кубки и дипломы и поблагодарил за участие в спортивных соревнованиях и пропаганду здорового образа жизни.